Четверг, 02.05.2024, 06:36

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Голосовое Общение
Голосовое Общение
TrontiДата: Суббота, 03.04.2010, 17:37 | Сообщение # 1
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
В настоящее время Гильдия пользуется добротой Кардэ, который предоставил Нам, свое личное ведро. В связи с тем, что количество рейдов в Гильдии растет, а я не уверена, что Кардэ женат на дочке миллионера)), предлагаю следующие:

Каждый кто собирается ходить в рейды с Нашей Гильдией пусть хотя бы раз в месяц перешлет на WebMoney BMR Кардэ 40 руб или купит за 50 руб карту оплаты мобильного телефона и в личке на этом сайте сообщит Кардэ ее реквизиты.

Кардэ надо в этой теме опубликовать свой Рублевый кошелек WebMoney и название своего мобильного сетевого оператора.

Учитывая что нас 1000 собрать 12-15 долларов в месяц не так непосильно.

Предложения платить голдой в игре не обсуждать, сами понимаете почему, для этого есть личная переписка тут на форуме, при достижении взаимного согласия никто не возражает.

Те кто сделал перевод на оплату ведра, отписываются тут.


 
КлозеттаДата: Суббота, 03.04.2010, 17:59 | Сообщение # 2
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Лично мне кажется, что проще голдой.
 
TrontiДата: Суббота, 03.04.2010, 18:04 | Сообщение # 3
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Dolores)
Лично мне кажется, что проще голдой.

Проще, но попадает под лицензионное соглашение, а учитывая нашу "ангажированность" бан может стать вполне реальным, поэтому на эту тему лучше в режиме личной переписке нашего сайта, так как с нашего форума ссылки на скрины на близзовский уже выкладывались, чтобы близзовские ГМы нами полюбовались, правда конечно никто любоваться не пошел, но все-таки.).


 
KardeДата: Суббота, 03.04.2010, 18:16 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом деле все эти заморочки с вмр - лишнее, кошелек то у меня есть, но я им уже давно не пользуюсь и не планирую. Не читал внимательно лицензионное соглашение, но яж у вас ничего не покупаю и ничего вам не продаю. разве ги запрещено поощрять игроков? Вообщем у меня сейчас нет времени переписываться, давайте решать завтра.

А пока вот:

 
VanburДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:26 | Сообщение # 5
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готов прямо сейчас перевести деньги или голду кому надо. Но фраза "что количество рейдов в Гильдии растет" почему то не имеет ко мне никакого отношения. Может стоит просто назначить рейд дни, создать список тех кто внёс $ в общее дело. Потому что сейчас лично мне приходится искать рандомы. Или теперь когда созданы 3 статика остальные игроки никому не интересны. За март в календаре 3 рейда. Может я чего то не понимаю? Тогда объясните. Я всего несколько месяцев играю и многое для меня в новинку, но если я для прохода рейдов должен искать рандомы, то зачем мне быть в ги? Я обеими руками за гильдию, но пока я не вижу, что мне это даёт.
 
TrontiДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:58 | Сообщение # 6
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Эти вопросы надо просто задавать рейд-лидерам, хотя попробую на них ответить. Количество статиков определяется количеством желающих в них учавствовать, Щас их три, будут желающие будет хоть 30))
Наша Ги от задрот-гильдий принципиально отличается большей свободой, цель нашей ГИ сделать игру более приятной, а вовсе не выфармливание пикселей из ЦЛК - любой ценой. Поэтому несмотря на сформировавшийся статик всегда можно обратится к Рейд-Лидеру и в нем поучавствовать. Я знаю примеры когда запланированный поход в 10 чел превращался в 25. Благодаря большому он-лайн Мы смогли создать статики для "Дальневосточников".
Что бы попасть в рейд, нужно не только посмотреть календарь, но и связаться с рейлидерами и договориться с ними, к сожалению очень часто еще не все рейды вносятся в календарь событий)) Там как правило появляются рейды при нехватке состава)).
Что касается голды и налогов: Гильдия потому и жива до сих пор, что ее руководство и ее офицеры никогда не пытались обогатиться за ее счет. Для них это финансово - чисто убыточное предприятие. Это легко проверить по логу ГильдБанка в Оружейной (доступен любому члену ГИ)
Все то, что Вы вносите налогами, тратится на Вас же, + значительные добровольные пожертвования хайлвлов идут туда же.

Конкретные подробности о рейдах лучше узнавать у Рейдлидера "Клозетта" и ее помощников (См. гильдлист в игре)


 
overcatДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:24 | Сообщение # 7
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Меркаль и Бублик честно пытались создать третий статик в цлк 10, из согильдийцев..но в итоге - идем наполовину с рандомами, т.к. простите, хрен кого дозовешься, даже из записанных..в календаре данное событие разумеется было...так что утверждение "создано 3 статика" не совсем верно..
 
VanburДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:50 | Сообщение # 8
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу говорить за других, но всегда прихожу когда записываюсь. Но не в этом дело, я уже писал на этом форуме, я не подойду для 3 статика, тк они уже далеко в шмотогонке от меня. Я не стою на месте, но и они тоже. И если уж третью команду не могут собрать, то ни о каких других пока речи не идёт.
 
overcatДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:54 | Сообщение # 9
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
на счет шмотогонки...не согласен..сам хожу в скарбе из героиков..и ниче так.. первый квартал десятки прошли smile ..пробовать нужно..тем паче пока статик полностью не сформирован, все шансы есть..
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Голосовое Общение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz