Понедельник, 06.05.2024, 02:39

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Путь рыцаря (Задумка нового эвента)
Путь рыцаря
ШтормрейджДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Штормрейдж
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю создать эвент «Путь рыцаря»
Проходить эвент будет на ристалище серебряного турнира и может быть проведён между альянсом и ордой, но…
Вначале идёт отбор во фракциях то есть выбираем 3-х сильнейших игроков в орде и альянсе.
Сам эвент будет проходить по полу олимпийской системе (те кто проиграли игроку занявшему 1-е место соревнуются за 3, кроме того кто проиграл в финале он становится 2-ым).
Перед началом каждый должен внести стартовый взнос, который пойдёт на призы победителям

После того как во фракциях нашли 3-х сильнейших проводим соревнования между ордой и альянсом там уже эвент будет проходить по круговой системе(каждый должен сразится с игроком противоположной фракции) в последствии та фракция на счету которой больше всего побед побеждает и всех 3-х участников наградить одинаково, но помимо этого будут и личные призовые места. То есть 3-м игрокам, на счету которых больше всего побед выдают призы соответствующие занятому месту, в случае если и 2-х и более игроков равное количество побед они соревнуются между собой (тоже по круговой системе)


Штормрейдж/Сильвер

P.S. Просьба отписаться.

 
TrontiДата: Среда, 16.02.2011, 15:21 | Сообщение # 2
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Как я уже писала, "Инициатива наказуется исполнением", поэтому поздравляю тебя с назначением на должность Офицера РП-Отдела, делай событие, проводи эвент, на призы Гильдия выделит 1000г - 1 приз, 500г - 2 приз, 300г - 3 приз. Сообщи Орцису или мне, или Минюню имена победителей - мы вышлем им призы.

 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » Путь рыцаря (Задумка нового эвента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz