Пятница, 29.03.2024, 12:20

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » 1 блин комом (Или почему рушатся самые радужые надежды...)
1 блин комом
АрзломДата: Суббота, 30.07.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Итак, эвент, к которому мы готовились, можно назвать неудавшимся. На "кайт Джайны" пришло всего 6 человек.
Причин, из за которых событие не удалось несколько:
-Параллельный рейд в ОП-10, в котором были люди, уже подписавшиеся на эвент.
-Отсутствие по тех. причинам главы ГП.
-Некоторая инертность состава гильдии. Наверное продолжать кил кабанчиков интереснее, чем привести в огри босса Альянса.
-Недоукоплектованность гильдии. Набирать людей на событие легче из 1000 человек. чем из 650.

И хотя в 1 раз у нас не получилось провести все на должном уровне, мы предпримем еще несколько попыток, предварительно учтя наши предыдущие неудачи.


Баам.
 
TrontiДата: Суббота, 30.07.2011, 23:26 | Сообщение # 2
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
У Орца сейчас проблемы с инетом (поэтому он и взял отпуск в гильдстатике рпб), но 6 человек это конечно не дело, думаю во всем виноват недавний скандал... только-только люди угомонились. Думаю эвент обязательно следует повторить, но кроме морального ввести для участников и материальный стимул - например розыгрыш в ролл голда или определенного приза, в случае удачного кайта.

 
ГалошаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:53 | Сообщение # 3
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Предлагаю срзау провести еще один эвент. А называться он будет "Свадьба". Событие в календаре уже есть на четверг. Хотел бы увидеть ваши предложения касательно костюмов и сценария.

 
АрзломДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:22 | Сообщение # 4
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Хм... насчет костюмов можно сразу сказать. Невеста может быть в Элегантном платье. Жених соответственно в Белая рубашка под смокинг и Черные брюки под смокинг. Если у вас не будет, могу предоставить я, завалялись в банке с весеннего праздника. Гости тоже должны быть в соответствующи одеждах. Если ничего при себе нету, купите на ауке, там голдов за 50 можно что нибудь дешевоя взять. Главное не приходить в повседневном пве или пвп шмоте.
Со сценарием сложнее. Сначала определитесь с местом проведения церемонии. Выберите любую церков Вова,благо в игре их много. Венчать желательно бы позвать Орциса, как представителя власти, но при желании можно взять любого приста. Священник все таки... biggrin . Сценарий наверное в грубой форме надо взять от настоящей свадьбы. Распределить роли как положено, провести саму свадьбу, что нибудь типа банкета, потом обязательная попойка с поздравлением новобрачных и т.д. Идей тут можно внести очень много.


Баам.
 
ГалошаДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
А может, что нибудь оригинальное забабахать. То есть не в деловых костюмах, а, к примеру, всем объесться загадочным лакомством до состояния пирата, либо использовать палки с сезонки, костюм снеговика... Вообщем, вы поняли - что-то такого хитрого и забавного хочется ) Венчание обязательно должен проводить Король, как будто бы он благословляет брак. Очень нравится атмосфера Луносвета - там достаточно торжественно можно все провести на фоне гвардов около дворца. Но опять таки, если мы все согласимся одеть какие-то забавные костюмы, то и место церемонии нужно будет подстроить под специфику нарядов. Где Смешиннка то? Он же все знает про костюмы... Да, и думаю, что придется перенести церемонию, ибо Короля я давно уже не видел и не имею ни малейшего представления, где он.

 
ФоняПодруганочиДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:06 | Сообщение # 6
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Арзлом)
-Недоукоплектованность гильдии. Набирать людей на событие легче из 1000 человек. чем из 650.


Недоукоплектованность гильдии - чесно признаюсь - из 650 лиц в гильде реально 10 пиплов ПВЕ статик , и 10 пиплов пвп статик - допустим еще 50 человек из тех кто меняеться местами и по времени в этих статиках ... остальные ваще не приделах - 480 лиц кпд = 0

Фоня


Сообщение отредактировал ФоняПодруганочи - Понедельник, 01.08.2011, 17:07
 
ГалошаДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:43 | Сообщение # 7
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
По поводу свадьбы: Хухрымухры предложил сделать что-то в виде байк-свадьбы. Продумываем маршрут, пускай это будет дворец удовольствий в азшаре - охотничий домик в зимних ключах, садимся все на мопеды (у кого нет, тот на гоблинские трициклы) и ровным кортэжем с улюлюканьем, дерзкими песнями проезжаем по локациям. По пути привалы с выпивкой и едой, конкурсы, танцы.

 
ГалошаДата: Вторник, 02.08.2011, 10:20 | Сообщение # 8
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Дата свадьбы переносится на примерный срок в неделю - полторы. Потому что очень хочется получить благословление Короля ) Да и новая экскалация проблемы со Смешиннкой портит атмосферу праздника.

 
ВаальберитДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:59 | Сообщение # 9
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
байк свадьба это интересно, но мы забыли об самом главном мальчишнике и девичнике...буду ждать ответа. Думаю смогу подкинуть ещё пару мыслишек...надо ток не забить на это всё дело))
 
ГалошаДата: Вторник, 23.08.2011, 11:35 | Сообщение # 10
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Походу пока подзабили )) Вот пройдет лето, повысится онлайн, тогда и можно будет что-нибудь глобальное придумывать.

 
АрзломДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:01 | Сообщение # 11
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Ага, так наверное лучше будет. Лично у меня пока великие дела в реале. Спасти мир и все такое... biggrin . Так что не до вовки покамест, но потом можно будет что нибудь придумать

Баам.
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » 1 блин комом (Или почему рушатся самые радужые надежды...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz