Четверг, 02.05.2024, 01:01

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Сентинерия vs Гидропланка vs Профсоюз (как троллить и не поддаваться)
Сентинерия vs Гидропланка vs Профсоюз
PenochkaДата: Понедельник, 07.05.2018, 00:32 | Сообщение # 1
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Хочу вынести на обсуждение офицеров и на решение ГМа вопрос с Гидропланкой и Сентинерией! На данный момент оба находятся в муте... .
Их любовь началась давно! А точнее любовь Гидропланки к Профсоюзу (из которого он был исключен за неадекватное поведение в Гильдии), а точнее за оскорбления согильдийцев! Каждый раз я делала ему замечания и он обещал, что такое больше не повториться. Каждый раз, когда его просили помочь на событиях, он был занят (мама, папа, туалет, работа и т.д.). В итоге я вижу вседозволенность! Возможно это моя ошибка..., которую я больше не повторю . После исключения из Профсоюза, Гидропланка видимо решил как то "наказать" Профсоюз за его исключение. Он вступил в рейдеры, недавно начал помогать пресс-службе (в общем старается не так как раньше :)), троллит Сентинерию, пытается вывести.
Только ситуация с его агрессией в /г чате и к согильдийцам в общем не меняется. 

Если раньше, он прекрывался профсоюзом, то теперь статиком. 

Так же, непонятно с чего игрок в звании "рейдер" должен требовать от отделов Гильдии отчет о проделанной работе и яростно высказываться каждый раз против него? Это ли не действия направленные на развал Гильдии, постоянная критика в сторону целого блока Гильдии Попрошаек? Я конечно понимаю, что у кого то личная неприязнь, но ГМу и зам. ГМу виднее чем занимаются в гильдии офицеры, а офицеры не обязанны отчитывать перед Гидро о проделанной работе! А чем занимается вышеуказанный персонаж? На мой вопрос - "а не хотел бы ты чем то помочь Гильдии?", ответ был - " я? нет! Я рейдер!"

Ну а для тех кто не в курсе, на днях Гидро ливнул из гильдии и очень радовался факту, что наконец всем выскажет что думает (и высказывал)! Ливнул из-за конфликта с Сентинерией, которого постоянно пытается вывести из себя. Сейчас оба в муте, потому что всем в гильдии надоело наблюдать эти разборки! Хотя Сент на днях извинился перед всеми и не хотел их, но его до сих пор пытаются провоцировать... .

Прошу всех высказаться о своем мнении на этот счет... . Господа, что делать с троллингом и травлей одного персонажа? Неужели всем нужно добавить его в ЧС, как уже некоторые сделали? Или у вас есть какое то предложение? Просто слова уже не помогают!

Адекватное поведение Гидропланки в скринах в группе в вк:
https://vk.com/goptopsu?w=wall-127808186_3237
 
ORCYSДата: Понедельник, 07.05.2018, 00:46 | Сообщение # 2
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Ситуация крайне неприятная, даже мерзкая, конфликт явно затянувшийся, считаю, что вопрос надо вынести на обсуждение до 10 мая. 10 мая будет вынесено решение на основании мнений, высказанных согильдейцами в группе и здесь на форуме.

Высказывайтесь, надо заслушать обе стороны и свидетелей с обоих сторон.


 
NiflungДата: Понедельник, 07.05.2018, 00:51 | Сообщение # 3
Герой
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сейчас процитирую то, что написал в группе вк: 
Цитата
Судя по опубликованным выше скриншотам (ориентируюсь на них), то в данном случае виноват Гидропланка, а Сентинерия тут не причем. Если выгонять, то только Гидро, а Сентинерии дать второй шанс:) А если второй шанс уже был использован (что не вижу на скриншотах и в тексте), то выгнать и его...


Конечно я не знаю всей поднаготной этого конфликта (старожилам ги лучше знать).
 
ЗолдрашДата: Понедельник, 07.05.2018, 01:04 | Сообщение # 4
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие согильдийцы. Я как глава пресс-службы выскажусь в данной теме, так как тут обвиняют моего офицера. Так вот:
В этом конфликте виноват не только Гидропланка, но так же Сентинерия. Действия на развал гильдии, да бросьте. Каждый человек имеет право говорить то что думает. Может и сказал он когда то, что не хочет помогать гильдии, но сейчас он мой офицер, который помогает мне, жалоб на него я не имею, кроме этой ситуации. Но дело в том, что в этой ситуации виноваты мы, то есть офицеры, которые проигнорировали зарождающийся конфликт. Который перерос в это.
Мне интересно, а что же с Сентинерией, ведь он тоже агрессор, но тут про него ничего не сказано. Интересно.
 
PenochkaДата: Понедельник, 07.05.2018, 01:21 | Сообщение # 5
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не игнорировала конфликт. Несколько раз оба были в муте, несколько раз оба зарекались вести себя по другому. По скринам мы видим как кое-кто ведет себя по другому. Более того, удивлюсь, если Гидропланка (со своим лексиконом и оскорблениями к согильдийцам) станет офицером. По мне так непозволительно так себя вести (см. скрины)! Офицеры должны быть такими, Золдраш?

Сообщение отредактировал Penochka - Понедельник, 07.05.2018, 01:24
 
ЗолдрашДата: Понедельник, 07.05.2018, 01:26 | Сообщение # 6
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Лексикон не говорит о том какой ты человек.
Если конфликт разгорелся, значит мы что то пропустили. Следив бы за ситуацией, можно было бы ее удержать, но так как о ней написали на форуме и в вк, значит мы многое упустили из виду. Ещё раз говорю, не делайте из Гидро виноватого, тут виноваты оба.
 
СигбьернДата: Понедельник, 07.05.2018, 08:35 | Сообщение # 7
Герой
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я частенько видел что Гидро как ребенок этакий лет 14 обижается на что то, и начинает гундеть нахер-захер посылая всё и вся, будто все должно быть так как хочет только он.
Ну а Сентинерия, как то за ним не замечал ничего такого, либо может уже забыл, но как таковых предъяв к нему не было ни когда.

Ну и представить перед выбором, либо нормальное поведение без каких либо поблажек, ну или ... мир вова большой, найдет себе место гденибуть)


Сообщение отредактировал Сигбьерн - Понедельник, 07.05.2018, 08:36
 
НаглаярожаДата: Понедельник, 07.05.2018, 10:00 | Сообщение # 8
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Niflung ()
Конечно я не знаю всей поднаготной этого конфликта (старожилам ги лучше знать).

  И это самый весомый аргумент твоих слов

Цитата Золдраш ()
Лексикон не говорит о том какой ты человек.
 

Моя манера выражаться точно так же желает лучшего

Цитата Сигбьерн ()
Ну я частенько видел что Гидро как ребенок этакий лет 14 обижается на что то

Довольно много согильдийцев ведут себя подобным образом, что же ты на них внимание своё не обратил?

Цитата Сигбьерн ()
и начинает гундеть нахер-захер посылая всё и вся

В игре есть лист игнора, пользуйтесь я разрешаю

Цитата Сигбьерн ()
Ну а Сентинерия, как то за ним не замечал ничего такого

Как я и сказал выше, ты почему то посмотрел только на Гидро.

Цитата Сигбьерн ()
но как таковых предъяв к нему не было ни когда.

Ну конечно, ранимый человек со слабым сердцем. Как же ему предбевлять то? Не дай бог приступ будет

Цитата Сигбьерн ()
Ну и представить перед выбором, либо нормальное поведение без каких либо поблажек, ну или ... мир вова большой, найдет себе место гденибуть)

Найти то найдёт, это я тебе точно говорю


 
PenochkaДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:40 | Сообщение # 9
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Наглаярожа ()
В игре есть лист игнора, пользуйтесь я разрешаю

Олег, что за двойные стандарты? Почему кто-то получает мут, кто-то кик, кто-то то принимает свои ошибки и исправляется, а Гидро должны просто игнорировать? 
Как поступить с новыми игроками в гильдии, сразу на входе говорить "Добро пожаловать! События в календаре, подписывайтесь! Примите во внимание, что в гильдии есть Гидропланка, он не всегда адекватен, может вас обозвать или послать, но вы просто можете добавить его в ЧС"?
Я устала с ним разговаривать уже, что так себя вести нельзя. Может тебе стоит попробовать как то повлиять на него, нежели игнорировать эту проблему и советовать всем не обращать внимание на его выпады и оскорбления? У меня не получилось, при всем моем желании. Вот сейчас Гидро прячется за статиком, в первую очередь за твою спину, вместо того, что бы сдерживать себя в оскорблениях и неадекватном поведении. Как раз вчера он писал мне"как смею я понижать рейдера?".
 
НаглаярожаДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:53 | Сообщение # 10
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Penochka ()
"Добро пожаловать! События в календаре, подписывайтесь! Примите во внимание, что в гильдии есть Гидропланка, он не всегда адекватен, может вас обозвать или послать, но вы просто можете добавить его в ЧС"?


А что, мне нравится. Звучит как "у нас есть зверёк, просьба не кормить с руки"

Цитата Penochka ()
Вот сейчас Гидро прячется за статиком, в первую очередь за твою спину

Скрин мне где он говорит что-то из-за моей спины. Моя спина намертво закрывает только 1 человека в гильдии. Ник назвать чтобы никто даже не пытался косо туда смотреть?

Цитата Penochka ()
Как раз вчера он писал мне"как смею я понижать рейдера?".

Так то он прав, ты же мне запрещаешь без твоего согласия трогать Героев

Цитата Penochka ()
Может тебе стоит попробовать как то повлиять на него

А я повлиял так то, вот только Сентинерия всё разрушил и Гидро снова воспылил.


 
PenochkaДата: Понедельник, 07.05.2018, 12:04 | Сообщение # 11
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Наглаярожа ()
Так то он прав, ты же мне запрещаешь без твоего согласия трогать Героев

Скрин, да без проблем, только вот я не дома wink Я же одна у нас все скриню wink Начнем с того, что со звания "рейдер" Гидропланку ни кто не понижал, на сколько мы помним, Гидро ливнул из гильдии и был переведен в звание "бродяга". 

Цитата Наглаярожа ()
А я повлиял так то, вот только Сентинерия всё разрушил и Гидро снова воспылил.

От одного своего ника? О чем я и говорю, у меня тоже не получилось сдерживать его агрессию, к сожалению.
 
НаглаярожаДата: Понедельник, 07.05.2018, 12:29 | Сообщение # 12
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Penochka ()
Начнем с того, что со звания "рейдер" Гидропланку ни кто не понижал, на сколько мы помним, Гидро ливнул из гильдии и был переведен в звание "бродяга"

Ну так я в курсе, и именно поэтому ничего тебе не предъявляю.

Цитата Penochka ()
От одного своего ника?

Если бы только от одного своего ника. Боюсь что ты либо не знаешь некоторых деталей, либо тебе донесли ложную инфу


 
ЗолдрашДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:41 | Сообщение # 13
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Смысла разбираться я не вижу, так как это превратилось в цирк. Все обсуждают Гидро. А про Сенти все молчат. Короч, жду адекватного решения ГМа.
 
ORCYSДата: Понедельник, 07.05.2018, 15:28 | Сообщение # 14
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Мне кажется, что несправедливо будет оставлять до 10 мая Гидропланку и Сентинерию в Бедняках-Молчунах, поэтому до 10 мая я перевожу этих игроков в Бродяги. Повышать их в Рейдеры, Герои, Мастера до 10 мая не надо, чтобы иметь возможность понаблюдать за ними в естественной среде Чата Гильдии.

P.S. Понижать их обратно в Бедняки-Молчуны в случае поведения в Чате Гильдии, нарушающие правила гильдии, можно и нужно, но скрины, подтверждающие факт нарушений здравого смысла, обязательны для предоставления в группу или эту тему.


 
ORCYSДата: Среда, 09.05.2018, 20:09 | Сообщение # 15
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Сентинерия и Гидропланка вроде бы оба взрослые люди - ха-ха, вы в это верите? И оба обливают друг на друга помоями, и оба от этого якобы получают моральный урон, но с упорством заглючивших ботов упрямо продолжают биться лбами на потеху публике.

Не кажется ли вам, уважаемые согильдейцы, что эти два персонажа просто наслаждается скандалом вокруг себя? Выяснить отношения в личку - это не для них. Кидая грязью друг в друга, они хотят, чтобы вокруг побольше игроков заплескало. За последний месяц в Гильдию вступило много новичков, и что они видят? Гидропланка швыряется банановыми шкурками в СентинериюСентинерия швыряется пометом своего пета в Гидропланку, а большинство офицеров изображает из себя буренок на выпасе, которые знать не знают, что творится в гильдии. Но при этом посмеиваются.

Не пора добавить новизны в отношения этой парочки в Чатах Гильдии?


ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ ГЛАВЫ ГИЛЬДИИ:

Если оба участника конфликта, имеют желания прекратить его и следовательно оставаться в Гильдии Попрошаек, то:

1. Сентинерия и Гидропланка добавляют друг друга в игнор-лист и более не обсуждают свой конфликт, свои отношения и друг друга в Чате Гильдии, а также офицерском чате. Эта мера оградит новичков от помета и банановых шкурок, которыми вы кидаетесь друг в друга. Рейды, голос, общие каналы, азбука морзе, почтовые голуби - сколько угодно, но руководству гильдии жалобы на вас читать от согильдейцев надоело.

2. Если Сентинерия и Гидропланка не добавляют друг друга в игнор-лист и это становится известно из представленных скриншотов их конфликтного общения в Чате Гильдии или офицерском чате, то оба или один из них (если другой, предположим, и знать не знает, что про него пишет первый и игнорирует первого; на 1 скриншоте, ныне удаленном, был момент, когда Сентинерия специально вызывает Гидропланка на "сеанс общения") будут понижены мною в звание Бедняк-Молчун (вне зависимости от того, в каком звании при этом они находились до понижения) с правом восстановления в точно таком же звании, из которого были понижены, в случае оплаты штрафа в гильдейский банк в размере 100к голды. До следующего рецедива.

3. В случае, если Сентинерия (или его альты) или Гидропланка (и его альты) покинут гильдию, а затем примут решение вернуться в гильдию и начать игру с чистого листа - решение главы гильдии останется в силе.

4. В момент взятия Сентинерия или Гидропланка (или любым их альтом) 111 уровня данное решение теряет силу в Гильдии, а в их отношениях начинается новый этап, который, надеюсь, будет более продуктивным, чем предыдущие.

5. Сентинерия уже получил предупреждение от офицеров гильдии и выплатил штраф в гильдейский банк в размере 10 000 г, а также штраф от Гильдейского Профсоюза, в котором он состоит, в размере 10 000 г. Гидропланка также получает предупреждение за поведение, направленное на дестабилизацию Гильдии, а также штраф в размере 10 000 г. В случае если игроки будут и дальше дестабилизировать обстановку в Гильдии (см. ворох жалоб со скринами на почте у ГМ) будет создана новая тема, на которой будет поднят вопрос о том, что нужны ли нам в Гильдии такие замечательные персонажи?


На этом все. В случае наличия других жалоб на поведение  Гидропланка (как я понимаю, тема-то в основном о нем) или же на поведение Сентинерии (но и ведь о нем тоже, не так ли?), прошу создавать новую тему и вопрос будет рассматриваться отдельно, дабы избежать путаницы.

P.S. Для тех кому лень многобукоф читать: Гидро и Сент игнорят друг друга в Чате Ги и Оф. чате и больше не вспоминают свои конфликты в них; нарушение - штраф 100к и бан чата; также с Гидро 10кг в гб.


 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Сентинерия vs Гидропланка vs Профсоюз (как троллить и не поддаваться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz