Вторник, 07.05.2024, 00:30

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » RP-Клан "Кровавая Река" (Куратор: Смешиннка)
RP-Клан "Кровавая Река"
ORCYSДата: Четверг, 13.01.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ОЩУТИ ШЕПОТ ВЕТРА НА ОКРОВАВЛЕННОМ КЛИНКЕ ЕПИЧЕСКОГО МЕЧА, РАССЕКАЮЩЕГО СКАЛЫ

С сегодняшнего дня внутри "Гильдии Попрошаек" существует RP-Клуб "Кровавая Река". Куратором и предводителем данного клана является Смешиннка, прозванный так в народе за умение рисовать недругам Попрошаек красочные улыбки под подбородком.

Roleplay - отыгрыш роли в игре, в данном случае в ММО.
Для глупого примера, ну, будто бы Вы не Нуб Васёк, а внебрачный сын Артаса - Тимофей.
В принципе, сразу понятно. Но все намного более сложно для остроты ощущений.

Что такое RP-Клан "Кровавая Река"?

RP-Клан "Кровавая Река" - организация внутри "Гильдии Попрошаек", созданная специально для любителей усложненного RP со всеми прибамбассами, квентами и прочим приключаловом. Фентезийный отыгрыш, ролевые эвенты с ограниченным кол-вом действующих лиц, театральные постановки, экскурсионные походы по Старым-и-Запретным-Местам-Рейдам-WoW, увлекательные конкурсы по истории WoW, литературные обсуждения, создание фанфиков и многое-многое другое.

Как вступить в RP-Клан "Кровавая Река"?
- заиметь персоонажа на реалме "Подземье"
- вступить в "Гильдию Попрошаек" за Орду
- отправить письмо по внутриигровой почте на ник "Смешиннка"
- не забыть описать в письме важные по вашему мнению вещи
- и не забыть отметить, что вы хотите присоединится к клану
- или просто по-умному отписатся в этой теме и ждать рассмотрения заявки

Требования для вступления в RP-Клан "Кровавая Река":
- наличие между ушей головного мозга, а не хавальника
- почтение к Истории Мира WoW (см. лор)
- желание открыть новые рамки в старой игре
- наличие фантазии
- моральная раскованность
- установленное Ventrillo и возможность пользоватся гильд-сервером, для координации действий во время масштабных эвентов

Требования для вступивших в RP-Клан "Кровавая Река":
- принести клятву верности заветам "Кровавой Реки" при свидетеле в лице Cмешиннки;
- соблюдать эту клятву во время нахождения в клане;

ОКУНИСЬ В КРОВАВУЮ РЕКУ, НАЙДИ ТАМ КЛАД И ВЫПЛЮНИ ЕГО НА ЗАВАЛЕННЫЙ КОСТЯМИ БЕРЕГ


 
TehiroДата: Пятница, 14.01.2011, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше спасибо тебе Смешиннка за историю про Тралла и про других исторических личностей Warcraft, мы с братом сегодня слушали тебя, и мне и ему очень-очень понравилось, пожалуйста не бросай это дело!! В воскресенье неприменно придет на рпшную посиделку, только ивправда почему именно в Луносвете? Шатрат не такое плохое место, там тоже есть таверна + рокк-группа играет в 21:00 если не ошибаюсь smile

 
MikeMasterДата: Суббота, 15.01.2011, 00:53 | Сообщение # 3
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
А как найти то место где проходит посиделки. Слушают через ведро? Это настроить его нужно?

Я не так много мест знаю в Воркрафте можно подробней как попасть к вам на посиделки с картой местности и объяснением как добраться.

 
TehiroДата: Суббота, 15.01.2011, 01:43 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты про истории или про посиделки? Я не знаю точно насчет эвента в Луносветсткой таверне, наверно просто надо подойти в назначенное время в он - лайн и спросить. Мне тоже не совсем понятно где встречатся будем. smile Смешинка или Орцис по-подробнее плз. В ведре Дженрол говорил про Шатры smile А ведро я скачала еще давно для другого, но на форуме ссылка была вроде не битая просто заходишь и слушаешь smile

 
смешиннкаДата: Суббота, 15.01.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Чемпион Гильдии 2012
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемая Tehiro , вышли мне пожалуйста письмом ники всех персонажей , которыми ты играешь , я напишу у них в заметках "РП клан Кровавая Река". Очень приятно , что ты интересуешься РП и поддерживаешь наши идеи smile

По поводу сборов: те места , где мы собираемся .... собраться ) указаны в календаре за несколько дней , скажем если посмотреть на воскресение ( 16 января 2011г ) то там будет РП-сбор в луносвете , там же написаны подробности.

ведро не обезательно , но желательно , потому что очень часто я расказываю там истории и отвечаю на вопросы

в следущий раз собиремся в Шатрате=) smile


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » RP-Клан "Кровавая Река" (Куратор: Смешиннка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz