Суббота, 20.04.2024, 14:12

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Театр Гильдии Попрошаек (Создание труппы на основе гильдии)
Театр Гильдии Попрошаек
ЭльпечоринДата: Среда, 20.04.2011, 15:38 | Сообщение # 1
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраствуйте, дорогие друзья. Не так давно родилась мысль создать театр-труппу. Обговорил в целом это дело с Орцисом, он сие действо одобрил.
Не знаю, насколько это ново, играю в ВоВ не так давно. Но навскидку выглядит оно все очень даже здорово.

У нас есть огромный красочный мир, сцены с такими декорациями, что большего и желать нельзя. Есть огромное количество "бесполезной" одежды, которая нещадно распыляется, выбрасывается или задвигается на антресоли в гб. Различные заклинания обеспечат потрясяющие спецэффекты. А постановочные поединки? Не те, которые заканчиваются в 5 секунд, или ваншотом - нет, что бы можно было покрасоваться, развернуться. По-большому счету, я предлагаю вам использовать игровой мир на полную катушку. Помимо этого, у нас у всех будет возможность завести новые знакомства, проявить какие-то свои таланты. Кто знает во что это выльется? Перерастут ли наши выступления из чисто гильдейского события в глобальное мероприятие? А может, чем черт не шутит, мы однажды все вместе соберемся и выйдем на реальную сцену в реальном мире.)

Собственно, хотелось бы услышать ваши мнения, предложения, критику.
Ну и по возможности, кто прям взахлеб заинтересовался, отпишите мне в игре, в пм или на почту.


Эльпечорин - WoW
[A-Team]Pechka - DotA
Heartbrake - LoL


Сообщение отредактировал Эльпечорин - Среда, 20.04.2011, 15:41
 
kilo4okДата: Среда, 20.04.2011, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда будете снимать Аватар позовете )

Хувос (Гильдия Попрошаек)
Друид Баланс 85 ПВП
 
ORCYSДата: Среда, 20.04.2011, 17:09 | Сообщение # 3
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
World of Warcraft вмещает в себя три основных аспекта игровой деятельности - см. разделение серверов.

Если о первых двух (ПвЕ и ПвП), полагаю, все слышали, то о состовляющей третьего многие имеют крайне смутное представление. Под тем самым третьим аспектом (RP) можно понимать очень многое - нашу Гильдию, эвенты, отыгрыш роли в он-лайн игре, "киберсекс", ролевые мувики... да, это тоже RP. Задумка с театром находится где-то между эвентами, отыгрышем роли и ролевыми мувиками и это очень хорошая, крепкая задумка, я полностью ее поддерживаю и думаю она многим придется по душе. Это будет отличное развлечение!


 
ЭльпечоринДата: Среда, 20.04.2011, 17:28 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Орцис) [Внимание: скучно]Ребят, все верно. Почему World of Warcraft так популярен среди всех возрастных категорий? Потому что возможности для взаимодействия тут поистине колоссальны. RP, в какой-то степени, можно назвать костяком гильдии. Не надо вопить про богатырей ПвП и ПвЕ.=) Участие в RP делает нас не просто объединением сильных игроков, под чьи знамена стекаются все, дабы отхватить сливок и бонусов; оно позволяет сделать шаг за игру, навстречу человеку за монитором.[end]

Идея, сами понимаете, сырая. Куда двигаться дальше я примерно представляю, но все может измениться, как только я оттолкнусь от берега. На этот случай хотелось бы иметь какую-то команду, заинтересованную в работе над этим проектом. Человека три-четыре мне для начала хватит. С этой командой мы попробуем куда-то продвинуться и в какой-то момент представим на ваш суд нашу работу, в виде небольшой пьесы. Если все пройдет удачно, уверен, появятся новые желающие, которых мы с радостью примем.

Вообщем друзья, высказывайтесь, спрашивайте)

P.S. уже есть на примете пару человек, в скором времени будет первое собрание театральной труппы (в WoW'е).


Эльпечорин - WoW
[A-Team]Pechka - DotA
Heartbrake - LoL


Сообщение отредактировал Эльпечорин - Среда, 20.04.2011, 17:30
 
Темный_магДата: Среда, 20.04.2011, 23:20 | Сообщение # 5
Некридиус из Орды
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединяюсь )

Ник в игре Некридиус
Прошу добавлять в календарь время репетиции.

 
ЗапредельныйДата: Среда, 20.04.2011, 23:56 | Сообщение # 6
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю это будет интересно, только представить сложновато что именно) Будем придумывать сценарий к спектаклю а потом его от игрывать? Или что? По подробней бы узнать.
Возьмите в вашу театральную группу ! Ник в игре такой же
 
ЭльпечоринДата: Четверг, 21.04.2011, 05:52 | Сообщение # 7
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Первое время будем работать с уже готовыми сценариями, простыми, как "Огненная пропасть". =) Позднее будем брать или пьесы посерьезнее, или ставить свою, по нашему сценарию.
Когда разберемся с процессом и уже по-серьезному будем набирать народ, нам понадобятся люди, ответственные за конкретные вещи: костюмы, подбор сценариев и сцен, спецэффекты, написание макросов, разработку постановочных боев и другое. Ну и, собственно актеры.

На первом собрание - знакомство, обсуждение, кто что хочет и как видит, может какие-то идеи появятся интересные.


Эльпечорин - WoW
[A-Team]Pechka - DotA
Heartbrake - LoL
 
ГалошаДата: Четверг, 21.04.2011, 10:13 | Сообщение # 8
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Эльпечорин, шикарно ) Помогу, чем смогу и если будет позволять время.

 
ЭльпечоринДата: Суббота, 23.04.2011, 08:00 | Сообщение # 9
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья, приношу большие извинения за перенос открытого собрание, но я чисто физически не смогу находиться за компьютером в это время. Новое время будет назначено в ближайшие дни.

Эльпечорин - WoW
[A-Team]Pechka - DotA
Heartbrake - LoL
 
ORCYSДата: Суббота, 23.04.2011, 20:20 | Сообщение # 10
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Ты главное напиши точно какое время по серверу или по МСК.

 
АрзломДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:48 | Сообщение # 11
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне кажется или дело потихоньку встало?..

Баам.
 
ORCYSДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:32 | Сообщение # 12
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Балетмейстер Эльпечорин предпочел провести лето на Лазурном Берегу, а не в Лесах Вечной Песни.

biggrin


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Театр Гильдии Попрошаек (Создание труппы на основе гильдии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz