Суббота, 20.04.2024, 07:07

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Исторический раздел!
Исторический раздел!
ORCYSДата: Вторник, 23.02.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
В нашей Гильдии много фанатов истории WoW. Причем, некоторые, явно отморожены на всю голову, и иногда в гильдчате происходят такие баталии, что профессора позавидуют. Нам нужен исторический раздел!

Что Вы думаете, по-поводу создания раздела сайта для статей, книг, фанфиков на тему Вселенной WoW?

Я все равно его создам. Но, вдруг будут идеи!?


 
TrontiДата: Четверг, 04.03.2010, 19:57 | Сообщение # 2
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Уверен, что стоит? Я кроме Смешиннки, Муланы, Дарквлада и Эктора больше любителей истории и не знаю...

 
КлозеттаДата: Четверг, 04.03.2010, 22:17 | Сообщение # 3
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Я с удовольствием поизучаю историю WoWа, только если она не будет в виде ссылок smile
Если посты будут не очень длинными и интересно оформлены - мне кажется, многим будет интересно.
 
ДрамерионДата: Суббота, 18.09.2010, 22:58 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за.
 
MikeMasterДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:30 | Сообщение # 5
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже только за.
На сайте нам не помешает побольше статей.

Сегодня искал халпы по раскидки талантов. Весь рунет облазил, огромное количество статей пролистал на Гильд. сайтах. Как итог, я понял такую вещь. Все сайты прут друг у друга статьи и любую иную информацию. Даже поблагодарить автора не получится, так как статьи в огромном количестве разкопипастены без ссылок на оригинал.

Если делать то свое. Например историю создания гильдии расписать поподробней. И вообще истории. Хроники там событий. Достижений.

 
MikeMasterДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:38 | Сообщение # 6
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
И еще по историческому разделу.
Сегодня я например узнал про то что ГП не только на Подземье живет. На других серверах есть Гильдия Попрошаек тоже.
Но судя по просмотру, дела там совсем плохо обстоят. Ну вот и вопросы по истории сами просятся. Кто может рассказать, почему нас нелегкая раскидала по серверам разным. И почему там Гильдии мертвые?

Ради популяции и продвижении движения Попрошайничества в массы в идеале хотелось бы иметь на всех европейских серверах ВоВ наши Гильдии за обе фракции. С единым Форумом и сайтом.

 
ORCYSДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:38 | Сообщение # 7
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (MikeMaster)

Я тоже только за.
На сайте нам не помешает побольше статей.
Сегодня искал халпы по раскидки талантов. Весь рунет облазил, огромное количество статей пролистал на Гильд. сайтах. Как итог, я понял такую вещь. Все сайты прут друг у друга статьи и любую иную информацию. Даже поблагодарить автора не получится, так как статьи в огромном количестве разкопипастены без ссылок на оригинал.
Если делать то свое. Например историю создания гильдии расписать поподробней. И вообще истории. Хроники там событий. Достижений.

В скором времени планирую написать статью про аддоны, а то многие к аддонам относятся - "скачал первые попавшиеся и играю" - или - "скачал готовую подборку и терплю". Но чтобы дело двигалось в живеньком темпе нужны точно такие же авторы и энтузиасты. Не хотел бы занятся? ))


 
ORCYSДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:43 | Сообщение # 8
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
MikeMaster

На сегодняшний день Гильдия функционирует и живет исключительно на "Подземье", но за обе фракции, 1000 человек за Орду и 1000 человек за Альянс. Одно время филиал Гильдии Попрошаек располагался на "Вечной Песне", но после капитуляции ролевого сообщества Исход и подписания между ими и Попрошайками перемирия, мы законсервировали тамошнюю Гильдию. На большее количество реалмов нас (руководящих звеньев) не хватает, время... время... 1 филиал, 1000 человек и 1.000.000 одних и тех же вопросов. Может быть в будущем... хм.


 
MikeMasterДата: Вторник, 11.01.2011, 12:33 | Сообщение # 9
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
нужны точно такие же авторы и энтузиасты. Не хотел бы занятся? ))

Я могу пока только компоновать. Чтобы писать мне не хватает знаний, опыта. Ну и наверно желания тратить много времени на статью!)

Из всех перечисленных проблем реальна тока наверно последняя. Не люблю делать, что то долгое и глобальное.

Если устраивает компоновка, то давай по мере прочитки и собственного обучения, я буду резать и компоновать собственную статью из вырезок наиболее интересных материалов?
Если такое устроит, готов это делать в свободное время?

 
ORCYSДата: Вторник, 11.01.2011, 13:48 | Сообщение # 10
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
MikeMaster

Любые подобные добровольные начинания Гильдия и лично я с удовольствием поддержу, так что не стесняйся! smile


 
ORCYSДата: Пятница, 14.01.2011, 22:55 | Сообщение # 11
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Дарквлад

В юморном стиле? Оо, что-то новенькое.

Было бы просто замечательно!


 
MikeMasterДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:11 | Сообщение # 12
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Судя по картинкам это нечто. Почитаем спасибо)
 
ORCYSДата: Понедельник, 17.01.2011, 21:18 | Сообщение # 13
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Атас! Чудесно... хD

 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Исторический раздел!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz