Понедельник, 06.05.2024, 23:37

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Эвенты гильдии! (Офицер гильдии,а еще массовик затейник)
Эвенты гильдии!
ВиргинДата: Вторник, 18.01.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,орцис просил создать тему если собираюсь делать какие либо эвенты!
Эвент 1
Проинформирую вас
В субботу у нас была гильд арена (альянс) суть проста,набираем 85 ,делаем таблицу http://champtable.ru/ и выписываем группы
Арена естесно 2х2 по системе бо1,бо3,бо5(до 1 победы,до 3,до 5) ,самое трудное собрать народ и чтоб не мешался на арене
Так же у нас завтра будет твинко арена .19 лвл суть таже

Эвент 2.
Гонки на выживание с элементами пвп
Что нам для этого нужно?все просто,идем а Тысячу игл ,делаем пару кв и вам дают гоночную лодку,юзать вы можете ее только в тысяче игл,у нее 1.5к хп
Проблема заключается в том что какие условия победы?как сделать так чтоб при старте все друг друга не убили сразу?так же надо узнать в какую точку они должны придти?Есть вариант раскинуть их по всей карте и сделать так чтоб они ехали в какой либо центр,но пока идея сырая

Эвент 3
Когда качалься в тысяче игл под водой увидел улий силитидов и там моба и родилась идея,можно у входа поставить альянс и дать задачу орде прорвать оборону и убить там какого нибудь голого приста (или одетого)

Ну вот и все,удачи!

Сообщение отредактировал Виргин - Вторник, 18.01.2011, 14:42
 
ДарквладДата: Вторник, 18.01.2011, 15:09 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Эвент 1 уже не единожды проводился, но вместо арены были дуэли перед огри. А вот 2 эвент мне нравиться. Пока кв там не делал, пойду узнаю, а потом сообщу идею)
 
ВиргинДата: Вторник, 18.01.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Дарквлад там немнога по другому,ну суть таже,победить врага но там скжем так...атмосфера другая=))

Сообщение отредактировал Виргин - Вторник, 18.01.2011, 15:15
 
ВиргинДата: Вторник, 18.01.2011, 15:21 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Чёрт,я не там тему создал!!
 
ВиргинДата: Вторник, 18.01.2011, 15:26 | Сообщение # 5
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавляю инфу ко 2 ивенту.по всей локе раскиданы синие ураганы,если нанести на карту,и сделать их как "чек поинты" и наметить маршрут...
так же в локе есть островок ,можно будет сделать цель,поставил штандарт единства орды(альянса),при этом в начале надо убить 5 черепашек на том острове=)


Сообщение отредактировал Виргин - Вторник, 18.01.2011, 19:41
 
MikeMasterДата: Среда, 19.01.2011, 08:47 | Сообщение # 6
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Да был там. Получил гоночный болид. Он действительно вылазит из сумки только в этой локации. Если собираешься в путешествие и качегаришь его в другую локу то он проподает и приходится грести руками. Также в той локе дают водолазный костюм.

Для начала может Эвент сделать просто собраться там в определенное время. Посмотреть кто придет. Если народу норм будет то в определенное время устрить мачилово на катерах. По типу легковых автомобилей гонки на выживание (как то по ТВ видел) мол должен остаться один победитель потопив остальные суда.

 
ВиргинДата: Среда, 19.01.2011, 11:51 | Сообщение # 7
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Как то я в гильдии разочарован,у орды каждый день то паровоз то какойнить рейд на столицы...
Придется метлой гнать на арену...

MikeMaster есть одна загвоздка,точна незнаю с лодки можно рдд атаковать?у лодки 1к хп,ее любой 60+ одним ударом снесет,так что не вариант,все должны быть раскиданы по всей локе,если их в одну линию посадить(орду,альянс) они замесяться прям на месте...

 
TehiroДата: Среда, 19.01.2011, 13:30 | Сообщение # 8
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу гонок на воде smile мне думается понадобится много ведущих. У этих людей будет в сумке связка редких предметов, которые будут выдаватся участникам, так и определим кто отметился на точках, а кто нет. smile Смущает что у лодок очень большая скорость, то есть эвент займет максимум 5-10 минут... smile хотя если будет много точек с ведущими то... smile наверное будет классно, но ведь не у всех сделаны квесты на лодку, некоторые там и не качались, сама уже не помню сколько там ку...

 
ВиргинДата: Среда, 19.01.2011, 13:51 | Сообщение # 9
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Там еще есть вазы,1 фаза как ты прилетаешь в локу,2 фаза корабль горит,3 фаза окончательная
Лан разобрались
Остается дело за призами.голд?петы?359 шмот?)
 
ORCYSДата: Четверг, 20.01.2011, 00:38 | Сообщение # 10
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
В любом мероприятии важнейшую часть играет пиар.
Это придет мероприятию пикантности.

Любую идею надо раскручивать, чтобы она не пропала зря, поэтому не стесняйся создавать гильд-новости, тискать шикарные рекламки в гильдчат и личные сообщения, привлекать к делу помощников. Например, эвент на прощание с личом, если помнишь, раскрутили весьма неплохо, народа было 2 рейда (80+ человек) в Орде и 1 рейд в Альянсе, и все с Гильдии. Если с посещаемостью проблем нет, то пиар все равно нужен, - даже те кто не сможет учавствовать в эвенте по каким-либо причинам должны знать, что Гильдия о них заботится.

Р.S. Отличные идеи РП-ПвП-плана! :)


 
ВиргинДата: Четверг, 20.01.2011, 11:33 | Сообщение # 11
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Орцус не напоминай о том эвенте...плохо получилось...у орды мб

Вчера арена была...хотел для 19 лвл получилось для 85...
и главное победил Дафний:В не согильдиец(но мой знакомый который живет в соседнем подъезде)
2 место занял Мерхит
Самая эпичная битва была Дафний Vs Оса:) дд против хила)))
Так что орцус с тебя 800г на приз,300г дафнию,500г мерхиту,пета купил за 500г,и еще одного за 200

ОГРОМНАЯ просьба,сделайте так чтоб в субботу была арена по массовве ,прокричите в орде там мол кто пойдет кто не пойдет,веником гоните,я у себя в чате буду каписить:)
Удачи

Сообщение отредактировал Виргин - Четверг, 20.01.2011, 11:50
 
MikeMasterДата: Четверг, 20.01.2011, 13:41 | Сообщение # 12
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще про 19 уровень вчера я подумал что это шутка...
Мне специально для арену нужно было сесть и часа 2-а качать 19 уровень для боев Эвонта? Иначе как я его получу не совершенно же случайно у меня будет 19 уровень я буду пробегать по квестам мимо нужной Арены и о чудо Гильдийский эвонт идёт в разгаре!!!
 
ORCYSДата: Четверг, 20.01.2011, 16:57 | Сообщение # 13
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Виргин

Насчет призовых фондов всегда пиши ГМу Альянса - это Бодрый, он там рулит гильд-банком. Он играет каждый день.
А вот то, что победил не согильдиец... хм, ну опять же обсуждай это с Бодрым, но мы вроде бы проводим эвенты для Гильдии, а не для всего реалма. Вообщем - пиши на ник Бодрый или Настарт.


 
ORCYSДата: Четверг, 20.01.2011, 17:05 | Сообщение # 14
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
MikeMaster

Несколько лет назад в WoW было очень популярно отдельное ПвП-направление - твинководство. БГ как известно было разделено на уровни - 10-19, 20-29, 30-39... Это была отдельная отрасль и целое искусство. У персоонажей 19 лвла, например было здоровье... 1800-2000 хр, а остальные статы, так вообще. Твинк - это персоонаж остановивший свое развитие на определенном лвле с целью рвать и метать на подходящем по лвлу БГ. Нетвинки с 400-500 хр дохли пачками под тяжелым сапожищами монстров с лучшими чантами, шмотками и пр. топовыми вещами. Твинк ваншотил обыкновенного 19 лвла одним выстрелом. Это привело к тому, что Близзарды сочли твинков лишними... с одной стороны правильно, а с другой. Ну, это ж было круто! smile Гайды по одеванию 19-тников были - 10 листов, а 29-тников - все 20. До сих пор существуют твинки 1 уровня с... супер-достижением [Сын Орды] - 200.000 убийств. Верх задротства, но... чертовски забавно.

Теперь мало актуально, ввиду нерфов чантов и заплаток для твинков и прибавления опыта на БГ.


 
ВиргинДата: Четверг, 20.01.2011, 23:33 | Сообщение # 15
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Орцус,ябы не приглашал "левых" если бы своих не доставало...
Насчет лоу лвл,просто когда я говорил еще о затее арены многие спрашивали,а будет там лоу лвл 19-60 лвл....сказал что если 1 арена удасться то да


Сообщение отредактировал Виргин - Четверг, 20.01.2011, 23:35
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Эвенты гильдии! (Офицер гильдии,а еще массовик затейник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz