Суббота, 20.04.2024, 15:04

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » Дипломатические отношения нашей Гильдии (Или отношение к другим гильдиям.)
Дипломатические отношения нашей Гильдии
ORCYSДата: Четверг, 11.08.2016, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Известное дело, что Гильдия Попрошаек - самая лучшая гильдия сервера. Это ни у кого не вызывает сомнения, кроме как у ишаком понюханных в детстве личностей, гы-гы. Итак, если кому есть, что сказать про другие гильдии, пишите.

Свет зари

Эта ги образовалась в 2016 году из предателей первого статика Гильдии Попрошаек. Воспользовавшись отпуском РЛа, рейдеры развалили статик и решили создать собственную топ гильдию. Разумеется, без адекватного руководства у них ничего не вышло. Главные смутьяны трансфернулись на другой реалм, бросив шелупень здесь, которая конечно же стала проситься назад. «Гильдия Попрошаек» милостливо согласилась принять предателей обратно, после оплаты оными штрафа в размере 250 000 г.

Азгард

Эта ги известна тем, что ее гм считает, будто бы Гильдия Попрошаек переманивает у него людей. Замечу, что игроки оттуда нам и даром не нужны, просто люди сами видят где лучше и вступают к нам.

Мрачный транквилион

Мелкая ги, в которую как мухи на дерьмо слетелись игроки, кикнутые из нашей гильдии за глупость.

Зов Предков

Насколько я помню, эта ги образовалась в 2011-2012 гг из группы, отколовшихся от нас офицеров, впоследствии там было много ссор, дрязг и ругани, экс-офицеры передрались и переругались, покикав друг друга. Теперь они кое-как фармят ПвЕ, так и не сумев по-нормальному закрыть контент Дренора, несмотря на то, что им помогали другие гильдии с СД. Все печально, нам не конкуренты.

Эхо

Говорят, это закостенелые ПвЕшники, готовые передраться ради шмота, регулярные луто-срачеги прилагаются. «Гильдии Попрошаек» дорогу не переходили, туда вступило несколько бывших у нас кадров, никак у нас себя не проявивших. Обычная ПвЕ гильдия-статик, где относятся к игрокам как рабочему материалу для достижения прогресса, которого там не особо много.

P.S.

Красным отмечены те ги, вступив в которые, вашего перс могёт иметь проблемы с возвращением к нам.

Ведь рано или поздно, но все возвращаются...


 
ГупешаДата: Пятница, 12.08.2016, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Мрачный транквилион - это там где кибер теперь? Кстати, кибер это кибер или уже совсем другой человек?:)) И почему мы с ним не дружим? Из-за составляющей этой гильдии?
ООО, там мой любимый Соферум))) Надеюсь он своего мейна туда же засунул))
 А какие отношения с Шептунами и Каминщиками?
 
ORCYSДата: Суббота, 13.08.2016, 04:40 | Сообщение # 3
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Гупеша, интересы нашей гильдии с их интересами никогда не пересекались.

Цитата Гупеша ()
Мрачный транквилион - это там где кибер теперь? Кстати, кибер это кибер или уже совсем другой человек?:)) И почему мы с ним не дружим? Из-за составляющей этой гильдии?
ООО, там мой любимый Соферум))) Надеюсь он своего мейна туда же засунул))


Кибер писал, что продает перса, так что не знаю точно, кто там теперь главный. Видел там Джеэрна, Какадемона, Соферума и еще кого-то. Интересный коллектив.


 
АрзломДата: Воскресенье, 14.08.2016, 10:41 | Сообщение # 4
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
В Зов Предков ушел почти весь тогдашний ПвЕ-статик. Не помню причин ссоры, но там точно был Галоша, Снежрот и еще несколько офицеров. Сам Снеж ГМ, остальные офицеры. 
В данный момент ГМ там почему то Адачи, а у Галоши своя гильда в 10 человек с блекджеком и эльфиками.
Ссылка на армори


Баам.
 
ORCYSДата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:33 | Сообщение # 5
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Арзлом, так они своего неформального лидера Галошу потом и кикнули.

Мне потом рассказывали, там такой клубок змеюк оказался...


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » Дипломатические отношения нашей Гильдии (Или отношение к другим гильдиям.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz