Четверг, 28.03.2024, 22:25

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Паровозы в ЦАП (О паровозах в ЦАП =))
Паровозы в ЦАП
TrontiДата: Воскресенье, 19.07.2015, 00:06 | Сообщение # 1
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Не для кого не секрет, что последнюю неделю в календаре Гильдии начали появляться события "ПАРАВОЗ В ЦАП", в которых некая Пивоварня-Разувий приглашает всех желающих сходить с ним и "парнями с другого реалма" в ЦАП нормал в качестве вагонов.

Условие только одно: вам ачивы и огрызки, все токены и тринки "добрым парням"... в чем смысл данного мероприятия?


 
TrontiДата: Воскресенье, 19.07.2015, 03:13 | Сообщение # 2
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Рандора ()
Я так понимаю Пивоварня из ГИ раз это в нашем календаре? Я считаю это не правильно, все должно быть поровну!!!


Пивоварня это альт нашего бывшего РЛа, который трансфернулся мейном на другой реалм искать счастья в другой гильдии. И теперь он снова вернулся альтом и силами новой гильдии водит ЦАП всех желающих из нашей Гильдии. Многие из статика 1 недоумевают по этому поводу - правильно ли это рейдить с другой ги, когда наш гильдстатик нуждается в кадрах... причем ходить в роле бессловесного вагона, которому отдают объедки с барского стола...


 
РандораДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:36 | Сообщение # 3
Чемпион Гильдии 2015
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Tronti ()
правильно ли это рейдить с другой ги, когда наш гильдстатик нуждается в кадрах... причем ходить в роле бессловесного вагона, которому отдают объедки с барского стола...
 Я с тобой полностью согласна, это совсем не правильно, нужно искать в гильдии людей которые могут водить наш народ. А то бедный Огроед и так постоянно собирает! Но он один, а нос все больше и больше. Нужно подумать и людей поискать кто захочет еще водить и может сделать для них какую-то мотивацию, как например предложил Джинтос для ФР?! А может что другое?
 
Pro98Дата: Понедельник, 20.07.2015, 01:07 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
TrontiРандора, чем конкретно вам мешают рейды от Пивоварни? я выбил себе пуху 695 с ним и никаких траблов, там реально рукастые чуваки, реально паравозят бесплатно, давайте исключим пивоварню из ги за эти походы и будем ходить только в каражан, огненную пропасть и лфр по праздникам dry

Решил по утрам качать пресс.Встал в 6 утра, лег на пол, проснулся в 11:00!
 
РандораДата: Понедельник, 20.07.2015, 23:31 | Сообщение # 5
Чемпион Гильдии 2015
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Pro98 ()
давайте исключим пивоварню из ги за эти походы и будем ходить только в каражан, огненную пропасть и лфр по праздникамНикто не говорит его сс

Никто не говорит об исключении! Мы вообще то говорим о том, что немного не справедливо идет распределение лута. И что нужно найти в нашей гильдии таких же знающих игроков как Пивоварня, которые тоже могут возить ги.
 
ORCYSДата: Среда, 06.01.2016, 03:54 | Сообщение # 6
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
С октября по январь - и, как я понимаю, в дальнейшем - в Гильдии практически еженедельно проводятся - и, будут проводиться, - банальные паравозы новичков в ЦАП (нормал) и ЦАП (героик). События в календаре.

 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Паровозы в ЦАП (О паровозах в ЦАП =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz