Вторник, 07.05.2024, 00:51

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » "Конвой через Джунгли" - эвент от Rus_Ta_Fam (Сценарий.)
"Конвой через Джунгли" - эвент от Rus_Ta_Fam
ORCYSДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:13 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Обсуждаем, критикуем, хвалим...

Аггета:

В эвенте учавствуют обе части Гильдии, и Орда, и Альянс, по 10 человек.
Место проведение: Тернистая Долина.
Участники: игроки 80 лвла (чтобы не было проблем с мобами).

Суть эвента, - найти персоонажа и в течении 1 минуты привести весь рейд к нему. Если не привели, то у того кто прячется появляется право перепрятатся. При этом Орде и Альянсу надо будет искать разных людей по всех Тернистой Долине. Например, меня ищет Орда, а Альянс ищет, например, Тронти. Отмечу, что залезать багом в ЗульГуруб, - запрещено. Любой ганк участников, - будет наказан дисквалификацией, а убийство того кто прячется сразу дисквалифицирует ВЕСЬ РЕЙД, так что будьте осторожнее.

Также запрещено прятатся ордынцам в Гром'Голе, (ибо есть люди которые туда даж не када не заходили поганкать лоу лвл и там кстать постоянная респа гвардов так что убегать от них пешком) так же запрещено тем кто прячется сидеть в стелсе и пить эликсир невидимости и ещё хочу добавить что нет роги станить ошеломлением чтоб задержать людей тоже нельзя а вот кидать бомбочки роговские чтоб люди побежали не туда можно и когда нашли того кто прячется например нашли меня то тот кто прячется у Орды в рейде не должен скакать чтоб выграть эвент он должен продолжать сидеть а когда эвент выйграм кем либо то все можно вылазить на весь эвент будет отведен 1ч (ВСЕ ВРЕМЯ БЕГАТЬ ТЕМ КТО ПРЯЧЕТСЯ ТОЖЕ ЗАПРЕЩЕНО один раз место подобрал там и стой если за 1мин к те весь противоположный рейд не пришел дык перепрятовайся и повторяю прятотся под багами запрещено ибо в ги мало багоюзеров ну я один из них о каталоге моих багов спросите потом) и самое главное Награда за эвент будет Анжинерский Чоппер альянсу а Орде Механоцикл зависит от того кто выйграл
3Ы если вам понравилось жду Анжинеский чоппер
3Ы3Ы персонажи Аггета(Альянс)Аггида(Альянс)


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » "Конвой через Джунгли" - эвент от Rus_Ta_Fam (Сценарий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz