Понедельник, 29.04.2024, 13:55

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » Ваши идеи (Размещение ваших идей)
Ваши идеи
АвваронДата: Пятница, 11.03.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline

У вас голова ломится от идей по улучшению форума, от идей конкурсов,эвентов и мероприятий, связанных напрямую с форумом?

Тогда вы можете разместить их здесь. Ваши идеи будут прочитаны и реализованы (возможно и вы примете в этом участие), а наиболее активные люди будут отмечены.
 
ДрамерионДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:53 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно появилась идея о массовой атаке и последующие удержание Штормгарда.
Я думаю что реализовать такое не получится, но идею саму изложу.
Первостепенная цель - взять как можно больше участников нашей гильдии, после чего наладить немного дип отношения с несколькими другими ордынскими гильдиями, скоординироваться всем вместе, и в 5-6 (а то и больше) вырубить весь штормгард (неписей и людишек с открытым пвп). и часок, ну или полчасика подержать штормгард. Учитывая что там работают городские чат каналы, то можно поторговать постоять, поискать людей в ги.
 
АвваронДата: Пятница, 15.04.2011, 07:49 | Сообщение # 3
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь идеи касательно форума.А насчет предложения.В принципе можно попробовать.Только вот у меня например комп и инет не потянет такую нагрузку.3 рейда и у меня слайдшоу.
 
BeSДата: Суббота, 16.04.2011, 06:06 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я трогаю тему на с Чёт МАТА и его второстепенные Фразы!Ги мне нужна чистая и нежная!!!!Простите за столь Резкость,но в ги чате много не Оч хороших слов)Я считаю нужным делать всю Ги Культурной!И без всякого не культурного Слэнга!!!!!Яза Культуру)))))))
 
ORCYSДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:03 | Сообщение # 5
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline

Мне кажется, что проблема "некультурного общения" в Гильдии немного преувеличена. Использования матерных слов в подобающих ситуациях иногда оправданно и устраивать из-за этого вайн вселенского масшатаба по меньшей мере... гхм, если у кого-то есть ребёнки и он опасается, что дитё услышав в гильд-чате неприличное буквосочетание может получить эмоциональный шок... включайте в таких случаях функцию "антимат". В нее окромя мата встроено еще много фильтров, поэтому не пугайтесь, если оно слово "хлеб", вдруг закрасит звездочками. Однако я отношусь с пониманием к проблемам согильдийцев и поэтому наши доблестные Офицеры внимательно следят за гильд-чатом и поступают с "нарушителями культуры" изходя из собственного понимания происходящего, отделяя случайность от злонамеренья. Гы, заумно звучит, правда?

В прочем, чаще всего использования мата в гильд-чате есть откровенное вредительство. Человек вступает в "Гильдию Попрошаек", но в силу крайней степени умственной неудобоваримости вынужден постоянно себя сдерживать - доходит аж до прикусывания языка и заматывания рта липкой лентой. Ненависть к нашей Гильдии настолько переполняет его, что по прошествию n-нного кол-ва времени мозг данного индивидуума взрывается и неприличные буквосочетания заливают все стенки кровавыми соплями. Вот с этим приходится боротся.


 
BoromirДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:14 | Сообщение # 6
БОРОМИР
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже считаю что мат неприемлим в игровом процессе, ведь в нем участвуют и дети, которым совсем нежелательно от старшего поколения учится владению некультурными словам, лучше учить их выражать свои мысли литературно, ведь богат и разнообразен наш родной язык...
 
БродданДата: Вторник, 07.06.2011, 17:34 | Сообщение # 7
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
2 Орцис и Тронти
Можно чуть переделать раздел РП?
Фанфики, эвенты и отчёты в три разные темы. ок?
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » Ваши идеи (Размещение ваших идей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz