Понедельник, 29.04.2024, 14:34

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » О футболе.
О футболе.
ORCYSДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:51 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Продолжаем старую тему.

ПЛ

РУБИН-ЧЕМПИОН РОССИИ

Ждем самого яркого матча "росгосужаса" - Зенит-Спартак - и покера Быстрова... в свои ворота. biggrin


 
FedotДата: Среда, 25.11.2009, 14:16 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ковычек не хватает. Рубин играет в уг-футбол. Мб он и "чемпион", но по игре однозначно Чемпион Спартак, народная команда. Бомжей надо рвать, с конями просто не повезло(((
 
ORCYSДата: Среда, 25.11.2009, 16:03 | Сообщение # 3
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Fedot,

Рубин 2008 и Рубин 2009 очень разные команды. Домингес, которого Дик Адвокат погнал из Зенита, - добавил нынешнему Рубину креативности на острие атаки, превратив из обычной, крепкой команды, косящих под итальянцев в очень и очень кусачего соперника. Алехандро, как гренадер при катапульте. Наводит на ворота, а Бухаров выстреливает...

А вот игра Зенита сдохла. Тупое "бей-беги", никакого намека на Голландию. Все что можно было испортить, - Давыдов испортил. Но мясных уделают, иначе не видать Зенитушке ЛЧ...


 
ORCYSДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЕЖКУ ЗЕНИТА С ЧЕМПИОНСТВОМ!

 
ORCYSДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:38 | Сообщение # 5
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Окончился ЧР-2009, - "Итальянский" Рубин с упорством катка проехался по всем 30 турам, "Бразильский" Спартак провалил начало сезона, но вбил своё имя в концовку, жаль, что только серебрянными буквами. Не видать им второй звездочки! Ну, а Зенит вырвал бронзу, показав "непоняткую" игру под хрюканье в адрес Быстрова. ЦСКА и Локо замерли в зоне УЕФА. Наконец-то у нас мощное представительство в еврокубках! Будет на что посмотреть в ЛЧ и УЕФА.

Приближается самая сладкая пора... трансферное окно.

По слухам Янбаев и Кержаков пополнят ряды Зенита. С Мясными подпишет контракт чешский защитник.

Кто еще, что слышал? Или любителей нету?


 
ГалошаДата: Четверг, 10.12.2009, 16:34 | Сообщение # 6
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Дружно поздравим "ЦСКА" (особенно "ЦСКА" ))) ) и "Рубин" с выходом в плэй-офф ЛЧ. Ждем весны wink

 
Саня_ПопочкинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 02:16 | Сообщение # 7
БЛЕЙЗЕР/ДЖОУК
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ГАЛОША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
 
ORCYSДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:53 | Сообщение # 8
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Саня_Попочкин)
ГАЛОША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Какие искренние чувства. Слезу вышибает.


 
КлозеттаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:43 | Сообщение # 9
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Quote (Саня_Попочкин)
ГАЛОША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Какие искренние чувства. Слезу вышибает.

Да, очень трогательно :))
 
ORCYSДата: Пятница, 19.03.2010, 18:35 | Сообщение # 10
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ЛЧ

ЦСКА напоролся на Интер. Что-то будет. Надеюсь снова расцветет Дзагоев, опять зажжется Красич, ну, а нынешний "мотор" коней, - японец марки Хонда покажет еще более мощную игру. Рубин позорно вылетел из ЛЕ, обидно пропустив на последней минуте.

ПЛ

В воскресенье грандиозное побоище на Петровскому, - Зенит-Мясо. Макароны со свинными консервами. М-м.


 
ORCYSДата: Среда, 19.05.2010, 22:30 | Сообщение # 11
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Очень интересная статья и "разбор полетов", а точнее описание профессиональных качеств всех тренеров ПЛ по "почти" сформировавшимся итогам первого круга. Мнение одного болельщика по-поводу светочей тактической мысли нашего РосГосУжаса:

1) Лучано Спалетти – тот короткий срок, который итальянский специалист проработал в нашей стране, лично меня он убедил в том, что это лучший специалист, когда-либо тренирующий в России. Я не вижу у него слабых сторон. Он великолепен в стратегии, очень хорош в тактике (о чем говорят проводимые замены), у него ровные отношения с коллективом, он требователен, но не деспот, он лоялен к руководству. И, наконец, он умеет ставить игру. Великолепный тренер, который, я надеюсь, приведет наш клуб к замечательным победам!

2) Юрий Красножан. Очень неплохой по российским меркам тренер. Хорош в стратегии, неплох в тактических построениях. Очень хорошо может наладить атмосферу в команде. На 80 % то, что один из самых бедных клубов чемпионата Нальчикский «Спартак» уверенно держится «на плаву» заслуга именно Красножана. Очень бы хотелось видеть, как ему удастся поставить игру в более именитом коллективе. При наличии больших денег и соответственно возможностей, ибо негде кроме «Спартака» он больше не тренировал.

3) Курбан Бердыев. Руководитель казанского «Рубина» подкупает своим професионализмом — кажется что он все 24 часа в игре. А еще он постоянно учится, старается почерпнуть новых знаний и умений. Лично меня еще 5-7 лет назад Бердыев как тренер не впечатлял — не нраилась и игра возглавляемых им команд. Однако он всем доказал как он умеет ставить игру, диктовать свои условия сопернику. Еще хотелось бы подчеркнуть как он аккуратно, очень тщательно и вдумчиво подготавливаем чемпионскую команду. По кусочкам, по капелькам. Игроки верят ему — они знают. Что могут получить шанс или открыть в себе «второе дыхание». Яркие примеры тому Рыжиков и Семак.

4) Миодраг Божович. Тренер-феномен. Мне кажется что он не силен в тактике и стратегии, уступает большинству своих коллег в области знаний, как практических, так и теоретических. Но у него есть ДАР. Игроки бьются за него, верят в него. В прошлом году его «Москва» несмотря на все проблемы могла и должна была занимать 3 место, и если бы не предательство нескольких игроков так бы и было, к несчастью для нашего клуба.Он умеет мотивировать игроков, помочь им расскрыться, поверить в то, что невозможно. Работа в «Динамо» - это вызов, это возможность проявить себя на новом уровне. И почему то мне кажется что он справится вполне.

5) Гаджи Гаджиев. Дуаен российского тренерского цеха. Что о нем сказать — отличный методист, хороший тренер, достойный человек. Его опыт чуть ли не перекрывает суммарный опыт всех тренеров нашей лиги — работает он с 1975 года. Махачкалинский «Анжи» с оговорками его родной клуб, и я верю, что несмотря на все проблемы с деньгами и составом у дагестанского клуба хорошие перспективы — грандами им не бывать, но крепкими середняками они будут.

6) Юрий Семин. Шпалыч тренер очень крепкий. Игру Локомотиву он поставит, особенно если избавится от «балласта» и наладить межличностные отношения внутри команды. Но вот на первое место, несмотря на внешнее благополучие локо расчитывать не приходится. По составу, по рессурсам, по влиянию москвичи должны быть первыми-вторыми каждый сезон. Однако нынешняя ситуация в клубе как мне кажется это сделать не позволит. Того, домашнего, семейного локо 10 летней давности уже нет и не будет. Да и Семин как мне кажется уже не тот — пик его тренерской карьеры позади. Конек Юрия — это работа с молодежью, особенно с «проблемной».

7) Леонид Слуцкий. Тренер армейцев долгое время считается надеждой российской тренерской касты. Основания для этого есть — человек он думающий, интеллегентный, приятный в общении. Вот только доказать результатот свои претензии на серьезную тренерскую состоятельность он пока не может. Хотя его работа в «Москве» в принципе было очень конструктивной. Нынешний успех «ЦСКА» в Лиге Чемпионов тоже отчасти можно занести в плюс Слуцкому, он старался, он работал. Что-то ему не хватает....может быть надо раскрепоститься, не быть заложником схем, быть более рисковвм. Хотя думаю возглявляя армейцев это ему не удасться — слишком велика ответственность — в случае провала работу в топ-команде ему вряд-ли можно будет найти. Не хотелось бы терять тренера — перспективы у него есть.

8) Рашид Рахимов. До перехода в «Локомотив» Рахимов считался чуть ли не самым перспективным тренером нашего первенства. Руководимый им «Амкар» имел как говорится «имел свое лицо», играя боевито и весело. Команда верила в своего тренера, тренер верил в команду, взимопонимание было отличным. Как мне кажется Локо несколько надломил Рашида. Он растерял главное что было у него — уверенность в себе, уверенность в незыблимость той игры, которой он пытался ставить. А также во взимотношение с игроками. Попытка войти дважды в одну и ту же реку пока не приносит результата — Амкар пока играет хуже чем может и занимает явно не свое место. Получится ли «перезагрузится» Рахимову и двигаться снова вперед покажет время. Конек Рашида — функциональная поготовка.

9) Валерий Непомнящий. Один из самых именитых и путешествующих по миру отечественных тренеров. Всем памятна его работа с сенсационной сборной Камеруна на ЧМ 1990 года. Приятный, знающий человек. Однако та игра, которую он прививает — это игра 90-х годов прошлого века. Его «Томь» играет в самый унылый футбол который только можно представить. Истины ради надо отметить, что пока это ему результат приносит, и значит целесообразна. Однако что то подсказывает мне, что во второй половине чемпионата томичи покатятся вниз. Тут и посмотрим каков сейчас уровень Непомнящего.

10) Владимир Шевчук. Я всегда считал его неплохим, добротным тренером. Во всяком он единственный кто мог более-менее стабильно работать с такой очень странной командой, как «Сатурн». Да и в качестве второго тренера у Валерия Гззаева он добился больших успехов. То что пока Алания играет крайне неровно и этому есть объективные причины. Если им удасться укрепится в летний трансферный период, то Шевчук практически наверняка оставит команду в Премьер-лиге, а то и вовсе поднимет ее в середину таблицы.

11) Андрей Гордеев. Как тренер пока только формируется. Что можно сказать: 1) Он старается учиться и самосовершенствоваться. 2) У него нормальные, рабочие отношения с лидерами команды. Больше, к сожалению ничего сказать не могу. Игры в этом году не прослеживается, хотя вот матч с «Зенитом» мне понравился — запас прочности у команды есть. Но «Сатурн» клуб ооочень специфичный и нельзя исключить даже вылета из Премьер-Лиги. Возможно у него получится стать тренером. Хотя по большому счету я не понимаю те диферамбы, которые ему пели в прошлом году.

12) Олег Протасов. Отличный форвард, но непонятный для меня тренер. Я не знаю как он там мог ухитриться тренировать «Стяуа» и «Олимпиакос», но игру поставить он не может. «Ростов» совсем странный...играет как Бог на душу положит. Команда конечно специфичная, ибо денег и мотивации им хватает ровно на полсезона, а потом она садится в свой любимый «лифт», но в этом году вроде бы никаких денежных и организационных трудностей у них нет. Видимо дело именно в Протасове. Не могу понять зачем нужно было менять на него достаточно квалифицированного и самобытного тренера Долматова.

13) Валерий Карпин. Хороший футболист и удачливый бизнесмен не является тренером вовсе. Еще на должности спортивного функционера я представить его могу, а на тренерском мостике — никак. Хотя чем больше времени он там будет находится, тем больше очков потеряет «Спартак» :-))) Пока — по игре, по настрою, по «тренерскому вкладу» москвичи должны провалится. Возможно им удасться переломить ситуацию удачными покупками. Но если г-н Федун хочет стобы его клуб боролся за чемпионство Карпина с должности тренера надо убирать.

14) Анатолий Байдачный. Говорят он был отличным игроком и подавал огромные надежды. Но ужасная травма очень рано прервала его карьеру. Жаль конечно. Но чего он в тренеры то подался? Какой из него тренер?? То что «Терек» идет по турнирному пути относительно удачно целиком и полностью заслуга игроков — ибо хороший состав — и ветераны, и молодежь собрана неплохая. А так...в что играет грозненцы ? Где рука тренера, который не может разобраться кто там у него в центре играть должен и отправляет в опорники Браку. Не везет «Тереку» с тренерами - в прошлом году комик был, в этом трагик.

15) Юрий Газзаев. Еще один непонятный персонаж. Он, кстати, может быть и тренер какой-никакой, и даже, наверное, может поставить игру команде. Только вот его репутация....Как началось еще с прогремевшего дела с «Ньором», так и продолжалось всю карьеру. Один только вопрос — зачем он из любимого «КАМАЗа» в «Крылья» то перебрался? Самарцев и так жалко, а с этим тренером спасти их мало что может.

16) Игорь Криушенко. Вот уж самый странный персонаж среди всех тренеров. Он вообще по моему про футбол знает только понаслышке. Он в регби играть учит. А еще наверное перед матчем просит футболистов выйти и поиграть так как они умеют. У меня только 2 вопроса : 1) когда данный специалист будет снят со своей должности, 2) КАК «Сибирь» смогла выйти в Премьер-Лигу?? Неужели никому больше не было интересно??? («Анжи» не в счет)

Любопытно.


 
ORCYSДата: Среда, 19.05.2010, 22:31 | Сообщение # 12
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Ах, да, грац Зенит с треснувшим кубком!

 
КолкийДата: Пятница, 11.06.2010, 18:41 | Сообщение # 13
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: -9
Статус: Offline
ЮЮЮААААР!

Испания!=ФОРЕВЕР!


Вот задумал качнуть мага...но хочу мага с посохом. Подскажите какой лучше билд и ротация, буду очень признателен.
 
ORCYSДата: Воскресенье, 13.06.2010, 00:30 | Сообщение # 14
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Испания, говоришь?.. Cтавка на победу в ЧМ?..

Р.S. Португалия. Верю в Данни.


 
TarinДата: Воскресенье, 13.06.2010, 18:01 | Сообщение # 15
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Воффка лучше, чем избиение мячика в африканской грязи))

Мой друг с реала смотрел открытие так у него в мозгу теперь всё гудит от банановых дудок, ваще запретить их надо было, нет оставили, прикиньте, что будет в финале, который все думаю будут смотреть?))


Альянс навсегда!

Сообщение отредактировал Tarin - Воскресенье, 13.06.2010, 18:01
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » О футболе.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz