Пятница, 19.04.2024, 01:32

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ГАЙДЫ: guildhead » Археология 1-525
Археология 1-525
ORCYSДата: Среда, 04.05.2011, 13:08 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Подходим к тренеру археологии, берем профу.
Вы изучаете спел "Исследовать"
Открываете общую карту какого-либо материка, например, Калимдор! Ищем значок лопатки, летим туда. Когда вы прилетает в локу, там будет небольшая выделенная зона, вам туда!
Приходим на то место, юзаем "Исследовать", появляется труба с цветным маячком.
Маячок - обозначает как далеко вы находитесь от места раскопки!
Есть 3 значения:
Зеленый- очень близко
Желтый - близко
Красный - далеко

Подзорная труба - показывает в каком направлении вам нужно двигаться, для того, чтобы добраться к раскопке.

То есть, вы используете "Исследовать" труба показывает на северо-запад, а маячок красный, то вы идете на северо-запад довольно далеко, проходите метров 50, юзаете "Исследовать" и вот, у вас уже труба показывает на запад, а маячок мигает зеленым цветом, идете на запад и через каждые 10 метров юзаете "Исследовать". И вот, вы нашли вашу первую раскопку!

В каждой такой зоне можно копать по 3 раза.

Так же в случайном порядке Вы можете найти Табличку Троллей, Свиток Высокорожденных или Гномский рунический камень, которые могут немного повысить скорость исследований. То есть, они добавляют еще 12 фрагментов артефактов.
Их использование:
Когда вы собираете артефакт, то слева снизу есть маленькое гнездо, вот туда эти штуки нужно класть, они увеличивают кол-во собраных вами фрагментов артефактов на 12 (+12)

После 90 уровня профессии перестает подниматься уровень, теперь повышать археологию вы будете только собирая артефакты!




Вам же я советую выбирать Калимдор, для прокачки, т.к. там практически 1 расса, ночные эльфы и собственно вы быстрее прокачаете професию
Буду пополнять по мере своей прокачки Удачи!

1-300 - качается в Восточных королевствах и Калимдоре
301-375 - качается в Запределье
375-425 в Нордсколе
425-525 - по всему миру, где хотите
Качайте в Калимдоре после 525, т.к. будете открывать в Ульдуме пару мест для раскопок. Будете находить Фрагмент артефакта Тол'вир. Будете собирать Канопа, с них может выпасть Рецепт: фиал песков.

Очередной мой совет: Всегда качайте профу в азероте, не идите в Нордскол или в Запределье, там скучно =)


 
ORCYSДата: Среда, 04.05.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Ну, чё, никто не захотел апгрейдить гайды... крабы и слакеры.

"1-525" - значит, что апгрейжн.


 
МалышкинаДата: Среда, 04.05.2011, 14:04 | Сообщение # 3
Мл. Офицер, Альянс
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь, что не помешаю своим имхо smile
Качается профессия проще всего в Запределье, т.к. перелётов меньше и локаций меньше, а точек респауна раскопок также 4 smile
Редкий меч (Зин-Рок, Разрушитель Миров), посох (Посох тана-чародея Тауриссана) и т.д. откапываются после взятия 450 навыка профессии. Только плохо откапываются sad


Страдание - такой же мощный трансформатор реальности, как и пьянство. © Валентин Луи Жорж Эжен Марсель Пруст
 
ORCYSДата: Пятница, 06.05.2011, 14:54 | Сообщение # 4
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Нет, это только мнение автора гайда, не более.

Я с тобой полностью согласен, что в Запределье качать выгоднее.


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ГАЙДЫ: guildhead » Археология 1-525
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz