Вторник, 23.04.2024, 17:31

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Сыроежка и Анкайя маты внутри гильдийского чата (Оскорбление членов гильдии в гильдийском чате)
Сыроежка и Анкайя маты внутри гильдийского чата
ХоховемДата: Суббота, 24.02.2018, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
За оскорбление членов гильдии Анкайя и Сыроежка (взаимные оскорбления друг друга) накладывается бан гильд чата в связи с разбирательством.
(скриншоты прилагаются)

Скриншот 1

Скриншот 2

Скриншот 3

Скриншот 4

Обе стороны конфликта должны отписать в этой теме до 21:00 по мск.
В случае не явки будет принято решение в одностороннем порядке офицерским составом гильдии.


Сообщение отредактировал hohovem - Суббота, 24.02.2018, 23:25
 
pavelipinuk833Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:54 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу этой ситуации я сказал все вчера, хотелось бы извиниться перед всем составом гильдии, за то что отреагировал на провокацию в свой адрес со стороны этого Паладина. В последствие выражаясь не цензурной лексикой на глазах всей ги. Буду более тщательнее подбирать формулировку слов в адрес со-Ги.
С уважением Сыроежкаа.
 
ХоховемДата: Понедельник, 26.02.2018, 05:56 | Сообщение # 3
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Оскорбление согильдийцев в гильдийском чате считаю не допустимым и обе стороны нарушили правила гильдии.
По итогу на данный момент Сыроежка принес извинения и объяснил ситуацию конфликта, в то время как Анкайя даже не соизволила отписаться по этой теме.
Исходя из этого считаю что игроку под никнеймом"Анкайя" наплевать на гильдейское сообщество, и она не считает что перешла черту (нарушила правила гильдии).

Подобную ситуацию впредь прошу не повторять и держать себя в руках. Если офицеров онлайн не видно, это не значит что можно позволять себе все что захочется.
Если вас кто-то оскорбляет в гильдейском чате - обратитесь к офицеру или сделайте скриншот и сообщите об этом позже.

И добавлю лично от себя - не важно кто первый, кто второй. Мы не в детском саде что бы показывать пальцем и говорить что он(она) первый(ая) начал(а).
Это не отменяет того, что правила были нарушены.
Просто кто-то признает ошибки и извиняется, а кто-то считает себя лучше других.

Считаю, что конфликт исчерпан и тема закрыта.


Сообщение отредактировал hohovem - Понедельник, 26.02.2018, 06:09
 
НаглаярожаДата: Понедельник, 26.02.2018, 15:36 | Сообщение # 4
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Полностью согласен с офицером Хоховем.

Сыроежка - тебе отдельное спасибо за то что принёс извинения и отписал в данной теме. Не каждому игроку хватает на это сил и смелости.

Так как тема закрыта все дольнейшие сообщения будут модерироваться и удаляться.




Сообщение отредактировал Наглаярожа - Понедельник, 26.02.2018, 15:37
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Сыроежка и Анкайя маты внутри гильдийского чата (Оскорбление членов гильдии в гильдийском чате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz