Среда, 24.04.2024, 19:42

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » РП-ивент "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ!" (Ивент на основе популярных ТВ-шоу)
РП-ивент "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ!"
АзазиилДата: Четверг, 22.06.2017, 20:08 | Сообщение # 1
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак.

1 июля в 20:00 (мск) состоится ивент "Стань Звездой!"

Каждый хоть раз видел подобное шоу, где на сцену выходит неизвестный артист, показывает что-то (поет, танцует, фокусы всякие...), а трое судей принимают решение, что с ним делать: пускать в следующий тур или нет.

Задача участников: Подготовить к указанной дате номер. Это может быть что угодно, что можно исполнить при помощи механики игры. Выступление будет проводиться на открытой местности, так что маунтов тоже можно будет использовать при необходимости. Участник выходит на сцену перед судьями и зрителями и исполняет что-то оригинальное, веселое, смешное, все что угодно... полет фантазии безграничен. Участники могут объединяться в пары или в трио и выступать в составе команды.

Проорать песню в чат (без всяких дискордов и РК), синхронно станцевать, показать отрывок из Гамлета Шекспира... - делать можно все, что душе угодно.

Конкурс будет проходить в два этапа:

Первый этап - Ваши собственные заготовки, любое выступление на 5-7 минут. Если вы в команде и для координации нужен голосовой чат, то гильдейским дискордом конечно же пользоваться можно. Само же выступление, повторюсь, должно быть на основе механики игры.

Второй этап - Ведущий озвучит по ходу сюжета.


К данному мероприятию рекомендую подготовиться и максимально вжиться в роль: подготовить костюмы для выступления (ивентовая ячейка ГБ к вашим услугам), придумать свои номера и т.д. Оружием и массивной броней (если они вам не нужны для выступления), желательно не пользоваться.

Среди призов за данное мероприятие будут: 

- легендарный предмет 970 ИЛ
- козырный крафтовый маунт
- 50000 голды
- куча покемонов

Записывайтесь в календаре. Не хотите участвовать - можете быть зрителем. Скучно точно не будет. При желании, подать заявку на участие можно будет по ходу действия, вступить в борьбу и выиграть ценный приз.


Бой - это единственный способ достижения победы в бою
 
ORCYSДата: Суббота, 01.07.2017, 23:36 | Сообщение # 2
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
По ивенту:

Прошло все очень хорошо. Был бы стример было бы больше народа, но стримера не было и 20 человек вполне хватило. Были и зрители, пришедшие просто посмотреть, а так как проводили не в Гарнизоне зрители были как в рейде (организованные), так и вне его (ребята из ЛФГ). К сожалению конкурсантов с других серверов не было (те кто был не смогли придумать номера), все артисты были с нашего - ну, и замечательно.

Пришедшие на ивент отмечали хорошо организованную пиар-компанию. Азазиил классно вел весь ивент по сюжету, четко расставлял всех по местам, а судьи слаженно выполняли команды ведущего. Обстановка на ивенте (поведение зрителей и участников) на 5 баллов, все было чинно, солидно и организованно. Скоро - после обработки - появится видео ивента.

Выступления конкурсантов тоже порадовали. Запомнилась игра в 33 подзатыльника (как ее назвали судьи), соло на гитаре со спец-эффектами и, конечно же, выступление победителей - дуэта двух пандаренов. Шутки от Сигбьерн были в тему. Да, и вообще все шутили весьма хорошо. Также очень понравился заключительный выход на бис победителей - Вайеминга и Гусенички. Все было очень замечательно. Фокусы, речь, графика, все реально было сыграно как для кино. Действительно - номер. Хотя другие участники тоже постаралась. Приятно было смотреть.


 
АзазиилДата: Воскресенье, 20.10.2019, 10:35 | Сообщение # 3
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=inskVRt48IE&t=251s Видосик с ивента, сделаный Рейвенмуном

Бой - это единственный способ достижения победы в бою
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » РП-ивент "СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ!" (Ивент на основе популярных ТВ-шоу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz