Пятница, 29.03.2024, 04:08

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ГАЙДЫ: guildhead » Аддоны
Аддоны
ORCYSДата: Среда, 12.01.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
АДДОНЫ WOW




1. Бла-бла


Аддоны. Модификации. Плагины. Не смотри, что слова бонжурские, - без них сейчас даже сквернобрюха из лунки не выловишь. Каждый уважающий свое время и свои руки wowер может порекомендовать тебе кроличью кучу аддонов для самых разнообразных ситуаций. Но смотрите - не увлекайтесь, если попадешься на советчика из задротов - Ваш интерфейс превратится в нечто, напоминающее картинку сверху: «MMO – просто и понятно». Здесь задротов нет, поэтому в меню только вкусное. Есть аддоны без которых в рейде ты 100% отправишься на пробежку от кладбища к трупу, есть аддоны, которые контролируют получение голды с аукциона, есть аддоны, которые рассказывают, где растет руда и трава, где растет голда и водятся алики, где брать самые жирные квесты и самых титястых эльфиек. Будь впереди всех! Компания Близзард относится к аддонам с уважением и стремится наиболее полезные аддоны встроить в изначальный WoW, дабы зашибать голду за чужие плюшки. Зачем ждать полгода, когда до Близзов дойдет встроить нужный_тебе_сейчас_аддоны в игру? Поставь его уже сейчас!

2. Ась?


Васёк: Что такое аддоны? Зачем они мне нужны?
Добрый_дядя: аддоны – помогают сэкономить время и упростить игровой процесс. Нужны, чтобы, ты, Васёк, не чувствовал себя нубом, который ничего не успевает. Например с помощью аддона HealBot можно хилить пати в 2 раза быстрее. А с помощью ПП паладины могут бафнуть рейд из 40 человек несколькими кликами мышки.

Васёк: А где мне скачать хорошие аддоны?
Добрый_дядя: дабы обезопасить себя от неработающего шлака, качать аддоны для WoW надо только на общеизвестных сайтах. Если ты пока неопытный игрок и хочешь просто «заценить фичу», добро пожаловать на www.wowdata.ru, - база русских аддонов, регулярно обновляемых и проверенных потребителями. Если же ты окончательно подсел на аддоны, добро пожаловать на www.curse.com – отсюда качают все, русские, бурги, америкосы, корейцы. На курсе можно скачать курс-клиент, это специальная программа, которая позволит тебе обновлять аддоны автоматически под актуальную версию. Выбрал понравившиеся аддоны один раз, а дальше их будет обновлять курс-клиент, только кликни.

Васёк: столько всего, какие же аддоны посоветуешь?
Добрый_дядя: ок, см далее


3. Чё качать?


"Altoholic" – можно просмотреть различную информацию о всех твоих персоонажах, включаю их одежду, возможный крафт, содержимое сумок и многое другое. Позволяет просматривать содержимое банка и гильдбанка в любой локации. Аддон-информатор, оценивает стоимость продажи вещей у вендора и... большой аддон, вкусный аддон, отличный аддон.

"Atlas" – самый известный аддон для просмотра карт подземелий, лута с боссов, лута с профессий, необходимых реагентов для крафта и.т.п.

"BigWigs" - босс-мод, орет: выйдите из огня, кричит: прекратите каст заклинания, короче, говорит, что делать в рейде, чтоб не умереть.

"Deadly Boss Mod" - босс-мод, оповещает и выводит таймеры способностей/действий боссов, более популярен, чем BigWigs. Обязателен в рейдах.

"Decursive" - основан на макросах, встроенных в одну маленькую кнопочку рядышком с картой, позволяет снимать со всего рейда прокляться\болезни\доты с помощью одного щелчка мышью. Обязателен в рейдах.

"GearScore" - оценивает шмот по системе GS, анализирует зачары, камни, таланты, расчитывает наиболее выгодные сочетания.

"HealBot continued" - позволяет видеть весь рейд в укороченных фреймах, лечить одним кликом и т.п. Обязателен для лекарей, особенно в условия катаклизмовской хардкорщины. До фиксов и нерфов еще далеко, поэтому... "хилим танка, етить".


"Omen" - мерит создаваемою вами, сопартийцами, петами - угрозу. "Сними треш с хила"! "Стоп дпс, дд, сорвешь"! Необходим для танкинга в рейдах и подземельях, даже на начальном этапе.

"Pally Power" - аддон-бафер, мечта паладина. Паладин без ПП - паладин без бабла. Noob. При его отсутствии будьте готовы к оскорблением рандомов и непонимаю со стороны согильдийцев-рейдеров.

"Prat" - выводит доступные Вам каналы чата на отдельную панельку, которую можно расположить в удобном для Вас месте и время от времени перетаскивать в зависимости от ситуации. Переключайся между каналами с помощью одного щелчка мыши, общайся с друзьями и согильдийцами не тратя время на ручное переключение каналов чата. Тролли в трейде, собирай рейд, ругайся с согильдийцами, одновременно общаясь с Гейм Мастером Близзардов. В настройках доступна опция вывода Личных Сообщений с каждым игроков в отдельное окно. Отличный аддон, через 6-8 месяцев ждем "оффициализацию" от Близзардов.

"Sell-O-Matic" - автоматически продает серые вещи из ваших сумок.

"Quartz" - позволяет кастовать заклинания с максимальной для Вас выгодой. Вам больше не надо зависеть от пинга, кастуйте, кастуйте, кастуйте. Сломайте Recaunt. О Recauntе поговорим далее.

"QuestHelper2" - автоматически составляет оптимальный маршрут квестинга на основе анализа взятых Вами квестов. Качайтесь в (!) 5 раз быстрее.


"Bartender" - позволяет демонтировать панели с заклинаниями, позволяет располагать панели с заклинаниями в удобном для Вас порядке. Всем известно, что у многих классов существует переключение между стойками. Но чем маги и варлоки хуже? Почему им и многим классам переключение недоступно? Данный аддон выгодно использует несправедливость для усовершенствования игрового процесса.

"Recount" - аддон-измеритель, вычисляет производительность хилеров, дамагеров и танков, выводит в чат красивые графики, обязателен для дамагеров и рейдлидеров.

"Skillet" - аддон для крафтеров, анализирует реагенты, позволяет составлять список необходимых для крафта вещей и автоматически закупает их у вендора или на аукционе (с вашего разрешения). Один клик - и епический меч из 100 видов реагентов, в названиях, которых черт голову сломит - готов!

"Titan Panel" - панель для аддонов, позаботься о своих аддонах, пусть им будет тепло и приятно и бездушные ярлычки не отвлекают Вас, Великого, от главного - от игры.

"VanasKoS" - один из самых популярных аддонов в нашей Гильдии и в PvP-среде; он выполняет функцию радара, который обнаруживает персоонажей противоположной фракции рядом с вами. Уберегите себя от ганкеров или всласть поганкайте мелких во Вьетнаме (см. Тернистая Долина). На этом прелести данного аддона не заканчиваются, с помощью этого аддона в рамках нашей Гильдии можно получать голд за убитого врага, назначать награды за убийства недругов, вести статистику побед и поражений и многое-многое другое.


Р.S. КАЧАТЬ ВСЁ - фперед


 
КузьмичДата: Среда, 12.01.2011, 19:25 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 15
Репутация: -3
Статус: Offline
За картинку спс))) и за статью, прочитал))))
 
ДарквладДата: Пятница, 14.01.2011, 20:19 | Сообщение # 3
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю стоит всем добавить отличный аддон:
Sell-O-Matic
он по умолчанию продает все серые вещи из ваших сумок. В меню торговли с неписем появляется кнопка и одно нажатие очищает сумки от хлама. Можно всячески настраивать.
 
MikeMasterДата: Среда, 19.01.2011, 12:17 | Сообщение # 4
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Bartender
"VanasKoS"
Эти скачал Буду тестировать. Остальные пока подожду. Не шибко понял зачем они нужны и их необходимость. Всему свое время)

Quote (Дарквлад)
Думаю стоит всем добавить отличный аддон:
Sell-O-Matic

Quote (ORCYS)
"Sell-O-Matic" - автоматически продает серые вещи из ваших сумок.

Так он добавлен в статье.

Щас тоже его скачаю уж коль полезен говорите) Потом мне бы разобраться бы в них)

Сообщение отредактировал MikeMaster - Среда, 19.01.2011, 12:18
 
ORCYSДата: Четверг, 20.01.2011, 00:39 | Сообщение # 5
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Первым делом надо ставить "Атлас" - самый простой и нужны аддон!
Прелести Ванакоса как я видел ты уже оценил))


 
MikeMasterДата: Четверг, 20.01.2011, 00:47 | Сообщение # 6
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Атлас скачал. Но пользовался редка. Точнее не разу. Иду строго по цепочки квестов. В его необходимости пока не было
 
АвваронДата: Четверг, 24.02.2011, 10:52 | Сообщение # 7
Мл. Офицер, RP ИВЕНТЫ
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 62
Репутация: 9
Статус: Offline
Посмотрел на скриншот и ужаснулся!А где собственно сам персонаж?зачем столько аддонов я понять не могу.Я вот 4 года справляюсь без них.Только парочкой пользуюсь.Например Quartz. С помощью него вы можете увидеть задержку (пинг) между кастами, что позволит вам начать следующий каст раньше, не дожидаясь окончания предыдущего и тем самым вы сможете поднять свой дпс.Ну и согласен с мнением что Атлас очень нужный аддон.

Сообщение отредактировал Авварон - Четверг, 24.02.2011, 23:06
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ГАЙДЫ: guildhead » Аддоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz