Понедельник, 06.05.2024, 02:20

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Фанфики. Рассказы на тематику WoW. (Что думаете. Комментируем.)
Фанфики. Рассказы на тематику WoW.
Твое мнение о фанфиках?
1. Замечательно! Авторам почтение! Даешь еще рассказов на форум! [ 1 ] [25.00%]
2. Понравилось, но не думаю, что фанфики стоит выкладывать на форум. [ 1 ] [25.00%]
3. Качество текстов заметно хромает. Лучше читать официальные фанфики. [ 2 ] [50.00%]
4. Не читал, но осуждаю. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
TrontiДата: Четверг, 05.05.2011, 00:14 | Сообщение # 1
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Надо как-то оживлять RP-Раздел актуальными темами обсуждений, а то все отчеты, да отчеты. Материалы всякие, прям библиотека какая-то.
Выложила на форум дюжину фанфиков, дабы желающие могли поплотнее ознакомится с творчеством авторов в дальнейшем.

Ваши мысли о фанфиках?
Голосуем, высказываемся.
Может самим захотелось что-либо написать?

Р.S. Фанфики. Они помогают окунутся игроку в атмосферу WoW посредством чтения. Некоторые из них могут второсортным чтивом, некоторые просто выплеском эмоций на бумагу, но некоторые из них написаны действительно с любовью или хотя бы почтением к World of Warcraft. Однако не будем забывать, что в забугорной Америке, за тысячу и тысячу световых лиг от наших заснеженных просторах, усеянных кроваво-красными всполохами клюквенных зарослей компания Blizzard нанимает легионы англоязычных авторов для написания точно таких же фанфиков, которые диктуют разработчикам официальный ЛОР и из которых потом лепятся красивые квесты, боссы, рейды и сам WoW. Ну, а потом конечно наша школота не доедает и с завтраков копит на новые книжки по WoW.


 
ORCYSДата: Четверг, 12.05.2011, 15:51 | Сообщение # 2
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Даже не знаю.

Если честно считаю, что единственный приемлимый для меня, как для читателя вариант фанфиков по World of Warcraft - это юмористические байки, чтобы было весело читать. Остальные типы фанфиков... гхм, я все-таки не такой большой фанат и предпочитаю тоннам фанфиков хорошую авторскую фентези.

Из выложенных больше всего понравился "Неправильный Рейд".


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Фанфики. Рассказы на тематику WoW. (Что думаете. Комментируем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz