Четверг, 02.05.2024, 02:23

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » статик Угля
статик Угля
УгольДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здрасти, расскажу немного о себе. Играю я в Вов Чуть более 3х лет. В Бк Серьезно играл только рогой, были и другие 70е но это так по фану, рогой Не Убивал только 2х боссов Это Муру и КилДжейден. Хочу подчеркнуть, что это еще до 30% нерфа. На европе играл на сервере Шедоумун после перевелся на Гром. На громе мы сделали фест Килл Келя правдо не сами, а в объединении 2х ги...После чего я забил на вов мне он показался легким и неинтересным да и Задротить надоело рейды 5/7 и по 4 часа в день меня достали... Вернулся я в вов когда вышел ИК расскачал ДК и поняв, что с пугом каши не свариш вступил в Гильду "Расхитители" На сервере Азурегос. Еще одна задрото гильда тоже по 4 часа в день и тоже 5/7. Вобщем ИВК25 убивали 4/5 И просаживали по 50 попыток на ласте Думал забить опять на вов но из-за ЦЛК повременил. Вышел ЦЛК и я выдержал 2КВ мы их и без бафа убивали. Потом опять забил на вов на несколько месяцев вернулся когда баф был 25% перевелся ДК за Орду на ваш сервер Собрал пуг и Убил Лича в ЦЛК10 (Правдо мы его 7 часов убивали а вобщем рейд длился почти 11 Мне очень повезло с пугом как я сейчас понемаю). Короче забил на ДК раскачал мага вступил к Вам. Что могу сказать Маг у меня 80й 3 недели за Это время соберая Пуг 10/25 Оделся до Почти 6к ГС Даю в рейде 9-11+ дпса, взависимости от босса.(крап но для 3х недельного мага вполне, надо мне просто иметь 4 Т10 тогда будет норм).
Лад а Теперь по теме. Я хочу собрать статик ЦЛК10 Опыт статиков у меня имеется как у РЛа. Сначало я этого не хотел зная скок Хлапот, но собераю Пуг 5.9к+ ГС а некоторых и с 6.2к+ ГС и не убивая Фул мне начинает надоедать, что люди не приходят во 2й раз либо не хотят траить в 1й, а соберать потом на лича тоже пуг и вайпатся там по 5+ часов мне впадлу, лучше повайпатся статиком зато в след неделю убить с пару траев. Поэтому Даже если у Вас ГС 5.3к+ И вы некогда не были в ЦЛК, но Зато Вы готовы Приходить кажд неделю 2ва Дня вовремя и не боитесь потратить 3 часа на Траи Лича Ну или другого босса пусть даже не убив его в этот день то вам ко мне. (Кстати Хочу сказать, что самые долгие траи в моей карьере это 21 день на 1м Боссе Санвеле по 4 часа в день, но мы его всетки Убили!)

Статик ЦЛК10 РТ. 20:00-24:00 МСК Пятница и Воскресенье (Такие Дни выбраны из-за того, что в Субботу в гильде 25ка) ОТ вас ГС 5.3к+ И хотябы прочитанные тактики. Также От вас ГС который не набран ПВП Шмотом Макс 1-2 Шмотки 264 ТК они действительно могут быть лучше 245 Например с учетом капа или рекапа хита 3й стат будет лишним, а статы которые выше на пвп и зеленка лучше... Также от Вас норм Билд и Камни (Если вы ДК то не Крапо ДПС Бладо спек, Если вы ретрик то Шмот не на РПБ и камни тоже как некоторые любят, Если вы Сурв Хант то камни тоже не на РПБ) вобщем от вас одекватное понимание своего класса.

Я буду рейдить за Мага, Мой Друг Вовмэн за Хил пала (вообще он ретрик дающий 12к+, кстати 12к+ он дает в 5820 ГС это не тупой пуго ретрик с 6к ГС и дпс 8к, но так как мы с ним вечно то забиваем то начинаем гамать ему поперло ходить в хиле, это его право)

Нам нид:
---Танки (ДК+Любой Другой) Если Дк не найдем возмем любого, но с ДК самое легко вальнуть лича сам там танчил знаю.
---Сова или ДК (анхолик) +13% МагД.
---Элем Шаман
---Хантер (конечно ММ дамажит покруче сурва, но если найдем ДК танка и не найдем ретрика то лучше Сурв ТК нид Мана рег.)
---Хилы (Прист 100%, 2й хил Дру или Шама (лучше с офф дд спеком любым хоть 3к дпс)
---Остался 1 ДД (Ретрик либо Рог) если РОГ то лучше Комбот 4% физ дамага ( но если вы даете в мути на 2к+ больше комбата то можно мути,ибо комбот будет бафать ток танков + Ханта это не наберет в сумме 2к ДПСа)

Вобщем если вас устраивает время и у вас есть 1 из перечисленных классов милости просим...Прошу не оставлять тут Сообщения а писать мне в Личку тех кто меня устраивают я Сразу буду кидать в Календарь, а тут отписыватся о не занетых вакансиях каждые 2ва дня...Если я не найду народ из гильды первые рейды будем добирать Пугом...Если меня нет в сети кидайте Письмо на Почту НИК УГОЛЬ. Пишите ток вас Класс Спек и ГС (Все остальное я посмотрю в Армори).

P.S Нам нид Тронти smile

Сообщение отредактировал Уголь - Понедельник, 30.08.2010, 10:50
 
TrontiДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:37 | Сообщение # 2
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Уголь,

Отличный опыт, это здорово, думаю у тебя и у статика все получится, сразу видно граммотное отношение к делу. Спасибо за индивидуальное приглашение), с удовольствием бы присоединилась если бы не РТ. Я как правило работаю в будни, вечером тоже; у меня неопределенность с графиком, поэтому стабильно рейдить я могу только по выходным. Если понадаблюсь на замену в воскресенье - зовите.

Поздравляю теперь ты ТАКТИК! Так тебе будет более удобно, да и в случае чего...))
По поводу состава, могу предложить кандидатуры из 25-тки: рестор шаман Рогатырь (мейн спек энх) или рдру Дианик (офф спек сова), элем Асин, рукастый мути-рога Погромщик (его альт Лавамен). Если будут какие-то проблемы с набором напиши им, - у них статика 10-тки нет. Прогульщиков не предлагаю.


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » статик Угля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz