Пятница, 19.04.2024, 11:56

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Сентинерия vs Гидропланка vs Профсоюз (как троллить и не поддаваться)
Сентинерия vs Гидропланка vs Профсоюз
ORCYSДата: Среда, 09.05.2018, 20:14 | Сообщение # 16
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Также лидер Профсоюза предъявила жалобу на поведение Гидропланка в отношении Гильдейского Профсоюза, а именно на: оскорбительные высказывания в адрес Профсоюза. Гильдейский Профсоюз - это точно такой же отдел гильдии, как отдел фанрейдов, RP отдел, PvP отдел, PvE статики и отдел Пресс-Службы.

ВТОРОЕ РЕШЕНИЕ ГЛАВЫ ГИЛЬДИИ

Так как, несмотря на то, что Гидропланка на момент поступления на него жалобы находился в звании Бродяга (это произошло из-за того, что Гидропланка покинул гильдию, а затем в нее возвратился - и произвести его без разрешения РЛа или разрешения главы отдела Пресс Службы в звание выше не представлялось возможным) он вроде бы являлся младшим офицером отдела Пресс-Службы и вроде бы являлся рейдером первого статика, - я передаю жалобу Пенночки РЛу 1 статика - Рылокирпичём - и главе отдела Пресс-Службы - Золдраш.

Прошу Рылокирпичём и Золдраш принять меры в отношения Гидропланка исходя из собственного понимания ситуации (полностью на ваше усмотрение), но главное, прошу вас дать ответы на следующие вопросы:

1. Как бы отнесся РЛ 1 статика к подобным высказываниям на общее обсуждение в адрес первого статика?

2. Как бы отнесся лидер отдела Пресс Службы к подобным заявлениям на общее обсуждение в адрес своего отдела?

Прошу ответить конкретно и по-существу, дабы не плодить множество прецедентов. Гидропланка - ваш рейдер и офицер, вы несете за него ответственность, ровно также, как Пенночка за Сентинерия. Высказывание Гидропланки было видно на скринах в группе, но кто-то их удалил, ну и ладно. Полагаю, все понимают о каком именно высказывании идет речь.


Также Пенночкой был озвучен факт наличия у Гидропланка  претензий к деятельности Гильдейского Профсоюза и игрокам в нем состоящим. Активная гильдейская позиция - это превосходно. Разъясняю: разумеется, старшие офицеры отделов гильдии (к ним относится и лидер Профсоюза) не обязаны предоставлять отчет о своей деятельности игрокам, имеющим звание равное или ниже в гильдлисте, однако игроки равного или ниже звания имеют полное право задать подобный вопрос личным сообщением, в Чате Гильдии или вынести вопрос на открытое обсуждение. Предоставлять отчет или нет, отвечать на вопросы или игнорировать их - это полное право старшего офицера. Глава гильдии и заместитель главы гильдии могут требовать отчета от старших офицеров гильдии, поэтому с подобным вопросом можно обратиться и к ним, но делиться или не делиться информацией с кем-то ниже по званию - это опять-таки их право.

Поэтому, как Глава Гильдии, прошу Золдраш отчитаться о деятельности Гидропланка на посту офицера Пресс-Службы мне в ЛС, чтобы я мог давать ответы на вопросы о деятельности Гидропланка лицам, регулярно жалующимся мне на то, что он ничего не делает, находясь на должности офицера. Какие задачи стоят перед Гидропланка?

Со своей стороны, прошу Пенночка определиться с формулировкой (см. пост в группе), что такое Профсоюз, полагаю, это сразу же снимет много вопросов. Также я уверен, что глава отдела Пресс-Службы может рассказать своему офицеру, какую именно помощь Профсоюз и его лидер оказал отделу Пресс-Службы. В свою очередь, хочу поблагодарить Пенночка за большую работу, которую она проводит, взяв на себя в момент отсутствия глав отделов фанрейдов и лекарей чата - фактически обязанности глав отдела фанрейдов и лекарей чата на себя - и не только.


 
НаглаярожаДата: Среда, 09.05.2018, 20:44 | Сообщение # 17
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ORCYS ()
взяв на себя в момент отсутствия глав отделов фанрейдов
Этим занимается Паникёр и Хоховем.

Цитата ORCYS ()
Глава гильдии и заместитель главы гильдии могут требовать отчета от старших офицеров гильдии, поэтому с подобным вопросом можно обратиться и к ним, но делиться или не делиться информацией с кем-то ниже по званию - это опять-таки их право.
Помниться Пенночка была категорически против того чтобы мне отчитываться, аргументируя это "нахуй мне это надо" - это не совсем точная цитата но точно изложенная мысль на тот момент.
Цитата ORCYS ()
Гидропланка - ваш рейдер и офицер, вы несете за него ответственность
Именно так я и Зол сделали, и Гидро никуда не сливался с этого.
Цитата ORCYS ()
ровно также, как Пенночка за Сентинерия
А вот его я не видел и слышал совершенно
Цитата ORCYS ()
Высказывание Гидропланки было видно на скринах в группе, но кто-то их удалил, ну и ладно
Удалил откуда? с чьего то компа?
Цитата ORCYS ()
Как бы отнесся РЛ 1 статика к подобным высказываниям на общее обсуждение в адрес первого статика?
Такие высказывания были и все прекрасно могут найти как бы я к этому отнёсся


 
ЗолдрашДата: Среда, 09.05.2018, 20:52 | Сообщение # 18
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата ORCYS ()
2. Как бы отнесся лидер отдела Пресс Службы к подобным заявлениям на общее обсуждение в адрес своего отдела?
Ничего страшного. У каждого человека есть свобода слова.
 
ORCYSДата: Среда, 09.05.2018, 21:42 | Сообщение # 19
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Наглаярожа ()
Этим занимается Паникёр и Хоховем.

Неужели? Паниккёр - глава PvP отдела и никаких событий кроме PvP он не проводил. От Хоховем последнее событие было 13 апреля, никакой организационной деятельности, которую он проводит в отношении фанрейдов, я не наблюдал. Задания остальным авторам событий за последний месяц, связанных с фанрейдами (кроме 1) были выданы мною и Пенночкой. Заметками и рекламой гильдии в каналах чата занимался Манкурт, Пошлый. Рекламой событий из календаря занимался только Персий из Профсоюза. Сыроежкаа и рейдеры занимались статиком, но это дело сугубо статика. В календаре событий крайне мало. В начале апреля событий, до начала активной деятельности Профа, было совсем мало, затем Пенночка направила игроков на проведение таких событий, как Мозговой Червь, походы на Славу рейдера ОП, Пандарии.

Цитата Наглаярожа ()
Помниться Пенночка была категорически против того чтобы мне отчитываться, аргументируя это "нахуй мне это надо" - это не совсем точная цитата но точно изложенная мысль на тот момент.

Надеюсь теперь Пенночка изменит свое мнение. Да, и чего сложного в том, чтобы объяснить чем занимается Проф, это можно сделать в несколько сообщений, ровно как и описать деятельность любого отдела за месяц. Ну, или утвердит наконец-то Устав Профа, в котором разрешит себя не отчитываться не перед кем кроме Орциса.

Цитата Наглаярожа ()
Именно так я и Зол сделали, и Гидро никуда не сливался с этого.

И какие меры были приняты в отношении Гидропланка тобой и Золдраш?
Насколько я знаю, Сентинерия был оштрафован Профсоюзом.


Цитата
А вот его я не видел и слышал совершенно

Значит ты невнимательно читал мой пост, в котором действия Профсоюза в отношении Сентинерия упомянуты. Немного, но хоть что-то. Тем более я слабо представляю, что вы с Золдраш сможете придумать более жесткие меры воздействия на своего немножко потерявшего берега рейдера-офицера.

Цитата Наглаярожа ()
Такие высказывания были и все прекрасно могут найти как бы я к этому отнёсся

Повторюсь, что я требую ответа по-существу, пожалуйста, поясни, т.к. где именно искать это "как бы" - хз. Золдраш дала ответ, определись, пожалуйста, и ты.


 
ORCYSДата: Среда, 09.05.2018, 21:49 | Сообщение # 20
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Цитата Золдраш ()
Ничего страшного. У каждого человека есть свобода слова.

То есть оскорбительные высказывания в адрес своего отдела ты считаешь нормальным? А тебе не кажется, что отдел пресс-службы является важной частью Гильдии Попрошаек? Ты считаешь, что игрок, сказавший: "Да, я могу Гильдию Попрошаек на 3 буквы посылать и мне ничего за это не будет", своим выражением не оскорбляет Гильдию?

Ты считаешь нормальным оскорбление Гильдии и любой ее части?

P.S. Опустим мат и капс, хотя от этого выражение Гидропланка теряет свою остроту, ты можешь зачеркнуть слово ПРОФСОЮЗ в выражении Гидропланка и подставить название гильдии или название любого отдела, по желанию.


 
НаглаярожаДата: Среда, 09.05.2018, 22:22 | Сообщение # 21
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата ORCYS ()
Неужели? Паниккёр - глава PvP отдела и никаких событий кроме PvP он не проводил. От Хоховем последнее событие было 13 апреля, никакой организационной деятельности, которую он проводит в отношении фанрейдов, я не наблюдал. Задания остальным авторам событий за последний месяц, связанных с фанрейдами (кроме 1) были выданы мною и Пенночкой. Заметками и рекламой гильдии в каналах чата занимался Манкурт, Пошлый. Рекламой событий из календаря занимался только Персий из Профсоюза. Сыроежкаа и рейдеры занимались статиком, но это дело сугубо статика. В календаре событий крайне мало. В начале апреля событий, до начала активной деятельности Профа, было совсем мало, затем Пенночка направила игроков на проведение таких событий, как Мозговой Червь, походы на Славу рейдера ОП, Пандарии.
Покажи мне эти события, так как всё что я видел это походы профсоюза за ачивками. Покажи мне помощь профсоюза, так как игроки которые спрашивают что то в ги чате крайне редко дожидаются ответов от профсоюза (а не эта ли изначальная цель?). Ну и наконец, покажи мне хотя бы одного игрока, который радостно воскликнет "Да, мне помог профсоюз и я счастлив" при этом игрок Бродяга.
Цитата ORCYS ()
Надеюсь теперь Пенночка изменит свое мнение. Да, и чего сложного в том, чтобы объяснить чем занимается Проф, это можно сделать в несколько сообщений, ровно как и описать деятельность любого отдела за месяц. Ну, или утвердит наконец-то Устав Профа, в котором разрешит себя не отчитываться не перед кем кроме Орциса.
А можно я разрешу себе полную волю в гильдии без каких либо ограничений и последствий?
Цитата ORCYS ()
И какие меры были приняты в отношении Гидропланка тобой и Золдраш?Насколько я знаю, Сентинерия был оштрафован Профсоюзом.
Ну так давай введём ещё и штраф за маты в чате. А что, неплохо. Гидропланка должен будет вести гильдийски полезную жизнь, и старательно находить то, что скрыто от других.
Цитата ORCYS ()
Немного, но хоть что-то
Как и в посту у Пенночке, где Гидропланка был упомянут везде а Сентинерия только в шапке поста
Цитата ORCYS ()
Повторюсь, что я требую ответа по-существу, пожалуйста, поясни, т.к. где именно искать это "как бы" - хз. Золдраш дала ответ, определись, пожалуйста, и ты.
Определиться? Я уже давно определился. " Как бы отнесся РЛ 1 статика к подобным высказываниям на общее обсуждение в адрес первого статика"
попробовал бы найти причину, если причина во мне то откланился бы, если причина в оппоненте то старательно доносил бы ему эту информацию. Если оппонент невминяем то закончил бы с ним это общение. Поношение статика были неоднократны, и в большинстве случаев люди сами покидали гильдию, после того как на них переставали обращать внимания. За редким исключением упёртых баранов. Эти бараны так или иначе нарушали устав гильдии и в итоге через форум покидали гильдию.


 
ЗолдрашДата: Среда, 09.05.2018, 22:23 | Сообщение # 22
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 37
Репутация: 5
Статус: Offline
ORCYS, еще раз повторюсь, если кому то не нравится чем занимается отдел пресс-службы я выслушаю, приму к сведению. Но каждый человек имеет свободу слова. Но оскорблять, это перебор. Мое дело чтоб отдел функционировал. Но сейчас я в отпуске (подписка заканчивается через несколько дней) поэтому...сами понимаете.
Цитата ORCYS ()
И какие меры были приняты в отношении Гидропланка тобой и Золдраш?Насколько я знаю, Сентинерия был оштрафован Профсоюзом.

Мной были приняты следующие меры:
1. Беседа с Гидропланкой.
2. Штраф 20к в пользу Гильд Банка. (т.к. я сейчас в рейде, деньги придут потом.)

Орцис ты знаешь меня, я человек спокойный и если кто то меня оскорбит, я просто промолчу. Но конечно же, я против оскорбления Гильдии и ее отделов.


Сообщение отредактировал Золдраш - Среда, 09.05.2018, 22:24
 
НаглаярожаДата: Среда, 09.05.2018, 22:42 | Сообщение # 23
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Золдраш ()
2. Штраф 20к в пользу Гильд Банка. (т.к. я сейчас в рейде, деньги придут потом.)
а ГБ тут причём?


 
ORCYSДата: Среда, 09.05.2018, 22:59 | Сообщение # 24
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Золдраш, ты против оскорбления Гильдии и ее отделов - этого ответа я и ждал от главы отдела пресс-службы.

На скрине, предоставленном Пенночка, я явно наблюдаю оскорбление одного из отделов гильдии, а именно Профсоюза.

Поэтому вынужден просить тебя донести до своего младшего офицера тот факт, что оскорбления гильдии, а равно как и его отделов Глава Гильдии далее терпеть не намерен и если оскорбительные высказывания (это не вопросы: чем занимается Профсоюз, а именно оскорбительные высказывания, которые большинство людей посчитает оскорбительными) будут и далее исторгаться из Гидропланка, он расстанется не только с офицерской должностью, но и с Гильдией Попрошаек.

Вопросов к тебе более нет. Спасибо.


 
ORCYSДата: Среда, 09.05.2018, 23:07 | Сообщение # 25
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Наглаярожа

Цитата Наглаярожа ()
Покажи мне эти события

В календаре гильдии: 13 апреля событие от Ванежка, 27 апреля событие от Калдиэль, 2 мая событие от Даркдэс. С Ванежка и Калдиэль работу проводила Пенночка, выполняя обязанности главы отдела фанрейдов. Помимо этого Пенночка, а главное члены Профсоюза в звании Герой (Персий и еще кто-то) оказывали помощь новой главе отдела пресс-службы, о чем я упоминал выше; по моей информации 8 мая Ченьфу обращался за помощью к Профсоюзу.


Цитата
Покажи мне помощь профсоюза, так как игроки которые спрашивают что то в ги чате крайне редко дожидаются ответов от профсоюза (а не эта ли изначальная цель?).

Некоторые утверждают, что некий член Профа - Сентинерия - занимается раздачей питомцев новичкам, но я с этим сталкивался лишь дважды - в марте и начале апреля. Еще Проф отметился созданием сейфа для активных членов гильдии (3), но это скорее помощь офицерам, которые теперь могут брать из гильдбанка фласки, эпик-камни и еду, предоставленную членами Профсоюза, а более всего Баам и Пенночка

Учитывая малое число игроков, состоящих в Профсоюзе, эффективность Профа в этом направлении мне определить сложно, однако изначальными целями Профсоюза являлась не только работа говорящим вовхеадом. Как жаль, что Пенночка так и не утвердила Устав Профа.



Цитата
А можно я разрешу себе полную волю в гильдии без каких либо ограничений и последствий?

Разрешай, но без кнопки - кик - воля в гильдии будет не вполне полной)).

Цитата Наглаярожа ()
Как и в посту у Пенночке, где Гидропланка был упомянут везде а Сентинерия только в шапке поста

К счастью в моем первом решении это досадное недоразумение исправлено, что не отменяет того, что Пенночка приняла меры по отношению к Сентинерия за несколько дней или даже неделю до появления данной темы.


Цитата
Определиться? Я уже давно определился. " Как бы отнесся РЛ 1 статика к подобным высказываниям на общее обсуждение в адрес первого статика"
попробовал бы найти причину, если причина во мне то откланился бы, если причина в оппоненте то старательно доносил бы ему эту информацию. Если оппонент невминяем то закончил бы с ним это общение. Поношение статика были неоднократны, и в большинстве случаев люди сами покидали гильдию, после того как на них переставали обращать внимания. За редким исключением упёртых баранов. Эти бараны так или иначе нарушали устав гильдии и в итоге через форум покидали гильдию.
 
Оскорбляя часть Гильдии, игрок оскорбляет Гильдию. Профсоюз, ровно как и первый статик является частью Гильдии Попрошаек. Оскорбления Гильдии запрещены, определяются довольно легко, а далее в действие вступает в Устав. Я не равняю межличностные оскорбления с оскорблениями Гильдии и частей гильдии - это разные вещи, бывают скандалы, бывают эмоции, я все понимаю. Гидропланка оскорбил не Пенночку, а часть Гильдии - ее отдел.

Если игрок пишет, что некий игрок - дерьмо-рейдер - это одно. Когда игрок пишет, что PvP отдел Гильдии Попрошаек - дерьмо - это оскорбление части Гильдии. Надеюсь, ты со мной согласен. И более от рейдера Гидропланка оскорбительных высказываний в адрес Профсоюза не последует.


 
ORCYSДата: Среда, 09.05.2018, 23:13 | Сообщение # 26
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Отчет о деятельности Гидропланка в ЛС от Золдраш я получил.

Пенночка с тебя - определиться с формулировкой, что есть Гильдейский Профсоюз, в группе VK создан пост об этом. И подумать над Уставом, чтобы не было вопросов, что же является изначальными целями Профа.


 
PenochkaДата: Среда, 09.05.2018, 23:53 | Сообщение # 27
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Наглаярожа ()
ниться Пенночка была категорически против того чтобы мне отчитываться, аргументируя это "нахуй мне это надо" - это не совсем точная цитата но точно изложенная мысль на тот момент
пруф...твое любимое
 
НаглаярожаДата: Четверг, 10.05.2018, 10:25 | Сообщение # 28
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Чёто я писал писал. И тут пришла запоздавшая мысль. Поэтому напишу коротко: Да мой государь

Пенночка: пруфов не будет. Твоя провокация бесполезна


 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Сентинерия vs Гидропланка vs Профсоюз (как троллить и не поддаваться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz