Четверг, 28.03.2024, 19:23

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБРУГАЛЬНЯ » ЧИХ-ПЫХ, ЧТОБ ТЫ... » ТО что я не успела сказть
ТО что я не успела сказть
ГупешаДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:22 | Сообщение # 1
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Так как Орц  мягко намекнул идти ругаться сюда, и я не успела принять участие в ласт фазе срача., как 
Ни разу не сказала, что человек зря написал "хайло". Считаю, что это было его  право. И походу люди не читали мои высказывания, а агрились на мой ник.  Я считаю, что человек может послать кого  хочет, ругаться ,  если переусердвует,  предупредить, дать  молчанку-волчанку на 20 минут, выпустить покаявщуюся голову.
Не считала, что  каку нельзя мутить. Ну замутили и ок. Но кикакть . Вы добились желаемого. Мне плевать, мут - это право офицера.  Но   развивать такой говно, насирать всем тут в душу. Лично мне вы испортили настроение заниматься в гильдии, тем чем я планировала, Заниматься с Клеморном пвп, нет не хочу.  Развивать  контакт, тоже. Надеюсь пока поделаю по привычке, потом поди   настроение появится. 
ОБидно, что такие крысы, хотите крови. Мерзко. Будет в двойне забавно, если вы уйдете опять в небытие, пропадете из радара гильдии, а  оставляете за собой вонючий след .
Вы нарушили главное правило : Принципом Гильдии является полная свобода ее членов при полном отсутствии демократии.

Теперь по мату.
Считаю слова "мат разрешен , но не поощряется"  главным своим принципом. НЕ буду орать матом всегда и без повода, но бывает скажу, могу это сделать в рк голосом, и послать на хуй, тех кто мне не нравится.  И я не прячусь за ГМом, принимая свои решения.  И могу ответить за любое свое высказывание не стесняясь и боясь.

Тепреь по несогласным. Интересно, что   ВСЕ , кто высказался против кикак автоматом стали маргиналами и прочими литературными ругательствами. то есть , то что мы не согласны,, это не катит.

Теперь и далее буду выражаться не очень приятными  выражениями, кои являются литературными. Дабы не  расстраивать так пристально следившим за нами Сальвароном. 
Вот например некоторые из них.
Гад идиот кабель мерзавец охламон поганец подлец сволочь стерва сука  тварь ублюдок хмырь  шваль.
 
АзазиилДата: Вторник, 02.08.2016, 15:39 | Сообщение # 2
Мл. Офицер, Профсоюз
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Гупеша, зайди в соседнюю темку в обругальне, там кака четко дал понять, что он нарочно "затролил" согильдейцев. То, что кака мудло - факт. и турнули его обоснованно и правильно. Нахер бы таких долбоебов держать.
а маргиналы это не те, кто за него вступился, а конкретная шайка долбоебов, среди которых асмодея, лайцка, безобразная и хельги. Одна уже сама ливнула (она и раньше ливала, и мут ей неоднократно прописывали). Т.е. что как бэ намекает, что девочка импульсивная и пизданутая. Банда у них своя, пизданутых
Асмодея еще не знаю


Бой - это единственный способ достижения победы в бою
 
ГупёшДата: Вторник, 02.08.2016, 15:52 | Сообщение # 3
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Передумал

Сообщение отредактировал Гупёш - Вторник, 02.08.2016, 15:55
 
Форум » ОБРУГАЛЬНЯ » ЧИХ-ПЫХ, ЧТОБ ТЫ... » ТО что я не успела сказть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz