Пятница, 19.04.2024, 15:14

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVP: ПРЕВРАТИМ ГАНК В ПРАЗДНИК » Хилы в легионе (Прошу описать свои ощущения)
Хилы в легионе
АрзломДата: Четверг, 28.07.2016, 08:51 | Сообщение # 1
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Всем привет!
    Как все заметили, уже в препатче нам выдали целую кучу изменений. В легионе их будет еще больше.
Поэтому прошу всех высказаться, что вы думаете про своих хилов в пвп.
Я потестил норм только шамана, частично друида и хпала.
    Про шаму могу сказать, что в целом баланс класса не изменился. Он, как и был, остался неплохим массхилером. Хилототемы, тотем духовной связи, цепное исцеление и классовая искусность позволяют неплохо держать группу игроков.
С выживаемостью пока все хуже. Очень не хватает щита, но он все же есть в талантах чести. Добавили мобильности(прыжок вихря), немного убрали контроля. В целом шаман - простой и эффективный хил.
    Как играть друидом, я пока не определился. Вроде так же эффективно держит цели, если предварительно обмажет их в ХоТах, но вытаскивает умирающего союзника с трудом (сильно проседает при этом по мане)
    Хпал вроде как стал очень живуч. 15% к макс.хп, аура на 20% резиста дамаги + щиты и сейв абилки по идее должны позволить спокойно бегать под уроном. Пока только напрягает искусность, которая требует находиться вблизи от исцеляемой цели. Эффективность непосредственно хила оценить, к сожалению, не могу. У меня пал в крапошмоте :)(у кого есть одетые, отпишитесь как это выглядит на бг и арене).
    Бегло просмотрел приста, пока ничего не понятно.
По остальным сказать, ничего пока не могу.


Баам.
 
TrontiДата: Четверг, 28.07.2016, 14:55 | Сообщение # 2
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вот думаю, кого апнуть до 100: ханта или варлока?

Или у холи приста в Легионе будет шанс показать себя?

P.S. Точно не для PvE, может быть для непринужденного отстрела аленей на БГ.


 
АрзломДата: Пятница, 29.07.2016, 08:43 | Сообщение # 3
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне кажется у хприста особо ничего не поменялось. Да, вроде бы изменили механики немного, но роль осталась прежней. И он все еще такой же ватный  dry

Баам.
 
TrontiДата: Пятница, 29.07.2016, 11:09 | Сообщение # 4
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Арзлом ()
Мне кажется у хприста особо ничего не поменялось. Да, вроде бы изменили механики немного, но роль осталась прежней. И он все еще такой же ватный

Жаль, значит придется играть или варлоком, или охотником... остается выяснить кто из них сильнее.




Сообщение отредактировал Tronti - Пятница, 29.07.2016, 11:09
 
КелеморнДата: Воскресенье, 31.07.2016, 11:22 | Сообщение # 5
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Тронти, холиприст сейчас один из лучших хилов бг, НО! если не фокусят всякие милибабуны. Так же холик по данным птр востребован в тройке, т.к. дц уже не заходит в тройке, как в дреноре. В плане живучести холиприст слаб, нет особо сейвов, кроме духа, да нски. Те же друли и монки смогут на изи откайтить фэйсрольных миликсов, с пристом такая тема не пройдет.

Скажу еще за холипала (т.к. мой мэйн). Нынешняя механика (именно в плане препатча) очень и очень ужасная. Забрали нску, ма нормальную, заряды бопа и сакры запихнули в пвп талы. Мили зона это вообще что-то с чем-то. Полный уг. Сейчас холику еще проще отъехать под прессингом, чем в дреноре. Спасает фэйк да грамотный кайт и юз абилок. Раньше можно просто фэйсроллом танчить эболу,Ю сейчас такое не зайдет. И... самое обидное - это ходж на 10 метров(, такого позора я давно не испытывал.
 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:12 | Сообщение # 6
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Келеморн, благодарю за разъяснение, еще раз убедилась, что Близзы ненавидят пристов за годы их превосходства в классике. В Легионе мне хотелось бы играть за класс, обладающий высокой живучестью, обязательно РДД и чтобы все было легко и непринужденно. Стоять в сторонке, постреливать во врагов.

 
АрзломДата: Воскресенье, 31.07.2016, 18:54 | Сообщение # 7
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Tronti ()
В Легионе мне хотелось бы играть за класс, обладающий высокой живучестью, обязательно РДД и чтобы все было легко и непринужденно. Стоять в сторонке, постреливать во врагов.
ДД или хил?


Баам.
 
TrontiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:08 | Сообщение # 8
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Арзлом, РДД, мне надоело хилить(

 
КелеморнДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:23 | Сообщение # 9
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
возьми фаермага - там и урон и контроля побольше чем у фроста. Если рассмоатривать локов, то дестр уже не ваншот спек, афли неубиваемый на данный момент, демо не дамажит. Хантов рассмоматривать не стоит, ибо там на любителя.
 
TrontiДата: Пятница, 05.08.2016, 16:48 | Сообщение # 10
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не могу выбрать между охотником и пристом... sad

 
АрзломДата: Пятница, 23.09.2016, 09:34 | Сообщение # 11
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
После первых боссов в ИК могу высказать свое мнение о ршамане в легион.
Это класс, который специализируется на исцелении большого количества недалеко стоящих друг от друга целей, т.е. АОЕ хил. В этом равных ршаману нет.
Дождик, абилка артефакта, защитный тотем, связующий тотем, волна. Это все аое хил.
Можно настроить неплохой билд для исцеления одиночных целей через быстрину и приливные волны, но паладином мы никогда не станем. К тому же почти нечем засейвить цель под бурстом.
Есть только тотем на небольшой абсорб входящего урона и связующий тотем.
Менее эффективно мы хилим при частых перебежках и разрозненные цели. Хотя и можно настроить специальный билд, который будет неплохо работать и на таких боссах. Сам по себе очень мобилен.
Есть исцеляющие тотемы и неплохие хоты, которые будут неплохо подхиливать рейд, пока шаман выбегает из очередной лужи.
В целом в легионе мы имеем неплохой универсальный хилоспек, который может гибко подстраиваться под различных боссов.


Баам.
 
ORCYSДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:16 | Сообщение # 12
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
А кто самый крутой хил в статике ИК?)))

P.S. Никогда. Нет, НИКОГДА не играл шаманом!


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVP: ПРЕВРАТИМ ГАНК В ПРАЗДНИК » Хилы в легионе (Прошу описать свои ощущения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz