Понедельник, 06.05.2024, 23:38

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » "Роза Вечности" - эвент от Смешиннки (Межфракционный.)
"Роза Вечности" - эвент от Смешиннки
TrontiДата: Среда, 02.06.2010, 17:39 | Сообщение # 1
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
ОБСУЖДАЕМ.
ДОПОЛНЯЕМ.
Ну, и ХВАЛИМ-КРИТИКУЕМ!

Смешиннка:

Данный эвент предусмотрен для наших обоих отделений.

И так: 25 человек из Орды и из Альянса встречаются в Тэндрасиле (Орду сумонят). Главное создать чаров 8 лвл (не больше и не меньше, т.к. чаров ниже 8 лвл убьют мобы , а выше смысла качать нет).

Орцис или Тронти заходят за Альянс, а другой за Орду, чтобы контролировать ситуацию.
После того как Альянс собирется в Дарнасе, а Орда где-нибудь рядом, мы начнем.

Первая часть конкурса - все ищут Тронти или Орциса (они стоят в одном и том же месте) - какая фракция кого будет искать зависит от того кто за нее зайдет.

Они находят Тронти или Орциса и получают **"Росток Тендрасила"**
Получит тот, кто первый найдет.

Затем Вторая часть!

Все ищут Смешинку, потом тот кто первый меня нашел , подходит ко мне и ведет меня в определеное место.
К примеру меня нашел орк , он подходит ко мне и я иду за ним , суть в том , что для каждой фракции есть определеное место куда меня приводить.
Я буду идти медлено, Вы будете говорить , где мы примерно находимся, скажем нас находят алени , убивают орка и я иду за ними.
Тот кто первый (ну или несколько человек ) доведут меня до места - получат 800г.

Эвент называется ** "Роза вечности"** - сначала находят розу , потом просыпаюсь я ) , а потом меня ведут убивать ( Альянс ) или спасать ( Орда ).

В кратце это будет так , найти Тронти или Орциса , затем найти Смешинку , и повести его до места , при этом не умерев ( желательно ) от рук других игроков.


 
TarinДата: Четверг, 03.06.2010, 17:35 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что оттучавствовал, очень понравилось, только Орды было больше((
Аригано выиграл, а я получил утешительный приз за "терпение" и еще много народа получило такой же))
Смешиннка, придумывай еще... пиши давай больше!))


Альянс навсегда!
 
TrontiДата: Четверг, 03.06.2010, 18:30 | Сообщение # 3
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Tarin)
Только что оттучавствовал, очень понравилось, только Орды было больше((
Аригано выиграл, а я получил утешительный приз за терпение и еще много народа получило такой же))
Смешиннка, придумывай еще... пиши давай больше!))

Пропорции:

Орда: 25-30 человек.
Альянс: 20-25 человек.

Получилось очень даже. Смесь "регби" и "царь горы". Но, например, Чингичи, ордынец, жаловался, что слишком быстро все кончилось, похватали призы и разбежались, как говорится! Надо было организовывать какое-нибудь еще ПвП-состязание, концовка вышла, на мой взгляд, скомканной.


 
StraУСятинаДата: Пятница, 04.06.2010, 23:42 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень вольная интерпритация сюжета Смешиннки :))) чересчур вольная, скажем так smile + обещали утешительные призы! Почему у аленей были, а у Орды нет!!? :)) Тарин - свидетель... и подозреваемый!

Дискриминация! :))

Сообщение отредактировал StraУСятина - Пятница, 04.06.2010, 23:44
 
ORCYSДата: Суббота, 05.06.2010, 15:16 | Сообщение # 5
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (StraУСятина)
+ обещали утешительные призы! Почему у аленей были, а у Орды нет!!? :)) Тарин - свидетель... и подозреваемый!
Дискриминация! :))

Утешительные призы (самые любимые в народе призы) были и у Орды, - только ввиде "награды для скороходов", а точнее для тех, кто быстрее всех прибыл на причал Аубердина. В Альянса утешительные призы получили, наооборот, как раз те, кто остался "добивать диверсантов", а не разбежался, когда сказали, что "победители Аригано и Чарз...".


 
TarinДата: Суббота, 05.06.2010, 21:12 | Сообщение # 6
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
ORCYS,
Опочки, а у нас был сбор в Дарнасе, около леталки...
Сказали бы, что урки по=соседству трутся... мы бы им показали настоящее пвп... cool
Плоха, что такие эвенты редко(( а то выходит что у Альянса с Ордой общии только форум и ведро...одна ги все-таки.


Альянс навсегда!

Сообщение отредактировал Tarin - Суббота, 05.06.2010, 21:14
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » RP: ЭВЕНТЫ » "Роза Вечности" - эвент от Смешиннки (Межфракционный.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz