Пятница, 29.03.2024, 17:48

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Конкурс вопросов. (В данной теме буду публиковаться водпросы из истории wow.)
Конкурс вопросов.
смешиннкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 02:41 | Сообщение # 1
Чемпион Гильдии 2012
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую согильдейцы!
В данной теме я буду публиковать списки вопросов из истории вов , и тот кто правельно и раньше всех ответит на них ( т.е. чей пост будет раньше) получит приз. Призы будут разные , так же как и вопросы. Пользоваться можно любыми источниками ( но если в источнике написано одно, а на самом деле было другое ... ну чтож... извините smile )
О новых постах я буду заранее объявлять в чате гильдии , на главной странице и в календаре! , но так же не забывайте регулярно посещать данный раздел ( вдруг появится что-нибуть новенькое) , либо если вас не будет он-лайн и вы пропустите сообщение...
smile


 
смешиннкаДата: Вторник, 08.05.2012, 07:19 | Сообщение # 2
Чемпион Гильдии 2012
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Чтож , а вот и обещанные 10 вопросов smile

1)Кто научил друидов входить в изумрудный сон , и почему изера вообще показала комуто как попасть в её мир?
2)Как назывался флот Адмирала Праудмура?
3) Почему Медив открыл Темный Портал и впустил Орду в Азерот?
4) Назовите предпоследнего Хранителя Тиресфаля?
5)О чем рассказывается в Песни об Эгвин?
6) В результате чего пояились Сатиры?
7) В результате чего появились Наги?
8) В кого/Во что по преданию Малфарион превратил Хаккара ?
9)Кем был Кел’Тузед при жизни? ( когда был человеком , назовите класс персонажа =) )
10) Назовите Земное имя Смертокрыла? ( Нелтарион это имя дранока , а мне нужно имя его человеческого обличия)
Чем более полно даны ответы , тем лучше =)

P.s у вас 48 часов! , не забывайте , что если вы видите , что ктото уже дал ответ не растраивайтесь , м.б. что ответы не верны и у вас есть шанс!!
ПРИЗ 1000Г !!!!!!!!!!!!!!


 
ДэротДата: Вторник, 08.05.2012, 14:38 | Сообщение # 3
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И так. по порядку.
1) После войны Древних, трое из Аспектов-Драконов посадили Мировое Дерево, Нордрассил, наверху нового Колодца Вечности, и Изера связала Нордрассил с Изумрудным Сном. Этот поступок должен был, прежде всего, предотвратить злоупотребление источником магии и препятствовать его росту силы
2)Тут я не нашел никакой информации, кроме того, что фракция называется Кул-Тирас
3)Дух Саргераса овладел Медивом и проник в мир Дренор, где вступил в контакт с колдуном Гул’даном, и совместными усилиями они открыли межмировой портал и привели Орду в мир людей.
4)Магна Эгвин
5)По видимому о её охоте на демонов и битве с Саргеросом
6)Сатиры - бывшие ночные эльфы, которые присоединились к Пылающему Легиону во время его первого нашествия в Азерот и были преобразованны демонами.
7) Азшара и Высокорожденные стали использовать силу Колодеца Вечности, в последствии выпустив из него демонов. После взрыва колодца Азшара и Высокорожденные были погребены в море. И через какое то время стали нагами и всплыли.
8)Хаккар как был демоном так и остался. И единственное, что с помощью грома и молнии Малфарион превратил его в труп.
9) некромантом
10)Ну тут несколько вариантов.
*Ксаксас (используется ночными эльфами)
*Кровавая тень (используется орками)
*Чёрная Плеть (используется среди драконьих аспектов)
*Давал Престор, правитель Альтерака (человеческая форма)

А теперь прошу 1000голд)
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Конкурс вопросов. (В данной теме буду публиковаться водпросы из истории wow.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz