Пятница, 29.03.2024, 18:54

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » МЫ НЕ ГОТОВЫ.... (.....но мы готовы смотреть на море слёз после голосования:)))
МЫ НЕ ГОТОВЫ....
ГупешаДата: Среда, 03.08.2016, 12:31 | Сообщение # 1
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
И так прошел конкурс в группе Вконтакте.

 
Победитель - Антон Ларин!!!!
В игре его  имя нам не известно пока, так как в отведенной для этого теме он не подписан)
Кто же наш инкогнито?)

Так же оставляю тут  список голосов:

 1 Наталия Клевцевич,Олег Клевцевич,Пашка Ковалев, Лёха брыкалов

 2 Олеггг Горячёв, Юлия Давыдова, Антон Ларин, Павел Попов    + Ислам хамхоев (Ошибся при голосовании, попросил в комментах это учесть)

 3 Станислав Скорик, Отец Пётр, 

 4 †...† Malkavian †...†,  Ольга Остроумова + (Никита Пугачёв -- из -за дисквалификации 8)
 
 5 Анатолий Грондо

  6 Ирина Михайлова Алексей Чуев

 7 Юрий Полубаркин, Богдан Алфёров

9 - 0 голосов

 10 Александр Ляшенко, Дмитрий Кашуба, Татьяна Симакова
 
ГупешаДата: Среда, 03.08.2016, 12:55 | Сообщение # 2
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу дисквалификации.
Участник №8 - дисквалифицирован.
Хотел обмануть всех, накрутить голоса с помощью репоста и дальнейшей накрутки. Но доблестные попрошайки  не стали терпеть. Мил человек  сразу признался, но оказалось, что  и в конкурсе зря участвовал, дескать соперники не достойные ("обидно что старания пропадают зря и учавствует несколько ну совсем убогих работ которые делаются за несколько секунд").
Вынесено предупреждение,но надеемся, что участник впредь будет играть по правилам и в следующий раз победа будет за ним.
 
ГупешаДата: Среда, 03.08.2016, 13:16 | Сообщение # 3
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
По поводу резкого скачка голосов за других игроков. 

К сожалению, я не могу указать человека, который хотел  подорвать авторитетность  группы вк и мой в частности. Однако, после дисквалификации, начали резко расти голоса за других игроков. 
Проведен опрос участников, рассмотрены кто за как голосовал.
Стало ясно, кто то намерено провел заброс голосов во ВСЕ пункты голосования.
Мною было принято решение : отфильтровка. О чем я уже заявила ранее на форуме.
Путем  пересчета голосов вручную ( спасибо  юному падавану, теперь я знаю всех участников  группы по аватаркам, можно сказать в лицо))),  определен победитель.
Хэппи энд.
 
sinxroidДата: Среда, 03.08.2016, 14:05 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу не понимать меня неправильно, я выразился не корректно, своей фразой хотел сказать что в конкурсе из 10 работ только несколько тянут на слово РАБОТА. В принципе и победила одна из таких работ, если рассматривать в рамках именно скриншота в ней была идея.

По поводу роста числа голосов за всех скажу одно, кикнут был в самом начале, поэтому рост голосов мог бы быть в любом случае, это лишь домыслы.

С предупреждением не согласен, со стороны организатора конкурса не было принято ни одной меры по предотвращению возможности голосования не членов группы\гильдии. С такой точки зрения предупреждение надо вынести всем участникам.


Сообщение отредактировал sinxroid - Среда, 03.08.2016, 14:08
 
АсъмодеяДата: Среда, 03.08.2016, 15:11 | Сообщение # 5
Рубиноликий
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои поздравления победителю. hands
 
ГупешаДата: Среда, 03.08.2016, 15:18 | Сообщение # 6
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата sinxroid ()
со стороны организатора конкурса не было принято ни одной меры по предотвращению возможности голосования не членов группы\гильдии
 
Скажите, вы намерено репостнули запись, намерено  захотели победы за счет голосов своих знакомых?  В реальной жизни,  делая что-то не честным путем, вы знаете, что понесете наказание. Как это предотвратить? Кто захочет, тот сделает.
Останавливать за ручку, говоря что чайник горячий, ставить заглушки на полки с острыми  предметами... Не кажется, что  вам не 3 года?
Предупреждение о наказании было. Оно последовало. В чем вопросы?
Цитата
там два голоса от гильдейцев, остальные мои друзья, снимай сразу что проверять то боже как дети )
Вот ваши слова.  (пара друзей, а в голосовании на выхлопе мы увидели аж 18!! за вас
Почему-то изначально вы САМИ с этим согласились. После объявления победителя начинаете вонь. 
Выносить  предупреждения людям за то что ВЫ репостнули голосование на своей странице, из-за чего вполне могла начаться  неразбериха, это как то согласитесь глупо. Возможно из-за чего то другого. Я не говорю, что  именно  вы накрутили  людям голоса, но и не исключаю такой вариант.  
Есть несколько критериев, по которым я исключаю накрутку другими людьми голосов в + к своей записи. Но не буду тут показывать механику, по которой очень ппросто понять кто накрутил.
 ЗЫ, Повторю в очередной раз. Открытость или закрытось группы контакта не обсуждается. Для вас процитирую, что бы вы поняли с какой целью группа есть и будет открытой 

Цитата
Закрывать VK не хотелось бы, многие читают гостями, а потом вступают, когда созревают
 
TrontiДата: Среда, 03.08.2016, 17:45 | Сообщение # 7
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Гупеша ()
Скажите, вы намерено репостнули запись


Тоже заметила, что на голосование сделано 2 репоста, интересно кто такой умный)))

Спасибо за интересный конкурс!

P.S. Мне больше понравилась другая работа, эта жутковато выглядит biggrin


 
АзазиилДата: Четверг, 04.08.2016, 05:26 | Сообщение # 8
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
В который раз убеждаюсь, что при явном демократическом разрыве голосов, демократия фактически не работает! )))
Слава! Слава диктату!!! ))))


Бой - это единственный способ достижения победы в бою

Сообщение отредактировал Азазиил - Четверг, 04.08.2016, 07:30
 
ГупешаДата: Четверг, 04.08.2016, 09:51 | Сообщение # 9
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Не работает  хитрожопость:)

Победитель выразил желание отказаться  от приза в пользу гильд банка))Эти деньги гильдия потратит на предстоящие события в августе, которых будет еще очень много)

Спасибо всем участникам!
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » МЫ НЕ ГОТОВЫ.... (.....но мы готовы смотреть на море слёз после голосования:)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz