Четверг, 28.03.2024, 11:23

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » О Гильдии Попрошаек (Ссылки на обсуждение нашей Гильдии на других ресурсах.)
О Гильдии Попрошаек
ORCYSДата: Вторник, 02.08.2016, 21:39 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Что пишут о "Гильдии Попрошаек" на официальном форуме игры и др. сайтах. Темы о нас:

Форум battle.net - раздел сервера - "Гильдия Попрошаек. У нас весело и интересно"!

Всем, кто имеет возможность, рекомендую зайти в тему и поставить "НРАВИТСЯ" или что-нибудь там написать.


 
АвваронДата: Среда, 03.08.2016, 06:28 | Сообщение # 2
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Если еще есть возможность подредактировать тему, исправьте пожалуйста ошибку. Два раза одно предложение использовать это даже не тафтология)
Прикрепления: 5634379.png (123.7 Kb)


Сообщение отредактировал Авварон - Среда, 03.08.2016, 06:30
 
TrontiДата: Суббота, 06.08.2016, 15:26 | Сообщение # 3
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
В тему о нашей Гильдии можно вывесить инфо о конкурсе, почему бы и нет, может быть кто-то вступит ради конкурса. Да, и конкурс Гупеши (вы не готовы) следовало бы там вывесить - итоги, ссылка на вк в рамочке, небольшой комментарий. Так все делают. Пусть все знают какие мы активные.

 
ORCYSДата: Пятница, 12.08.2016, 02:25 | Сообщение # 4
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Кому не влом репостните в тему нашей гильдии в разделе сервера инфо об ивенте Азазиила - RP-ИВЕНТ: СУД ИДЁТ!

 
TrontiДата: Среда, 17.08.2016, 11:00 | Сообщение # 5
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Вчера из гильдии исключили охотника Мериальда - этот персонаж известен тем, что отказывался помочь гильдии выполнить гильдийский ачив (ему нужно было просто 5 минут побыть в рейде, чтобы гильдии засчитало достижение), а вчера, когда его спросили сможет ли он помочь гильдии с фласками в Легионе, у этого фрукта началась истерика.

И разумеется он сразу же побежал на форум близзов, жаловаться на Попрошаек!


 
ГупешаДата: Среда, 17.08.2016, 11:16 | Сообщение # 6
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
да, и попал он в Шепот Леса, у которых вообще НИЧЕГО нет)))
 
NiflungДата: Воскресенье, 08.04.2018, 23:51 | Сообщение # 7
Герой
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, точнее ночь Давно я не играл в WoW (с года 2015 примерно...) и захотелось мне вернутся в игру).Тем более скоро ожидается что-то вкусненькое... (Я про новый аддон) Долго я бродил по офф. форуму и набрел на вас, я сам играю за орду на сервере - Подземье. Надеюсь, для вступления в ваши ряды не нужно заполнять анкету и прочую лабуду для вступления (да, да, многие ги это просят). Как я понял, вы ги без особого принуждения? 

PS. Коротко расскажу о себе Звать меня Станислав, 28 лет, меломан, люблю сериалы/мульсериалы позырить) Если коротко, то как-то так) Если все-же вступлю в ваши ряды, то коротко распишу, какеие у меня персонажи есть на сервере)

PSS. И у вас, надеюсь, нет доступа в закрытый раздел форума?

PSS. Не знал куда написать, так как пока не могу создавать новые темы) Хотел отдельную, чтобы по красоте было - но нет) Так что прошу модеров особенно тапками не бить.
 
ORCYSДата: Четверг, 12.04.2018, 22:39 | Сообщение # 8
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Niflung, приветствую. Если рассматривать сервер Подземье, то в Гильдии Попрошаек ты найдешь большое число ветеранов сервера (гильдия основана в 2008), крепкий PvE статик, еженедельное WPvP и РПБ (без хардкора, но весело и на постоянной основе), много событий в календаре (Славы рейдера и т.п.), а также, что отличает нашу гильдию от других - высокий он-лайн, живой чат, RP-ивенты, конкурсы и соревнования, система развития гильдии, в которой ты можешь принимать участие, если тебе интересно "играть в гильдию".

К сожалению, другие гильдии сервера за Орду представлены 3-4 PvE статиками (гильдия-статик, вымирающая вне РТ) и 5-6 гильдиями без каких-либо гильдейских мероприятий и созданных ради табарады. 

Он-лайн на сервере низкий.

Цитата Niflung ()
Надеюсь, для вступления в ваши ряды не нужно заполнять анкету и прочую лабуду для вступления (да, да, многие ги это просят). Как я понял, вы ги без особого принуждения?

Да, ты прав, никакой обязаловки и никаких анкет. Есть определенные требования для вступления в PvE статик, об этом можно почитать на форуме в открытых разделах. Для вступления просто свяжись с любым участником Гильдии Попрошаек, либо подай заявку в Гильдию, найдя ее в списке гильдий - в игре.

Цитата Niflung ()
PS. Коротко расскажу о себе Звать меня Станислав, 28 лет, меломан, люблю сериалы/мульсериалы позырить) Если коротко, то как-то так) Если все-же вступлю в ваши ряды, то коротко распишу, какеие у меня персонажи есть на сервере)

У нас очень много игроков твоей возрастной категории, уверен тебе будут рады. Хотя меня лично никогда вопрос возраста игроков в гильдии не волновал - главное, чтобы человеку нравилось играть в нашей Гильдии.

Цитата Niflung ()
И у вас, надеюсь, нет доступа в закрытый раздел форума?

Не понял вопроса.

P.S. Так что: вступай, смотри, если ты есть в VK, то группа гильдии - https://vk.com/goptopsu - сейчас форум используется крайне редко, в основном для обсуждений каких-то гильдейских тем, новички и желающие вступить обычно адресуют свои вопросы в VK, но это как тебе удобнее.


 
NiflungДата: Воскресенье, 15.04.2018, 01:07 | Сообщение # 9
Герой
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
ORCYS

Да, сообщение уже не актуальное, так как приняли, но все же спасибо, что так подробно все расписал...
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » О Гильдии Попрошаек (Ссылки на обсуждение нашей Гильдии на других ресурсах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz