Вторник, 30.04.2024, 07:03

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » 80, что дальше!? (Где одется, как попасть в героики, как начать рейдить.)
80, что дальше!?
ORCYSДата: Суббота, 06.02.2010, 20:40 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Что мне делать? Я только что взял 80 лвл, чувствую себя абсолютным нубом, из-за отвратительной экипировки 60 лвла новая лфг система не пускает меня в героики. Я в отчаянье, может быть мне прокачать твинка? Но у меня нет баджей даже на твинко-наплечники! Что мне делать?

Надеюсь этот небольшой гайд поможет тебе, о, начинающий ПвЕ-задрот.
Меньше чем за неделю ты дорастешь до Испытание Крестоносца-10.

1 день

Реши проблему, - кем стать. ДД, ХИЛ, ТАНК. Даже если задача оказалась не посильной, не расслабляй перетруженный мозг, а топай в Испытание-Чемпионов (нормал). Тебя туда пустит не взирая на уровень экипировки. Ходи туда и нидь ВСЕ что можешь, наплевав на какой спек. На мнение сопартийцев, - забей. Скорее всего ты видишь их первый и последний раз. После 5-8 ранов (что займет у тебя часа 2-3) в твоих сумках будет плескатся 5-10 эпиков на разные спеки. Надевай всё на себя и под радостные звуки гармони, пробуй встать в рандом-гер лфг. Если пустит, - ты молодец, хорошо поработал. Если нет, - гоу фармить Испытание Чемпиона (нормал) дальше.

2 день

Нас уже пускает в старые героики и новые нормалы. Не расслабляйся, задротство только начинается! Для начала сделай квесты на новые нормалы, они дадут тебе баджи льда (пригодятся еще). Если повезет, ты затаришься парой шмоток 219 лвла (опять же нидим все), если не повезет, - забей и го в старые героики. Там мы будем фармить не шмотки, что приятнее всего, а проклятые баджи. Ходим с помощью "Случайный Героик", это даст 2 дополнительных баджа.

Начнем со Стралхолма - гуд пати выполнит здесь забег на время и получит 5 эмблем. Возвращаемся камнем в Даларан и заходим здесь в Аметистовую крепость. Всего 8 эмблем.

Далее навещаем пауков. Азжол Неруб занимает 11 минут и дает 3 эмблемы. В Ан'кахете придется посидеть подольше, однако здесь вы получите 5 эмблем и еще 22 голда за дейли квест. Всего 16 эмблем.

Летим к драконам. Окулус - один из самых дурацких героиков на данный момент, но его придется посетить в погоне за очередными тремя значками. Нексус быстрее и проще, 5 баджей в кармане. Всего 24.

Возвращаемся камнем в Даларан и отбываем в Колизей. Проходим героик арену и получаем 3 баджа. Всего 27.

Пролетаем над горами и чистим чертоги молний и камня, по 4 баджа за ран. Всего 35.

Теперь нас ждет длинный перелет в Гундрак. Простой и быстрый героик, 5 эмблем. Бежим на другую сторону Зул'драка и проходим Драк'Тарон - очень веселый инстанс. Доводим общее количество эмблем до 44.

Последняя часть Марлезонского балета - инстансы в Ревущем Фьорде. Крепость - 3 баджа, Вершина - 4 баджа и возможность выбить протодракона. Всего 52. (с)

52 + 2х 12 = 74 баджей.

К этому моменту ты уже должен выбрать свою специальность, и определится, насчет хила, танкования, или ддшерства.

3 день

Магическое 52 + 2х 12 = 74 баджей. У нас уже 148 баджей.

Идем к вендору за покупками. Покупаем, т9 перчатки за 30 баджей(вендор около Испытание Чемпиона), т9 наплечники за 30 баджей, и шлем за 50 баджей, "дальний бой" за 25 баджей. У нас остается 13 баджей. Смело чарим новые шмотки, вставляем в них самые дорогие камни и радуемся. "Йа чел 232 лвл итем ыыы"

4 день

Ходим в новые нормалы, активно нидим шмот, заменяя свою синьку и зеленку на эпик, забив на статы, преследуя лвл итем. Главное чтобы пускало, далее нас если что и пропаровозят, ща фиг кикнешь. 13+74 = 87. Покупаем штаны т9 за 50 баджей, меняем 25 баджей на баджи доблести и покупаем плащ (если он синий у нас) или ожерелье за 19 баджей (обмен на баджи завоевания).

5 день

Нас уже должно пустить в новые геры, кроме зала Отражений. Изучим наш шмот: у нас плохие сапоги, дерьмовые тринки, уг-шные кольца, мерзкое оружие, зеленый пояс и брр-нарукавники. Фармим тринки в ИЧ (нормал). Меняем кольца в новых нормалах. Копим баджи и покупаем себе тринку и кольцо 245 лвла итем за баджи. Оружие, пояс, нарукавники? Фармим-фармим.

6 день

Покупаем пояс 226 лвл - за 39 баджей.
Нас пускает в Залы Отражений (героик)?
Идем фармить туда оружие.
Фармим нарукавники в нормалах.

7 день

Наконец-то мы выбили нарукавники (200-219 лвл итем), но чортово оружие так и не упало! Фармим-фармим ЗО (гер). И начинаем готовится к ИК-10.

Обязательно:

1. В самом начале (1 день) гонись не за статами, а за лвл итем. Систему охраны лфг от зелени приодолеть достаточно легко.
2. Если в пати есть неадекваты, не хамите, а пустите слезу, типа "стараюсь, одеваюсь, вот".
3. ОБЯЗАТЕЛЬНО чарьте все вещи 226+ лвл итем. Вставляйте пряжки и самые дорогие камни.
4. Перед рейдами не поленитесь прочитать гайд по своем классу, откорректировать билд, вставить символы и прочитать тактику на рейдовый инстанс, куда собираетесь пойти. В прочем, это уже Ваше дело. Главное, Вы готовы. Волнуетесь за дпс или боитесь уронить рейд\танков или плохо станчить? Запишитесь на виклик (5 баджей льда и триумфа), и попробуйте почувствовать себе папкой. Вам понравится...


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » 80, что дальше!? (Где одется, как попасть в героики, как начать рейдить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz