Четверг, 28.03.2024, 15:39

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Гонка Статиков.
Гонка Статиков.
ДженролДата: Воскресенье, 30.01.2011, 02:24 | Сообщение # 1
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все кто читает мой топик, Хотел бы предложить свою идею на счёт "Гонки" Статиков.
Всем , как я думаю, известно что в Гильдии уже есть, или пока образовываются 3 статика для осваивания контента Cataclysm.
Итак, ближе к делу...Я предлагаю устроить Гонку Статиков в которой будут соперничать статики №1 и №3. Под гонкой статиков я подразумеваю вот что- 2 статика одновременно стартуют ( В пока не известную дату) и начинают траить боссов. Тот статик который 1-ым убивает босса получает какую-либо награду (допустим поощрение в виде голда выделяемого из ГБ) затем тот статик который убил босса, имеет возможность отдыха и ожидания того статика что еще не убил босса. Затем когда другой статик достигает такого же прогресса гонка продолжается. И так до победного конца.
Или же 2-ой вариант развития событий- Статик убивший босса, получает 1 очко (просто записываемое в заметке у РЛа) и тот статик который к определенному времени набирает большее количество очков получает награду в виде поощрения за каждое очко. То есть чем больше убитых боссов там больше очков, и тем больше поощрение.
Это лишь мои первые мысли по этому поводу, кратко изложенные здесь в топике. По мере доработки буду обновлять топик.
Прошу оставить своё мнение- Стоит ли вообще начинать гонку? Или же какой из предложенных вариантов гонки вам больше нравится?
 
РонинДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:48 | Сообщение # 2
Тризл
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю работать на еще и на качество. Например если статик №1 завалил боса быстрее но потерял больше бойцов ему +10 и -х (где х число убитых), второму статику убившему боса +9 -х, третьему +8-х... Таким образом мы мотивируем людей не только зергать боссов, но и оставаться живыми, что намного важнее в рейдах.
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Гонка Статиков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz