Четверг, 02.05.2024, 04:04

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК-10 от Бульки (Закрыто.)
ЦЛК-10 от Бульки
NatreyДата: Суббота, 03.04.2010, 19:04 | Сообщение # 31
Ардерон
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Обидно...

 
TarinДата: Суббота, 03.04.2010, 21:47 | Сообщение # 32
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А альянсу тут же записыватся?

Альянс навсегда!
 
VanburДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:55 | Сообщение # 33
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я не понял, так а в ИК10 всё ещё здесь записываться или уже нет?
 
SandroДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:23 | Сообщение # 34
Меркаль
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Это тольк для Орды
Ик10 набирать толку нету
возможно будут создаваться события в календаре на выходных вечерком
иногда делает Кло , когда создавал я -толку никакого не получилось поэтому собрали народ для Цлк сразу
 
overcatДата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:17 | Сообщение # 35
Полумрак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
таки всеравно нужен гильдийский статик..имхо - нехрен рандомов одевать..хоть и весело было,да..
 
VanburДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:45 | Сообщение # 36
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть получается, что тем кто не успел попасть в статик 1, 2 или 3, не удастся сходить с ги в рейд, чаще чем захочет Клозетта, или искать рандомы?
 
ORCYSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:17 | Сообщение # 37
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Vanbur)
То есть получается, что тем кто не успел попасть в статик 1, 2 или 3, не удастся сходить с ги в рейд, чаще чем захочет Клозетта, или искать рандомы?

С завидной регулярностью в статиках образуются бреши, - т.е из-за семейно-лично-реаловых обстоятельств один из участников статика не является в рейд, поэтому естественно требуются и случаются замены. Поэтому шансы попасть в статик есть у любого игрока. Очень и очень хорошие. Главное не сидеть сложа бело-рученьки, опустив лохматую головушку и не ждать, что придет Могучий РЛ, возьмет твой рюкзак, и через 2 часа вернет его тебе полный вкусных эпиков 299 лвла.


 
VanburДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:49 | Сообщение # 38
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как бы шмот тут не при чём. Лично мне интересен сам процесс игры. Но учитывая, что все смотрят на гс, то и мне приходится участвовать в этой шмотогонке. А что бы набрать этот шмот, нужны рейды. И я ещё раз повторю свой вопрос. Нужно ли мне качаться исключительно самому в рандомах? И ответы на тему "Клозетте в этих рейдах ничего не надо, у неё всё это есть " никак не отвечают на этот вопрос. Она молодец! Но вопрос в том, как мне, и остальным игрокам, недавно достигшим 80 лвла действовать дальше. Ждать, что кто-то где-то заболеет и не сможет, что не невозможно конечно, но уж как то не определённо. Или, можно рассчитывать, став "рейдером" на хотя бы 2 рейда в неделю. Если бы у меня был опыт, я бы их сам организовывал. Но даже в пуги нужна ачива, а где её получить как не в родной ги? Я получил опыт в Ониксии и теперь буду организовывать туда рейды. Но ИК сам не пройду, а как только пройду, буду и туда собирать согильдийцев.
 
ORCYSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:06 | Сообщение # 39
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Vanbur)
Да как бы шмот тут не при чём. Лично мне интересен сам процесс игры. Но учитывая, что все смотрят на гс, то и мне приходится участвовать в этой шмотогонке. А что бы набрать этот шмот, нужны рейды. И я ещё раз повторю свой вопрос. Нужно ли мне качаться исключительно самому в рандомах? И ответы на тему "Клозетте в этих рейдах ничего не надо, у неё всё это есть " никак не отвечают на этот вопрос. Она молодец! Но вопрос в том, как мне, и остальным игрокам, недавно достигшим 80 лвла действовать дальше. Ждать, что кто-то где-то заболеет и не сможет, что не невозможно конечно, но уж как то не определённо. Или, можно рассчитывать, став "рейдером" на хотя бы 2 рейда в неделю. Если бы у меня был опыт, я бы их сам организовывал. Но даже в пуги нужна ачива, а где её получить как не в родной ги? Я получил опыт в Ониксии и теперь буду организовывать туда рейды. Но ИК сам не пройду, а как только пройду, буду и туда собирать согильдийцев.

А вот тут следует обратится к товарищам ТАКТИКАМ с просьбой о проведении\организации начальных рейд-походов. Но опять же, подчеркиваю, обращаться следует самому, проявляя активность, не требовать, а помогать, искать энтузиастов так сказать, не один же ты в рейд пойдешь. Просто многие выбирают путь: "геры"-"баджи"-"цлк". Как сказал Меркаль, - просто ходить по ИК-10 мало желающих. Если они есть, - почему бы и не сходить?

Помощь в организации это не только руководство рейдом внутри инста.
Любой даже малоопытный в ПвЕ-делах гильдиец может агитировать и искать желающих рейдить.
Было бы желание. :D


 
VanburДата: Воскресенье, 04.04.2010, 22:18 | Сообщение # 40
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не согласен, насчёт того что мало желающих ходить в ИК10. Давай так, я сейчас создаю в календаре событие, если набирается хотя бы 9 человек, десятым идёшь ты как танк ))) если не наберётся, я больше не поднимаю тему рейдов.))))

Сообщение отредактировал Vanbur - Воскресенье, 04.04.2010, 22:18
 
ORCYSДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:09 | Сообщение # 41
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Vanbur)
Я не согласен, насчёт того что мало желающих ходить в ИК10. Давай так, я сейчас создаю в календаре событие, если набирается хотя бы 9 человек, десятым идёшь ты как танк ))) если не наберётся, я больше не поднимаю тему рейдов.))))

Если наберется, - пиши Тактикам. Это их профессиональная задача, так сказать х)
Думаю сам понимаешь, окромя индивидуальных рейдов, у ГильдМастера существует еще "тысяча и одно" (см. по кол-ву участников Гильдии) дело, связанные и с ПвЕ, и с ПвП, и даже, не поверишь, с РП-вопросами. Именно поэтому в Гильдии есть Офицеры, -- /ш Тактикам :)

Устрой запись на форуме, устрой розыск в игре. Все абсолютно реально, почитай подобные темы.


 
VanburДата: Понедельник, 05.04.2010, 09:43 | Сообщение # 42
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем ответ такой, руководство гильдии ничего менять не будет, хочешь играть, играй сам по себе, нам фиолетово что и как у тебя, у нас всё ок.
 
КлозеттаДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:23 | Сообщение # 43
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vanbur)
Я не согласен, насчёт того что мало желающих ходить в ИК10. Давай так, я сейчас создаю в календаре событие, если набирается хотя бы 9 человек, десятым идёшь ты как танк ))) если не наберётся, я больше не поднимаю тему рейдов.))))

Ванбур, ты рано паникуешь. Просто учитывая, что в гильдии нет приоритетной задачи ПВЕ-прогресса, рейды собирать чуть труднее.
Когда я хотела собрать первый рейд, пришло человека 3. Все. На следующей неделе я попробовала собрать еще раз. Пришло человека 3-4. Через месяц (!!) мы смогли первый раз куда-то сходить. Это были рейды классик контента.
Потом я попробовала собрать Накс. Народу не хватило. На следующей неделе я уже собирала не просто Накс-10, а Накс-8 на ачив "горстка смельчаков". Мы собрались!!! И даже часть накса прошли. Пробовала собрать Ульдуар - не получилось. Собрать ИК-25 я пыталась раза 4, и только на прошлой неделе первый раз собралось 25 человек, и все из гильдии! Со статиком цлк было тоже самое. Мы собирали его примерно месяц, обсуждали, договаривали то с одними, то с другими, народ уходил-приходил. И в какой то момент мы все таки собрались. И все равно мы каждую неделю добираем рандомов. Мы по-моему только один раз ходили гильд-составом.
Потом учитывая количество народу в гильдии, я одна не могу водить рейды. Я с удовольствием могу собирать куда угодно, хоть в Молтен Кор, хоть в ИК-Ульдуар, но не чаще двух раз в неделю. Большинству этого конечно не хватит. Постепенно находятся еще активисты, желающие водить рейды. Я очень обрадовалась, когда вы с Меркалем решили самостоятельно заняться рейдами, и очень печально, что ты так быстро хочешь слинять :))

Quote (Vanbur)
В общем ответ такой, руководство гильдии ничего менять не будет, хочешь играть, играй сам по себе, нам фиолетово что и как у тебя, у нас всё ок.

Резко и кардинально менять ничего не будут. Но это не значит, что всем фиолетово и ты играй сам, как хочешь.
Насколько я вижу - многие стараются, и что-то постепенно меняется. Просто наладить процесс (любой) не так то просто. А вы все хотите быстрее и сразу. Сразу ничего не будет smile
 
КлозеттаДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:38 | Сообщение # 44
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vanbur)
Я получил опыт в Ониксии и теперь буду организовывать туда рейды. Но ИК сам не пройду, а как только пройду, буду и туда собирать согильдийцев.

Ванбур, давай в четверг сделаем вечером рейд в ИК. Собирать будешь ты, поведешь ты, я просто побуду в помощь хилом. Ну и если какие то вопросы возникнут, подскажу.
 
ORCYSДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:31 | Сообщение # 45
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Клозетта, - это Ванбур, а не Бульбик. Это Бульбик рейдит с Меркалем и собирает с ним рейд)).

Quote (Vanbur)
В общем ответ такой, руководство гильдии ничего менять не будет, хочешь играть, играй сам по себе, нам фиолетово что и как у тебя, у нас всё ок.

Гы, я ж не пишу, что ты хочешь, чтобы я тебя лично прапаровозил в ИК и слил тебе весь лут. tongue
Так, что пожалуйста не надо перефразировать.
"Руководство" ничего подобного не писало, оно просто объяснило, что:

1. Желающим рейдить надо тоже проявлять активность и содействие. И какое именно.

Вот, например, спасибо Клозетте, она решила тебе помочь, но проявить те самые - активность и содействие - должен лично ты. На вопросы с радостью отвечу. Хотя опять же организоватся в ИК-10 ты смог бы с Гильдией самостоятельно без помощи РЛ, аналогично могли бы помочь и свободные Офицеры по Инстам. Почему то кто-то читает тактики, собирает рейд и траит, а кто-то ждет птицу щастья. В ИК-10 к тому же тактику знает сейчас практически каждый, а тот кто не знает\не был может ее прочитать.


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » ЦЛК-10 от Бульки (Закрыто.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz