Воскресенье, 28.04.2024, 01:32

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Возможность применить креативное мышление (или вариант подзаработать.)
Возможность применить креативное мышление
ГлазнажопДата: Вторник, 08.12.2009, 00:26 | Сообщение # 1
ник ГУС
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
Коллеги,

появилась тут некая мысль, направленная на процветание не то, чтобы гильдии в целом, но членов гильдии точно:

Один мой знакомый занимается организацией и проведением разных развлекательных мероприятий для особо обеспеченных людей (молодежи и не только). Обеспеченных - это значит, что можно считать теоретический бюджет мероприятия неограниченным.
Весь этот народец уже наелся всех стандартных удовольствий - условно говоря, девочками на шестах и камеди клабом не удивишь. Соответственно, этот товарищ с интересом принимает любые предложения по нестандартным развлекательным сценариям или концепциям.
Как пример - все видели фильм "игра"; ну, пожалуй, то, что в этом фильме сделали - это перебор. Просто организовать такое безумно сложно, и бюджет получается многомиллионный - это можно считать крайностью.
Интересные варианты он будет предлагать кому-то конкретному, или организовать и продавать просто билеты (или что он там продает, чтоб народ туда пустить :)).

Он с удовольствием поделится деньгами за хорошую идею, собсна предложение - если будут какие-то мысли, я всегда готов поговорить на эту тему. Можно здесь, а можно в аську.

Петр (Гус/Глазнажоп).

 
SokolikДата: Вторник, 08.12.2009, 17:15 | Сообщение # 2
ник БУРЁНКАА
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
хехе тоесть если я скажу те криативный сценарий какогото празникак к примеру я смогу получить реальный деньги?
 
ГлазнажопДата: Вторник, 08.12.2009, 23:01 | Сообщение # 3
ник ГУС
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 32
Репутация: 3
Статус: Offline
если упростить до безобразия - то да.
на деле все сложней, конечно, но деньги у большинства людей самые что ни на есть настоящие. Или очень похожи на них (надо быть внимательным, ага).
 
ДарквладДата: Среда, 03.02.2010, 05:11 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю куда написать это предложение, но напишу сюда:
1)узнать у кого когда день рождения и выдавать подарки (в праздничной упаковке) или просто голд
2)Недавно проходил эвент на счет стих в огри=сумка может сделаем раздел куда будем писать всякие стихи или просто сказки) и за это будут выдаваться призы (голд вещи сумки).Только чур свои придумывать а не скачивать))
 
ГалошаДата: Среда, 03.02.2010, 10:31 | Сообщение # 5
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Дарквлад, думаю, что в разделе нет необходимости, а вот продолжить идею со "стих=сумка", необходимо, а для этого можно и специальный ранг сделать, к примеру, "стратег по убийству трейда" ))

 
ORCYSДата: Среда, 03.02.2010, 12:51 | Сообщение # 6
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Дарквлад)
Не знаю куда написать это предложение, но напишу сюда:
1)узнать у кого когда день рождения и выдавать подарки (в праздничной упаковке) или просто голд
2)Недавно проходил эвент на счет стих в огри=сумка может сделаем раздел куда будем писать всякие стихи или просто сказки) и за это будут выдаваться призы (голд вещи сумки).Только чур свои придумывать а не скачивать))

Можем создать раздел "Креатив", если будут, как говорится, желающие.
А за эвент с сумками для стихов спасибо Клозетте, было действительно весело. Она придумала отличный мини-эвент, и куски "Евгения Онегина" в /к вызывали у народа массу эмоций)). Но в основном, все стихи были веселые, с юмором)). "Поэтическо-сумочный" кружок прямо-таки.


 
ORCYSДата: Среда, 03.02.2010, 12:53 | Сообщение # 7
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Галоша)
Дарквлад, думаю, что в разделе нет необходимости, а вот продолжить идею со "стих=сумка", необходимо, а для этого можно и специальный ранг сделать, к примеру, "стратег по убийству трейда" ))

...Гы-гы, и назначить на эту почетную должность феникса, так как его появление в чате, действует на народонаселение, как красная тряпка на быка. =))


 
КлозеттаДата: Четверг, 04.02.2010, 16:59 | Сообщение # 8
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
А за эвент с сумками для стихов спасибо Клозетте, было действительно весело. Она придумала отличный мини-эвент, и куски "Евгения Онегина" в /к вызывали у народа массу эмоций)). Но в основном, все стихи были веселые, с юмором)). "Поэтическо-сумочный" кружок прямо-таки.

Ой, спасибо за "спасибо" =).
Я пока не могу придумать, за что бы еще раздавать сумки. Пока в голову ничего такого массового, как стихи в /к, не приходит. У меня вообще с фантазией туговато... Так что если будут идеи - я помогу, так сказать, "материально" =)
 
ДрамерионДата: Суббота, 18.09.2010, 23:01 | Сообщение # 9
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Можем создать раздел "Креатив", если будут, как говорится, желающие.

Я за, я иногда очень креативен.
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Возможность применить креативное мышление (или вариант подзаработать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz