Суббота, 27.07.2024, 10:45

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Драмма в /оф
РедискинаДата: Четверг, 14.01.2010, 13:36 | Сообщение # 1
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Эпическая битва Лерии против Дусечки продолжается, а все началось с невинного вопроса можно ли взять 1к голды в долг из гб. (к сожалению всего не сохранилось, так что ловите половину)
Прикрепления: 0264498.jpg (257.4 Kb) · 1987630.jpg (274.3 Kb) · 0991904.jpg (270.8 Kb)
 
РедискинаДата: Четверг, 14.01.2010, 13:40 | Сообщение # 2
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Продолжение:
Прикрепления: 8750318.jpg (257.1 Kb) · 2631901.jpg (256.7 Kb) · 9898152.jpg (257.3 Kb) · 2712569.jpg (264.0 Kb)
 
РедискинаДата: Четверг, 14.01.2010, 13:43 | Сообщение # 3
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
1
Прикрепления: 8545304.jpg (254.1 Kb) · 4978024.jpg (269.9 Kb) · 6464612.jpg (267.7 Kb) · 4537817.jpg (256.8 Kb)
 
РедискинаДата: Четверг, 14.01.2010, 13:45 | Сообщение # 4
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну и напоследок:
Прикрепления: 0876587.jpg (256.9 Kb)
 
КлозеттаДата: Четверг, 14.01.2010, 18:08 | Сообщение # 5
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Мда.. smile Ну раз уж выставили спор на всеобщее обозрение, я прокомментирую.
Ув. товарищ Лерия, единственное, в чем я с тобой согласна, это в том, что больным в рейд не очень хочется идти. Но можно, например, попросить кого-то это сделать (не единственный же ты человек в гильдии), или собрать всех и отправить в инст, пусть сами проходят (я не думаю, что вы собирались в ЦЛК и только ты хорошо знаешь там тактику). По всем остальным "претензиям" я с тобой согласиться не могу.
1. Невежливо говорить "как же ты мне надоела". Надоела - не разговаривай. А так это называется хамство.
2. Если гильдия, как ты выразился, тормозит твой прогресс, то я хочу тебя разочаровать - ты не в той гильдии! Лично я везде читала, что это не ПвЕ гильдия, то есть речь о прогрессе идти не может.
3. Соглашусь с Харакурэ, если ты занимаешь должность офицера только из-за зарплаты 70г в неделю (это на 80 то лвл) - зря ты ее занял, а 70г в неделю очень даже много на низких лвл.
4. Просить в ГБ денег в долг могут все, но будь готов к отказу. Банк не обязан тебя спонсировать, офицер ты или нет. И вовсе не стоит из-за этого разводить такой спор.

Вот примерно так ... Я конечно не знаю всех тонкостей ваших отношений, но свою мысль озвучила :))

 
РедискинаДата: Четверг, 14.01.2010, 19:40 | Сообщение # 6
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
А я его не разводил smile так, слово за слово, на счет хамства, вот теперь я с ней действительно не разговариваю. На счет ПВЕ: я неоднократно слышал что люди ливают из ги потому что нет рейдов, это не люди такие, это гильдия такая, я думаю никому не надо что бы попрошайки превратились в 500 нубов в каждой фракции,(ПРИМЕЧАНИЕ Администрации: ГИЛЬДИЯ И СОЗДАВАЛАСЬ ПОД ЛОЗУНГОМ "Нуб 1-лвл и Нуб 80-лвл -- "БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ", см. анимированную картинку в шапке сайта) а в ней водились знающие и хорошие игроки (это между прочим ой как влияет на имидж) из-за этого "ты не в той гильдии" и ливают кстати, ведь человек который хочет прогресса "не в той гильдии", на счет долга в гб, мне отказали так как будто я прошу о чем-то невероятном, немыслимом, и вообще я говно и мне не доверяют. Зарпалата: мне пофиг на нее, если это не ясно из чата, то советую сходить к окулисту, или тренировать зрение ежедневными упражнениями.

Добавлено (14.01.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Кстати, знать тактику в рейде обязан каждый, а не только РЛ smile

 
КлозеттаДата: Четверг, 14.01.2010, 19:59 | Сообщение # 7
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Редискина)
то советую сходить к окулисту, или тренировать зрение ежедневными упражнениями.

Ну вот, теперь и на меня наехали smile

Quote (Редискина)
На счет ПВЕ: я неоднократно слышал что люди ливают из ги потому что нет рейдов, это не люди такие, это гильдия такая, я думаю никому не надо что бы попрошайки превратились в 500 нубов в каждой фракции, а в ней водились знающие и хорошие игроки (это между прочим ой как влияет на имидж) из-за этого "ты не в той гильдии" и ливают кстати, ведь человек который хочет прогресса "не в той гильдии"

Я еще раз повторюсь, что наша гильдия НЕ ПВЕ и не собирается ей стать. Так что те, кто хотят прогресса - могут идти в другие гильдии, их ведь никто не держит. Не надо всех настраивать на пве прогресс и обижаться, если не получается. Есть офицеры, управляющие гильдией, и они уже вопрос с ПвЕ решили. (Если я сейчас ошибаюсь насчет ПвЕ в гильдии, Орц меня поправит:)))

Quote (Редискина)
Кстати, знать тактику в рейде обязан каждый, а не только РЛ

У меня вот не всегда хватает времени прочитать тактику. И я буду очень признательна тому, кто мне ее подскажет. Тем более, если он хорошо знает :))
 
ДусечкаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:26 | Сообщение # 8
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Dolores, наш Лерия не любит критики в свой адрес biggrin Поэтому и порекомендовал тебе такое!

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
РедискинаДата: Четверг, 14.01.2010, 20:46 | Сообщение # 9
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Dolores)
У меня вот не всегда хватает времени прочитать тактику. И я буду очень признательна тому, кто мне ее подскажет. Тем более, если он хорошо знает :))

Тактику должен знать каждый в рейде, это аксиома, рл не обязан каждому топору ее обьяснять.
Quote (Dolores)

Я еще раз повторюсь, что наша гильдия НЕ ПВЕ и не собирается ей стать. Так что те, кто хотят прогресса - могут идти в другие гильдии, их ведь никто не держит. Не надо всех настраивать на пве прогресс и обижаться, если не получается. Есть офицеры, управляющие гильдией, и они уже вопрос с ПвЕ решили. (Если я сейчас ошибаюсь насчет ПвЕ в гильдии, Орц меня поправит:)))

Тогда я не понимаю чем занимается гильдия. (РАЗЪЯСНЕНИЕ Администрации ЧИТАЕМ ТуТ
Quote (Дусечка)
Dolores, наш Лерия не любит критики в свой адрес biggrin Поэтому и порекомендовал тебе такое!

Я очень люблю критику в свой адрес, так люблю что даже снисхожу до ответа и срача.
 
КлозеттаДата: Четверг, 14.01.2010, 21:19 | Сообщение # 10
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Редискина)
Тактику должен знать каждый в рейде, это аксиома, рл не обязан каждому топору ее обьяснять.

Я никому ничего не должна. И есть масса более интересных занятий, чем чтение тактик :)))))

Quote (Редискина)
Тогда я не понимаю чем занимается гильдия.

Читай тут. Ты может не поверишь, но у большинства людей не стоит цели убить всех боссов в WoW :)))

Quote (Редискина)
Я очень люблю критику в свой адрес, так люблю что даже снисхожу до ответа и срача.

Снисхожу - это сильно :)))


Сообщение отредактировал Dolores - Четверг, 14.01.2010, 21:40
 
KardeДата: Четверг, 14.01.2010, 21:27 | Сообщение # 11
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Много чего хотел написать, но вот что получилось:


Сообщение отредактировал Karde - Четверг, 14.01.2010, 21:42
 
ГлазнажопДата: Пятница, 15.01.2010, 01:23 | Сообщение # 12
ник ГУС
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Муа-ха-ха-ха )))
Дискус в офицерском канале действительно забавен. Все помнят анекдот про чан с дерьмом и гирю, которая в него падает? "И тут выходит Лерия, такой весь в белом!" biggrin
2 Клозетта - хотеть прогресса это нормально и хорошо. Это лучше, чем хотеть регресса, хотя бы так. Просто его хотят не все, и тот, кто хочет может помочь другим офицерам его организовать, вот и все. Отличие от ПвЕ гильдий здесь простое - в сформировавшейся ПвЕ гильде уже есть система, которая обязывает всех ходить в рейды и иметь прогресс. Тут такую систему можно сделать, только не обязательную, а для любителей прогресса.
Я вот, кстати, хочу прогресса. мне нравится, когда я получаю новую шмотку, более фиолетовую, чем у других ) Но сам факт этого не заставляет меня задирать нос выше макушки. "Снисхожу".
О, Боже, Лерия, надеюсь ты меня простишь за неуважительные оттенки в тексте, пожалуйста. Снизойди, будь добр.
 
КлозеттаДата: Пятница, 15.01.2010, 09:11 | Сообщение # 13
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Глазнажоп)
2 Клозетта - хотеть прогресса это нормально и хорошо.

Конечно хорошо. Я даже не спорю. И я тоже в какой то степени хочу прогресса. Просто мне кажется нельзя требовать прогресса от не ПвЕ гильдии, как делает "многоуважаемый" Лерия. :))
 
РедискинаДата: Пятница, 15.01.2010, 10:02 | Сообщение # 14
Орда - РЕДИСКИНА Альянс - ЛЕРИЯ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 14
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Глазнажоп)
Все помнят анекдот про чан с дерьмом и гирю, которая в него падает?

Нет, расскажи smile
Quote (Глазнажоп)
О, Боже, Лерия, надеюсь ты меня простишь за неуважительные оттенки в тексте, пожалуйста. Снизойди, будь добр.

Где тут критика?
Quote (Dolores)

Конечно хорошо. Я даже не спорю. И я тоже в какой то степени хочу прогресса. Просто мне кажется нельзя требовать прогресса от не ПвЕ гильдии, как делает "многоуважаемый" Лерия. :))

Я разве что-то от кого-то требую?

Добавлено (15.01.2010, 10:02)
---------------------------------------------

Quote (Dolores)
Я никому ничего не должна. И есть масса более интересных занятий, чем чтение тактик :)))))

Трудно что-то объяснить человеку который отрицает элементарные вещи, по этому я даже пытаться не буду.
 
КлозеттаДата: Пятница, 15.01.2010, 10:56 | Сообщение # 15
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Редискина)
Трудно что-то объяснить человеку который отрицает элементарные вещи, по этому я даже пытаться не буду.

А я бы с удовольствием почитала объяснения элементарных вещей :))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz