Понедельник, 06.05.2024, 00:56

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Смертельная гонка. Интервью. (Сенсационные подробности!)
Смертельная гонка. Интервью.
tokeshaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера на территории Орды прошел эвент-конкурс "Смертельная Гонка", главным призом, которого стал механоцыкл, аукционная стоимость которого колеблется на уровне 13.000-15.000 голд. В эвенте приняло участие 15 претендентов, прошедших предконкурсные испытания терпением, мудростью и силой духа.

Маршрут: преддверье входа в Змеиное Святилище (ССК, Подводка, труба на дне зангармашского озера) -> паучья пещера (переход из Зангартопи в Острогорье) -> выженная степь \ разбойничий лес (2 прохода) -> Ареа 52 (Пустоверть)-> Центральный Купол (Невершторм).



Маршрут вышел сложный и насыщенный опасностями. Начало маршрута держалось в секрете, по этому некоторые конкурсанты оказались морально не готовы выплывать из трубы на дно озера, кишащего кровождаными пираньями, многие попытались "сжульничать" и побежали к цели духами, однако конкурсанты показали отвратительное знание месторасположений местных кладбищ, да и к тому же, не забывайте, офф все-таки не пиратка, тут если умер и оказался у спиритхилера, реснутся ты можешь только у этого самого спиритхилера, попытка реснутся у другого ангела автоматически телепортирует тебя к старому спиритхилеру. Паучью пещеру участники преодолели толпой, поэтому те кто держался сзади оказался в выиграше. Далее перед участниками возникла проблема выбора. Большинство к несчастью решило как в старой сказке воспользоватся наиболее коротким, но наименее безопасным путем (выженная степь), за что и поплатились. Безжалостные опустошители с отлитыми из оскверненной стали клювами не дали пройдохам никакого спуска! Двое же из троицы, рванувших через разбойничий лес вошли в тройку финалистов. Не всегда самый очевидный путь самый лучший!

1-ПОБЕДИТЕЛЬ: "Хилотанкохил", шаман 11 уровня, спонсор и владелец "Пристушечка" из Альянса, он пришел к финишу первым и получил механоцыкл из рук обаятельной Тронти, поджидавшей гонщиков под Центральным Куполом в Невершторме.
2-ПОБЕДИТЕЛЬ: "Чулочек", воин 11 уровня, спонсор и владелец "Идиотизм" из Орды, он пришел к финишу вторым и получил 1000 золотых монет из обаятельной Тронти, поджидавшей гонщиков под Центральным Куполом в Невершторме.
3-ПОБЕДИТЕЛЬ: "Огайо", воин 11 уровня, спонсор и владелец "Гиря" из Орды, он пришел к финишу третьим и получил 1000 золотых монет из обаятельной Тронти, поджидавшей гонщиков под Центральным Куполом в Невершторме.

Все остальные дошедшие до финала участники получили утешительные призы, - конверты по 500 и 200 золотых соответственно.
Похлопаем победителям! Грац-грац-грац!




Наш штатный корреспондент задал несколько вопросов участникам и свидетелям на следующее утро после окончания эвента и узнал сенсационные подробности!

ШОКИРУЮЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ с Нежиток.

Quote
"Хуксправой и Чулочек - жульё, лол"!


Корр: Привет, Нежиток! Победителем эвента стал Хилотанкохил, как ты считаешь - он был достоин победы?
Нежиток: Нет!!!! Я ему все дорогу помогал! Так-то!

Корр: О, Нежиток, неужели Хилотанкохил тебя подкупил? Или ты помогал ему по доброте душевной?
Нежиток: Да, блиня лол, хаха, я даже спецом из гильды уходил, бло, помочь)) А все потому что у меня на серваке не бло персов младше 30 перса, а персом 30 лвла учвавствовать было незя, надо было 10 иметь, я считаю это нечесна!! Хуксправой и Чулочек победили только из-а меня, жульё, лол! Почеснаку то механоцыкл мой

Корр: Ты так и не ответил на вопрос, Нежиток. Но если бы ты был организатором эвента, как бы ты поступил?
Нежиток: Я б ваще не проводил такой эвент, хотя нет проводил бы но севершенно по другома. у меня ы все были на маунтах это раз, всем учавствовать можна, это два, и трасса была бы на время, это три! И не было бы жуликов, блиня!

Корр: Спасибо тебе Нежиток за прекрасное интервью для нашей газеты!
Нежиток: нз, пишите есчо




ОТКРОВЕНИЯ Хольтер'а.

Quote
"Нежиток - идиот"!


Корр: Привет, Хольтер! Ответишь на несколько вопросов для нашей газеты?
Хольтер: Да, без базара.

Корр: Мы сегодня уже взяли интервью у Нежиток. Он обвинят участников эвента в жульчничестве. Это правда?
Хольтер: Нежиток - идиот! Нежиток зная, что Орцис за ним наблюдает взялся помогать двум участникам проходить эвент. Но победа действительно была заслужена нечестным путем. Нежитка следует либо оштрафовать, либо исключить из Гильдии. Были попытки сжульничать с кладбищами, но возрождатся можно только на том кладбище, на котором появился.

Корр: Разбойник 10 уровня "Хочуего" финишировал одним из последних. Тебе трудно пришлось?
Хольтер: Ну если учесть, что по моему времени это происходило в четыре часа ночи, то тяжеловато. Но ничего, главное не победа, а участие.

Корр: Спасибо!
Хольтер: :)




ИНТЕРВЬЮ с Гиря.

Quote
"Они кинулись на Марфизу"!


Корр: Привет! Твой "Огайо" занял третье место. Почему для этой гонки ты выбрал именно вара?
Гиря: Скажем так, я не расчитывал на такую высокоуровневую локацию. А чардж в маленьких безобидных зверюшек никто никогда не запретит. В сочетании с прыжком гоблина получилась отличная связка!

Корр: Ты очень обстоятельно подошел к делу. Наши читатели полагают, что твой вар на эвенте выступил наиболее грамотно и если бы не вмешательство Нежитка...
Гиря: Бред. Ибо везет сильнейшим, я бы мог победить, если бы во всех особенностях знал предстоящую трассу. К тому же я единственный кто купил на аукционе зелье быстрого плаванья и первым выплыл из резервуара (прим. редакции многие участники использовали зелья).

Корр: Нежиток помогал победить двум участникам. Заслуживает ли Нежиток наказания, а победитель - дисквалификации?
Гиря: Без комментариев. Я даже не на втором месте. Для меня бы столь жестокое решение мало что изменит.

Корр: Как тебе удалось занять третье место в таких условиях?
Гиря: Хм, мне повезло - со мной бежало еще три человека и когда мобы, убитые Нежитком респавнулись, первым делом они кинулись на Марфизу, а мне под этим делом удалось вырватся из Острогорья и выйти на менее трудный участок трассы.

Корр: Спасибо за интервью! Удачи!


Гы!


Я Вам символ. МОЛИТЕСЬ!!!

Сообщение отредактировал tokesha - Воскресенье, 22.05.2011, 20:45
 
ДрамерионДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:57 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Весело у вас там было. Жаль я придти не смог =(
 
ХольтерДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:06 | Сообщение # 3
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Эта новость лучше самого эвента! Поржал хорошо biggrin
Нежиток, я твой кумир, ты Всея Святых! wink
Пы.Сы. tokesha, отличная статья, интрига держится, интересно было прочитать переписку :Р
 
ГалошаДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Эвент был шикарный: такого накала страстей в ГИчате уже давно не было. Правда снова меня омрачила абсолютная недисциплинированость согильдейцев, флуд, но, учитывая специфику нашего контингента, будет считать это не нашим "бичем", а нашей "визитной карточкой".
Что касательно г-на Нежиток, поясню свою субъективную позицию. Данный индивидуум не раз находился в контрах с моими твинками, но недавно даже был замечен в идиотском по своей сути предложении "отдать ему мех из ГБ", что впоследствие было названо им "невинной шуткой". Что ж у нас разное в корне чувство юмора, что и отразилось на немедленном понижении статуса Нежиток в Гильдии.
А его телодвижения на эвенте рассматриваю как саботаж и намеренное нарушение конкурсной основы эвента. Факт сговора победителей и Нежиток доказать не представляется возможным, поэтому все стрелки переводятся автоматически на Нежиток, а я в свою очередь вношу предложение об оштрафовании данного персонажа на 5 кг.


 
ХольтерДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
"...предложение об оштрафовании данного персонажа на 5 кг..." После сказанных Галошей слов, Нежитка можно считать не членом гильдии :).
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Смертельная гонка. Интервью. (Сенсационные подробности!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz