Воскресенье, 28.04.2024, 02:36

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » День гадостей!
День гадостей!
КлозеттаДата: Суббота, 13.02.2010, 23:36 | Сообщение # 1
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Дорогие согильдийцы!
Всех нас сильно не любят на сервере, но ведь мы ничего плохого серверу не сделали! Дабы они (разные люди) не были голословными, предлагаю один день в неделю назвать "Днем Гадостей!" и в этот день усиленно пакостить всему серверу.
У меня пока что есть только одна идея, как можно это сделать. Честно признаюсь, идея не моя smile Это было сделано в моей предыдущей гильдии на Свежевателе (правда я не присутствовала). Так вот, можно в трейде набирать рандомов в рейд, например в ИВК..... Нужен лок, который сможет поставить сумонную тумбу, например на краю камушка, которые летают около Даларана. Все присумоненные будут падать вниз и громко ругаться smile

У кого возникнут какие-либо "гадкие идеи" - пишите. Мы обязательно воплотим все ваши (наши) грязные желания :)))))

 
TrontiДата: Среда, 17.02.2010, 17:08 | Сообщение # 2
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Отличная идея, здорово было бы если бы ты это сделала, как эвент, типа налет. Голдов 800 на призы мы выделим из гильдбанка. Самым активным пакостникам. =)

 
КлозеттаДата: Четверг, 18.02.2010, 21:11 | Сообщение # 3
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня с идеями туговато... я могу только запись в календаре сделать :))))
Так что подсказывайте пжалста..

По поводу голды.... я даже не знаю, за что ее можно раздать...... О_о

 
ORCYSДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Повеселимся, тем более, что, как я понял, уже сформировалось несколько идей...

Некоторые лоу-лвлы из Гильдии уже пытались выведать самую страшную военную тайну по поводу этого эвента. Видимо, мышки-нарушки...))



 
Rus_Ta_FamДата: Суббота, 12.06.2010, 15:52 | Сообщение # 5
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: -1
Статус: Offline
хехе 800г не плохо вот мое предложение "Баррикады" застроим башню выход из башни магов вот такой хренью http://ru.wowhead.com/item=21570 не кто пройти не сможнт (проверено) но что делать там есть портал в ввыженые земли легко и просто строим "Клетку нубов" все кто заходят в портал застревают smile но чтоже делать есть камень возращения легко и просто опятьже ставим эти "баррикады" у таверны альянса все застревают :)) эти штуки не изчензут в течении 30минут внимание попрашайки это веть отличная идея заработать на порталах!!!

ВНИМАНИЕ: что же будет вы думаете када поржете над нубами? просто пойдете в рейд/инст? не надейтесь близзы вас ЗАБАНЯТ!!!! наберитесь терпения веть бан на целых 3 часа!!!! хDD

Добавлено (12.06.2010, 15:52)
---------------------------------------------
*поправлю застраиваем таверну даларана smile


Я спорю искренне и честно,Я чистой истинны посредник,И мне совсем не интересно,Что говорит мой собеседник
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » День гадостей!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz