Понедельник, 29.04.2024, 15:58

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » Ступени развития PvP игрока
Ступени развития PvP игрока
ДарквладДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:25 | Сообщение # 1
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
И так, хочу начать эту тему. Связано все с тем что я наконец-то дорос до 80) Сам вопрос состоит в следующем: какие вещи следует приобретать, где и за сколько чего? Объесните, пожалуйста, нубу доходчиво и понятно, заранее спасибо.
З.Ы. Прошу не писать сообщения типа "иди читай форум ", я честно попытался найти, но не смог... cry
 
КлозеттаДата: Вторник, 13.04.2010, 11:50 | Сообщение # 2
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Я знаю только такие способы:
1. Ходи на БГ и копи хонор. Конечно тебя все будут нещадно пинать, но это скоро пройдет smile
2. Обязательно играй арену, хотя бы 10 игр в неделю. Лучше команду 5х5, за нее вроде бы больше арена поинтов дают. 10 игр - это недолго, и у тебя потихоньку будут копиться очки.
3. Ходи в героики, потому что за баджи тоже можно купить пвп-сет
4. Ходи на озеро, за марки с ОЛО продают хороший пвп-шмот.
5. Теоретически можно попробовать прорваться в Склеп Аркавона, там падает пвп шмот, но учитывая твою нынешнюю одетость, тебя вряд ли туда возьмут smile

Надеюсь это тебе поможет :))

 
ORCYSДата: Среда, 14.04.2010, 16:44 | Сообщение # 3
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Сейчас стать ПвП-игроком сразу со взятием 80 лвла довольно просто, Кло написала все совершенно верно.
Несколько дней усиленного фарма БГ (по 5к хонора за одно) и ты сможешь позволить себе приобрести 232 лвл сет ПвПшника + там много чего есть и 245-264 лвла из аксессуаров. Жаль нельзя стоять в очереди и на БГ и в ЛФГ. Ну, а потом "фперед на Арену", только вот напарника найти надо...

А в Склеп, особенно 25, можно самому собирать, "протащат", как говорится, не заметят.


 
КлозеттаДата: Среда, 14.04.2010, 18:45 | Сообщение # 4
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ORCYS)
Ну, а потом "фперед на Арену", только вот напарника найти надо...

На арену надо начинать ходить сразу, искать не "напарника", а целую команду на слив.. благо в трейде всегда собирают, найти не трудно. Раз в неделю отыграл 10 игр (результат не важен) и получил в среду свои примерно 200 ап. И радуешься :))
 
ДарквладДата: Среда, 14.04.2010, 19:55 | Сообщение # 5
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Клозетта, дала хорошую почву для размышления. Думаю проще всего начать собирать оло и хонор вещицы, а затем и на арену. Кстати, арена-команда должна быть фиксирована или можно просто собрать рандом?
 
КолкийДата: Среда, 14.04.2010, 23:12 | Сообщение # 6
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: -9
Статус: Offline
Хых, идешь на озеро, там смотришь на башни, в одной из башен (в левой вродь) есть спецкомнатка для афкшеров, прячешься туда и сидишь весь бой. Она только в одной башни есть. Про нее мало кто знает, но там круто отпиватся biggrin cool

Вот задумал качнуть мага...но хочу мага с посохом. Подскажите какой лучше билд и ротация, буду очень признателен.
 
ДарквладДата: Четверг, 15.04.2010, 05:57 | Сообщение # 7
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
На оло как раз проблем нету, просто ходишь вместе с толпой, а там глядишь и подлечат, и не дадут умереть)
 
КлозеттаДата: Четверг, 15.04.2010, 16:14 | Сообщение # 8
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дарквлад)
Кстати, арена-команда должна быть фиксирована или можно просто собрать рандом?

Команда "на слив" может быть какой угодно.
Покупаешь себе арена тиму и набираешь народ на слив.. на следующей неделе набираешь других на слив, этих при надобности кикаешь. Я думаю, так покатит (хотя я сама никогда команды не собирала)))
 
КолкийДата: Пятница, 11.06.2010, 18:41 | Сообщение # 9
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: -9
Статус: Offline
От нуба к гладиатору... biggrin cool есть только 2 ступени.

Вот задумал качнуть мага...но хочу мага с посохом. Подскажите какой лучше билд и ротация, буду очень признателен.
 
StraУСятинаДата: Суббота, 12.06.2010, 00:02 | Сообщение # 10
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Колкий)
От нуба к гладиатору... есть только 2 ступени.

Это сказал Гладиатор, или Нуб? :))

 
КрючёкДата: Суббота, 12.06.2010, 03:03 | Сообщение # 11
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дарквлад)
И так, хочу начать эту тему. Связано все с тем что я наконец-то дорос до 80) Сам вопрос состоит в следующем: какие вещи следует приобретать, где и за сколько чего? Объесните, пожалуйста, нубу доходчиво и понятно, заранее спасибо.
З.Ы. Прошу не писать сообщения типа "иди читай форум ", я честно попытался найти, но не смог...

Ну думаю тебе если в ПвП одеваться то для начала в А6 у тебя должен по идеи если ты постоянно ходил на БГ накопиться хонор на пару А6 + героики тоже где то на 1 шмотку будет.ну думаю для начала чередовать копление хонора на БГ (особенно когда к идет "К оружию") и героики одеваешься в фул А6 и выбегай на арену biggrin



 
StraУСятинаДата: Суббота, 12.06.2010, 20:36 | Сообщение # 12
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Крючёк, вот Колкий не хочет учить меня на Гладиатора, научи плз! :))
 
MибДата: Четверг, 01.07.2010, 23:03 | Сообщение # 13
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня вопросы не знаю куда их засунуть. smile
Про турниры вродь сюда, а остальное хз. smile

Проводятся ли на Подземье ПвП-турниры между гильдиями для 80? Если ли на Подземье ПВП-гильдии для 80? Если в нашей гильде любители и мастера ПВП на 80 лвле? Интересует Альянс. Про чужие гильдии спрашиваю не из-за желания сменить гильдию, меня все устраивает, а ради налаживания связей и поиска друзей по интересам. happy

 
ORCYSДата: Пятница, 02.07.2010, 01:59 | Сообщение # 14
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Mиб

У нас на реалме нет ПвП-Гильдий.
ПвП-Турниры... мы проводим ПвП-соревнования между согильдийцами, но только мы. В Орде и в Альянсе есть ПвП-отделы, посмотри ники руководителей в гильдлисте.
Я перенес твое сообщение из темы про флешмобы, сюда, так как если там начнется дисскусия про ПвП, тема обрастет страницами пустого флуда не-о-чём.



 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ФОРУМ И ГИЛЬДИЯ » Ступени развития PvP игрока
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz