Вторник, 07.05.2024, 02:27

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » "Сорока" - серия эвентов от Бааяна. (Сценарий.)
"Сорока" - серия эвентов от Бааяна.
ORCYSДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
ОБСУЖДАЕМ.

Бааян:

1) насчет гонок я писал Орцису , просто зарегица немог никак , и мои гонки , я предложил чтоб проходили в локе Тысяча Игл там есть специальная траса .
2) кто больше соберет кожи/руды/растений , это можно и как по отдельности , каждый сам за себя , как и по фракциям Орда VS Алики , или пати из 5 человек , ну собствено делиться выйграш на победившего или побевших
3) Это для пати из 80 кто первый пройдет инст убивший всех боссов например инст тюрьма в черных горах там 19 боссов , тот выйграл
4) кто больше хонора срубит встречаемя в какойнебудь локе и метелим друг друга
5) это почти тоже самое что и 2 мое предложение , но задача такова , надо собрать по 1 виду каждого предмета например кожа - жесткая плотная тонкая и тд тоже самое можно сделать с рудой и травой это для расс иди пати .
6) снова очень похожа идея на 2 и 5 ктонебудь выбирает какойто предмет (Эпический желательно)(для изготовления которого нужно много разного материала) из списков того что может сделать Кожевник , Портной , Инжинер или Кузнец перед началом он выбирает предмет и всех отпровляет на поиски ингров кто 1 их пренесет тот выйграл деньги + этот предмет
7) просто даеш задание я хочу чтоб вы принесли это тото и вот что такое этокое кто первый принесет тот выйграл


 
StraУСятинаДата: Вторник, 15.06.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
А почему сорока?
 
ORCYSДата: Среда, 16.06.2010, 13:14 | Сообщение # 3
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
У Бааяна большинство эвентов, - "накопительно-запасающие", т.е. в задачи участников входит накопить, раздобыть, запасти. Отсюда и сорока. Кто не знает это птица такая, которое всё в свое гнездо тащит. Назвать то как-то надо. =)

 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » "Сорока" - серия эвентов от Бааяна. (Сценарий.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz