Пятница, 29.03.2024, 04:41

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Куёль, или почему мы играем в нетрезвом виде.
Куёль, или почему мы играем в нетрезвом виде.
БкгДата: Среда, 04.08.2010, 10:06 | Сообщение # 1
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Понеслось.
4 августа (около часа ночи), когда до закрытия на тех обслуживание серверов оставалось немного времени, в игру заходит некто Куёль. Троль, хант, все дела. Ну зашел и зашел...игру то он проплачивает. Но зашел он в игру в нетрезвом виде. Мне то пофигу, пускай жрет. Но то что он начал творить потом не лезет ни в какие ворота.
Он сказал что ГП самая крутая в игре (ну да, я понимаю, по пьяни язык развязывается и тянет на героизм). Игрок Регрум, который высказал свое мнение фразой "так се ги есть и получше", и спросил почему ГП самые лучшие (лучшие они по мнению Куёля) был понижен до молчуна. За что??? За свое мнение? За свой вопрос? Это бред...
Далее последовал вопрос от Куёля - "...а кто собсна против того что мы лучшие?"
На тот момент я играл своим альтом. Спросил этого горе ханта зачем он так поступил, и был тут же переведен в молчуны...

Итог. Орцис, так нельзя. Нужно как-то наказать его за такое поведение. Иначе ГП абсолютно полностью превратится в сборище дегенератов и имбецилов.

А вот и скрины, что наверняка.
http://i082.radikal.ru/1008/9b/4ab6701e4390.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1008/97/8a243f9348b0.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1008/f9/71db7cc83822.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1008/f3/b6f33b2d25b5.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1008/bc/f8255cbb1247.jpg

Сообщение отредактировал Rakhilim - Среда, 04.08.2010, 10:10
 
SertinДата: Среда, 04.08.2010, 15:17 | Сообщение # 2
Бампо
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
"Тролли джунглей, населяющие бесчисленные острова Южных морей, хорошо известны своей жестокостью и темным мистицизмом. Дикие и подозрительные, эти коварные создания питают пламенную ненависть ко всем остальным расам."

Bampo
 
BumbymДата: Четверг, 05.08.2010, 01:08 | Сообщение # 3
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело было вечером, делать было нечего, зашел и обана кака тута интересна!!!

Quote (Rakhilim)
Он сказал что ГП самая крутая в игре (ну да, я понимаю, по пьяни язык развязывается и тянет на героизм)

Мы самая крутая, самая классная, самая-самая гильдия в игре, кто так не считает тот - задрот и мясо для фарма. (ага, я люблю ГП, я патриот и подхалим, ага, а те кому ГП не нравится какого куя в ГП забыли?) Но если следовать букве закона (уставу ГП) то, цитирую устафф:

Quote
В Гильдии ЗАПРЕЩЕНО: ...критиковать "ИДЕЮ ПОПРОШАЙНИЧЕСТВА"... игнорировать указания офицеров...

Регрум пострадал за критиканство, полагаю, Чампа за оскорбления офицера, а Натсуме действительно попало "незашото". Остальное как мне кажется от ломки, ужаснейшей ломки... Но опять же ждем ГМа, даешь Орца в студию ))))

Сообщение отредактировал Bumbym - Четверг, 05.08.2010, 01:44
 
БкгДата: Четверг, 05.08.2010, 15:31 | Сообщение # 4
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Регрум пострадал за простой вопрос "Почему?", просто слово, не больше.
И никакого указания там и в помине не было.
 
ORCYSДата: Пятница, 06.08.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Регрум - жертва собственной глупости.

Конечно перед тем как выдернуть табуретку из под отчаянного правдорубца над ним можно было хорошенько поглумится, но наверное время поджимало, до глобального рестарта оставались последние секунды и видимо Куёль решил сократить процедуру, сведя лирику на нет, а обязательное бла-бла (см. проводы в последний путь) к минимуму.
C остальными вроде разобрались - кого под пирс, а кого (см. подвернувшийся под горячую руку альт Бкг) с поч0том обратно.

Р.S. И как только некоторые, точнее 90% игроков, ЧЕРНУЮ СРЕДУ пережили...


 
ГалошаДата: Пятница, 06.08.2010, 20:21 | Сообщение # 6
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Хех, давно я тут не был ) С Возвращенецем меня! ) Но не об этом..
Все старожилы ГП еще помнят "великого и ужасного Галошу", который особо не церемонился и "базар" не разводил, а сразу понижал. Но даже этот "великий и ужасный" не позволял себе такого бюрократического произвола.
Куёль, не прав 100 %. Сначала он понижает за вопрос "почему?", потом за вопрос "как?", а потом что?? - за "гц" в чат или "ку". Всегда нетерпел произвола, и, помнится, как то подобная тема мной уже поднималась, тогда мы сделали определенные выводы и отрубили определенные головы.
Я понимаю, что каждому офицеру хочется попробовать "кнопочку понизить" и, причем, чем раньше, тем лучше. Но один маленький совет - "Включите мозг". Человек имеет право на высказывание своего мнения, у нас тут не абсолютная монархия (иль я не прав?).
Да, и кстати, на любого зарвавшегося офицера есть Хранитель, который в любой момент может убрать с офигевшего офицерского лица розовые очки. Это так в качестве прямого намека.
Касательно же остальных действующих лиц сей драмы резюмирую: Натсума - вины никакой, всего лишь интерес, так что опять косяк офицера; Чампа - 100% верное понижение, но посмотрим на скриншот ранее, где Куёль называет Регрума "говна кусочек" - считаю это равноценным, следовательно опять косяк за офицером.
А теперь "итого" - 3 косяка. Вывод, профессиональная некомпетентность офицера. Следовательно, ходотайствую о разжаловании Куёля, но, учитывая ранние заслуги - вижу возможность установки испытательного срока, скажем 1 месяц. Если косяков замечено не будет - возможно восстановление в должности.


 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Куёль, или почему мы играем в нетрезвом виде.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz