Четверг, 28.03.2024, 14:02

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Идея конкурса (памятные месте из серии РТС варкрафт 3)
Идея конкурса
АрзломДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:14 | Сообщение # 1
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый день, с свое время мной были пройдены все игры РТС серии варкрафт. Вар3 я вообще перепроходил много, много раз. И в ВоВе приятно бывает встретить новое место, в котором происходили важные событие прошлых игр серии. 
К примеру места гибели Маннорота, тюрьма Иллидана, Дарнхольд и прочие. Еще больше мест, которые я хотел бы найти в ВоВе. Где происходила миссия "Заварушка у черного камня", где стоял хранился Фростморн, где точное расположение гробницы Саргераса.
Поэтому предлагаю устроить конкурс картинок. В картинке должно быть скриншот подобного места (присутствие игрока на картинке дает плюс к баллам). Желательно рядом прикрепить скриншнот из старой игры, чтобы можно было наглядно сравнить. Плюс краткое описание в пару строк. Желательно не выкладывать совсем уж очевидные места.


Баам.
 
ORCYSДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:22 | Сообщение # 2
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Классно придумано

*убежал выбирать место для скрина*


 
АзазиилДата: Среда, 05.10.2016, 05:57 | Сообщение # 3
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Чорт! Чорт! Вот помню, когда только начал играть в ВоВ, поражался, до чего-ж до боли знакомые локации и места из варика3. А сейчас блин не помню нихрена (((
Чорт! Чорт!


Бой - это единственный способ достижения победы в бою
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Идея конкурса (памятные месте из серии РТС варкрафт 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz