Четверг, 18.04.2024, 20:59

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Обясните людям за что налоги! (Орда)
Обясните людям за что налоги!
ДлинныйзубДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:49 | Сообщение # 1
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно наблюдал такую ситуацию) и сам в нее один раз попал!
Новичек в гильд чат пишет а за что налоги-есть же денежный поток!
В ответ с стороны офицеров , обьяснения с сомнением в умственных способностях человека задавшего вопрос!далее минут 10 трепа, стеба с стороны тех кто уже слышал этот номер корови маши,закипания офицера который ведет эту душищипательную и содержательную беседу, и в конечном итоге посыл, конешно не на три буквы, а на сайт читать статью!
Вопрос следущий, а может рекомендация:на рассылке которая каждый день спамиться в г/ч про налоги добавить что про налоги читайте тут на сайте
И всем офицерам которые так или иначе отвечали на эти вопросы будет сэкономлено куча времени и нервов , да и новичок который задал этот вопрос не будет чувствовать себя оплеваным после некоторых,скажем мягко пояснительных высказываний офицеров!
 
BOYRINДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:28 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
есть тоже что добавить по данному вопросу
Был тоже послан на сайт. Постоянный "флуд" в ГЧ про налог конечно напрягает (раз в 2-5минут) и еще заявление кому не нравится то платите 1000г в ГБ и на сутки отключается флуд про налог biggrin это уже перебор господа..... Никто не продается зато все покупается.... Есть много что сказать но уверен на 100% что буду даже малость не понят.


 
TrontiДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:33 | Сообщение # 3
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Ты прав конечно, но вопросы которые задают офицерам в гильдчат вполне в корректном виде, иногда дополняются в ПМ совешенно неадекватными коментариями. У Офицеров очень напряженная переписка в ПМ поэтому просто иногда не выдерживают нервы, когда за 5 мин , пятый человек спрашивает про налоги Хотя уже в гильдчате уже все разжевано.
Но поскольку одинраз увидеть -0лучше чем 100 услышать Я назначаю тебя офицером по сбору налогов, самую спокойную и всемилюбимую должность))) Иди в офицерский клуб в налоговую комнату читай инструкции.


 
TrontiДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:35 | Сообщение # 4
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Так много в чате про налоги или мало? Вы ж, определитесь хоть)))

 
ДлинныйзубДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:54 | Сообщение # 5
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...... спасибо конешно за предосталенню честь!! но я как то не горю желанием быть офицером! вообщем то нужно спрашивать хотя бы элементарное согласие с моей стороны прежде чем вручать мне полномочия и обязонности
 
BOYRINДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:19 | Сообщение # 6
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tronti)
Так много в чате про налоги или мало? Вы ж, определитесь хоть)))

Что тут определять то ???? Много про налоги это ---> Платим налог Платим налог Платим налог....
Мало про налоги это ----> На что идет налог ? ( я только слышал на ремонт шмота за счет ГБ..... но господа если я ремонтироваться могу сам зачем мне это)
И дело не в 40г в неделю а дело в системе...


 
ГалошаДата: Четверг, 21.04.2011, 10:10 | Сообщение # 7
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Попунктно:
1) Гильдии нужен ПВЕ и ПВП прогресс, для ПВЕ и ПВП прогресса нужны ПВЕ и ПВП таланты, для ПВЕ и ПВП талантов нужны фласки, еда, ремонт, денежный стимул.
Вопрос: "Откуда это взять?"
Ответ: "Из Гильдбанка"
Вопрос: "Как формируется ГБ?"
Ответ: "Из добровольных и не очень взносов согильдейцев"
2) Гильдия любит развлекать своих членов РП-ивентами.
Вопрос: "Откуда берутся призы на РП-ивентах?"
Ответ: "Из Гильдбанка"
Вопрос: "Как формируется ГБ?"
Ответ: "Из добровольных и не очень взносов согильдейцев"
3) Гильдия помогает малоимущим починиться.
Вопрос: "Откуда взять денежные средства на починку 700+ человек?"
Ответ: "Из Гильдбанка"
Вопрос: "Как формируется ГБ?"
Ответ: "Из добровольных и не очень взносов согильдейцев"
4) Гильдия дарит согильдейцам +10% ко всему, к чему только можно подарить - и баджи, и хонор, и репа, и опыт, и реги, и скорость передвижения, но Гильдия любит справедливость, поэтому обязывает и своих членов дать ей взамен свои кровно заработанные, свою энергию, свое время.
А теперь развеим миф по поводу "Денежного потока". Средства, перечисляемые в ГБ от него, НЕ забираются у вас, а возникают из воздуха и таким же мистическим образом попадают на счет, это легко проверить по логам, имея хотя бы "удовлетворительно" по арифметике. А насчет его эффективности - очень спорный момент, ибо согласно подсчетам "Денежный поток" даже в такой масштабной Гильдии, как наша, приносит в идеале 3 к в неделю. Опять вспоминаем арифметику.
Дано: 700 человек, каждый чиниться в среднем на 3 г в день, поток приносит 3 кг в неделю. Задача: покрыть расход в количестве 700*3*7=14,7 кг денежным потоком. Ответ: НЕРЕАЛЬНО. Ч. Т. Д.
И немного лирики в заключении. Многие гильдии, достигнув 25 лвл, просеяли свои ряды, как Сталин репрессировал командный состав Красной Армии в 30-е годы. Данные гильдии покикали по 500-600 тел, а остальным назначили еженедельный налог от 500 г. Пруфа нет, но есть общение со многими людьми и не только на Подземье. А наша Гильдия оставила всех тех, кто помагал ей стать взрослой и повысила налог только на 30 %. А тут читателю следует создать умиротворенный вид, принять философскую стойку и проговорить томным и трепетным шепотом: "А Гильдия Попрошаек то не такая плохая, Она оказывается добрая и человеколюбивая ,а пойду-ка я подарю ей ..."


 
TrontiДата: Суббота, 23.04.2011, 13:14 | Сообщение # 8
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (BOYRIN)
... но господа если я ремонтироваться могу сам зачем мне это)
И дело не в 40г в неделю а дело в системе...

Ну вот благодаря Нашему общению, Мы смогли докопаться до истины:

Администрация Гильдии Попрошаек, хочет развеять заблуждение, в последнее время повидимому, укоренившееся в молодых неокрепших умах, членов Нашей Гильдии.

Так вот Гильдия Попрошаек - это не обязательно выполняемый квест, для любого лвла. Без членства в ней прекрасно можно обойтись и играть дальше. Если Вы чувствуете признаки надвигающегося приступа "грудной жабы" при слове налоги, не подвергайте свое здоровье опасности, бегите в любой ГильдБанк, кладите туда 100г и пишите любому офицеру Гильдии. Он Вас тут же кикнет.

После этого идите в любую, самую крутую ПВЕ или ПВП гильдию и смело требуйте Вас принять, мотивируя это тем, что Вас только что кикнули из Гильдии Попрошаек. Поверьте ЭТО ЛУЧШАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ, Вас тут же примут и назначат ГильдМастером, ПРАВДА ПРАВДА...


 
КурумаДата: Четверг, 05.05.2011, 14:40 | Сообщение # 9
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне интересно, как учитываются налоги7???? Я 30.04 уезжала, внесла налог и сообщила в личку какому то сборщику (кому не помню), он мне в личку прислал подтверждение, что видел. А сегодня я приехала и вижу что меня поместили в карантин и сегодня собираются исключить. А если бы я завтра вернулась??????????7 ЕСЛИ ТАК СТРОГО ТРЕБУЕТЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ. В жизни если за что то платишь, то требуешь в ответ исполнять то за что заплачено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ КОМУ ЗА ЭТО ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!!!!!!! Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry

Добавлено (05.05.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Здорово!!!!!!!! Прошло 15 мин и меня исключили!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

 
TrontiДата: Четверг, 05.05.2011, 15:43 | Сообщение # 10
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (_mar_rus_ka_)
Мне интересно, как учитываются налоги7???? Я 30.04 уезжала, внесла налог и сообщила в личку какому то сборщику (кому не помню), он мне в личку прислал подтверждение, что видел. А сегодня я приехала и вижу что меня поместили в карантин и сегодня собираются исключить. А если бы я завтра вернулась??????????7 ЕСЛИ ТАК СТРОГО ТРЕБУЕТЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ, ТО БУДЬТЕ ДОБРЫ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ. В жизни если за что то платишь, то требуешь в ответ исполнять то за что заплачено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКАЖИТЕ КОМУ ЗА ЭТО ЖАЛОВАТЬСЯ!!!!!!!!!! Я В БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено (05.05.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Здорово!!!!!!!! Прошло 15 мин и меня исключили!!!!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От лица Гильдии приношу свои извинения. Сбой вызван переходом с еженедельного сбора надлога - на сбор "раз в месяц" Напишите мне свой ник, тут или в игре, и Вы будите тут же восстановлены в прежнем ранге в Гильдии, Если Вы не вступали в этом промежуток в другие Гильдии, то и ГильдРепа также будет полностью восстановлена.
В качестве моральной компенсации Вы будете освобождены от налогов на три месяца.


 
КурумаДата: Четверг, 05.05.2011, 18:58 | Сообщение # 11
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Курума друид 61 лвл

Добавлено (05.05.2011, 18:58)
---------------------------------------------
троль

 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Обясните людям за что налоги! (Орда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz