Четверг, 25.04.2024, 22:38

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » О РАЗВИТИИ ПвЕ-РЕЙДОВ ГИЛЬДИИ и их ФИНАНСИРОВАНИИ (Предложение МЭДИВЫ)
О РАЗВИТИИ ПвЕ-РЕЙДОВ ГИЛЬДИИ и их ФИНАНСИРОВАНИИ
ГалошаДата: Понедельник, 18.04.2011, 01:07 | Сообщение # 16
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Far)
поделюсь секретом)

Омг, я теперь озолочусь - спасибо тебе, о Великий фармер )) Дружище, я не испытываю проблем в фарме при желании оного, но ты, видимо, не до конца все прочитал - существует серьезная вероятность того, что даже не времени, а желания не возникает на фарм.
Но так или иначе, это не топик "Поделись секретом, как заработать миллион". А топик о состоятельности финансовой поддержки ГБ.
И, следовательно, Хамманн, то, что ты предлагаешь, тоже узко и нецелесообразно. Ибо 1) сейф есть - кидай, не хочу (с); 2) лишнее звено не нужно - есть поток ДС между ГБ-Координатор-РЛ, больше ничего не нужно.
Quote (Tronti)
Эта схема может быть реализовано прямо сейчас без вопросов.

Тогда реализуем - 5 к в студию )
Quote (Tronti)
возможность появления статиков-фантомов

У нас врядли так будет - все статики пве (а он пока только один и то неполноценный) под моим непосредственным контролем, ПВП-статик (а он тоже неполноценный) не до конца, но мне известен, так что тут все будет нормально. В точке начала потока ДС сидеть буду я, таким образом, "распил" невозможен по определению.


 
TrontiДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:26 | Сообщение # 17
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Лови Галоша 5000г почтой.

Но рекламы надо больше. Чтобы остальной народ не завидовал статику, в смысле, типа мы их кормим, а мечтал туда попасть всячеки. Назначь человека из статика своего, который бы заливал на форум в новости скрины красивые со статиком и.т.д. К ПвП-статику это тоже относится.


 
ГалошаДата: Понедельник, 18.04.2011, 18:21 | Сообщение # 18
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Идея интересная, организуем.

 
МэдиваДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:35 | Сообщение # 19
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет зарплат пока можно не беспокоиться.Я схему набросала так,на светлое будущее(судя по всему,не скорое). А если по сути,. Как показала практика,особого смысла назначать офицеров по каждому контенту(бк,лк и т.д.) нет. Хотя бы потому что одни и те же рейды надоедают.Потому 2-3 человек хватит. Сейчас главный организатор у нас Биопсихоз.Есть так же Тёлочка,который заменяет Био,если тот не может провести рейд.Ну осталось только тело для паровозов. Таким образом,уже немножко сократились расходы.
Касательно покупки фласок,еды самостоятельно. Зависит от отчета налогового отдела. Если все печально,то на первое время можно делать так:каждый приносит по стаку рыбы(где-то 120 г) и делаем угощение.
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » О РАЗВИТИИ ПвЕ-РЕЙДОВ ГИЛЬДИИ и их ФИНАНСИРОВАНИИ (Предложение МЭДИВЫ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz