Четверг, 02.05.2024, 06:56

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » мб статик цлк 25
мб статик цлк 25
БыдлогопникДата: Суббота, 03.07.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу попробовать собрать статик цлк 25. ОРДА
пишите сюда кто хочет ходить свой гс (от 5500), опыт, класс и спек обязательно. Так же удобное время для рейдов пишите.
Вобщем чтоб было оформлено как в следующем моём посте. Можно линк в оружейную.

Ведро и ДБМ обязательно

Сообщение отредактировал Быдлогопник - Суббота, 03.07.2010, 10:38
 
БыдлогопникДата: Суббота, 03.07.2010, 00:14 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вар танк 5808гс 47к анбаф, опыт 6/12 (25)
рейдить могу в пятницу вечером и по выходным днём-вечером.
 
ORCYSДата: Суббота, 03.07.2010, 01:46 | Сообщение # 3
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Быдлогопник, поддерживаю, чтобы все было тип-топ нужен постоянный состав, с четким событием календаре only для членов статика, дабы над ними довлел груз ответственности за поставленное "Подписано", чтобы не было, - подписался и забил. Из "общего события" для всех согильдийцев уже добирать если только на замену, мало ли форс-мажор. Плюс, народ без зачаров, камней, капов, нормального DPSа, надо отправлять фармить ИК-10, благо гильдрейды туда проводятся... но, нет, все пытаются пролезть в ЦЛК-25, грр!

 
overcatДата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:41 | Сообщение # 4
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
таки собрать статик из 25 особей есть весьма сложно..хотя,я готов подписаться под сие дело ,могу рейдить с 20 по Москве по дням недели..могу предположить, что по выходным многие заняты своими делами(лето как ни как..), посему подбирать людей по возможности в одном часовом поясе..сработанность тут нужна, что опять же, ток со временем придет..
 
TrontiДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:46 | Сообщение # 5
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (overcat)
таки собрать статик из 25 особей есть весьма сложно..хотя,я готов подписаться под сие дело ,могу рейдить с 20 по Москве по дням недели..могу предположить, что по выходным многие заняты своими делами(лето как ни как..), посему подбирать людей по возможности в одном часовом поясе..сработанность тут нужна, что опять же, ток со временем придет..


Тут получается интересная ситуация.

С одной стороны желающих "куда-нибудь сходить с ги" довольно много, все гордо выписывают "ГС" в гильдлист, спорят и обсуждают прелести разных боссов и прочую ПвЕ-муть.

Но в реальности оказывается, что тех кто действительно готов приходить четко у указанному времени, не жалеть голды на чантинг и геминг, читать гайды и изучать свой класс всего несколько десятков. И не все из них "свободны", многие имеют свои статики из знакомых, "летнии" неотложные дела, семьи, работу и.т.д.

Вот список этих рейдеров. Остальные или не хотят заниматся ПвЕ или не могут посещать гильд-рейды по техническим причинам. Список, конечно расширяется. Но тех кто действительно желает помогать организовывать гильд-рейды по ЦЛК и РС очень мало. Одется сейчас можно в 6к ГС+ и без гильд-рейдов и многие считают, что так проще.

И дело тут не в Гильдии, а в нежелании людей что-либо делать. Большинство "жаждущих ПвЕ" считают, что чтобы лут упал к их ногам, достаточно написать в ГЧ: "нарот двайте сходим на лыча". На этом энтузиазм кончается. Некоторые особи считают, что если сменить Гильдию все проблемы автоматически решатся, но опять-таки в большинстве случаев они или прозибают в других гильдиях без рейдов или на безвылазной "замене" или пытаются просочится в гильдрейды Попрошаек не состоя в ГП, сама видела такие случаи... обычно ничего хорошего из таких рейдов с "бывшими членами" не получается. Потому, как дело в народе, в людЯх.



 
БыдлогопникДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:40 | Сообщение # 6
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди я вышел из ги попрошаек. Попробую сделать свою небольшую ги для фарма цлк 10 и РС 10, посмотрим что получится.
Так что данная тема с ЦЛК 25 отпадает. Сорри
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » мб статик цлк 25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz