Четверг, 25.04.2024, 05:04

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » О налогах.
О налогах.
ХольтерДата: Суббота, 16.04.2011, 18:10 | Сообщение # 1
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Всем.
Получив должность Сборщика налогов с неофитов, я заметил одну серьезную проблему. Проблема заключается в том, что Журнал финансов в гб не слишком расстягивается и поэтому по вечерам можно увидеть только то, что произошло меньше часа назад. А всё это происходит почему? Потому что все, абсолютно все гильдийцы чинятся за деньги гильдии. Предлагаю убрать починку вещей за гильд. деньги хотя бы Дервишам и Висельникам, ибо достаток в промежуток с 40 по 80 имеется и оплатить какие-то допустим 10г за свой счет не проблема, по крайней мере для меня.
Что касается налогов. За недавнее время налоги просто взлетели, не знаю почему, но догадываюсь, предлагаю уменьшить их. Касается это неофитов. 20г в неделю это много, зачем такой большой налог? Я понимаю, что новички могут написать мне, чтобы я их освободил. Но откуда мне знать кого я освобождаю от налогов, может твинка какого-нибудь. Для зажиточных игроков это выглядит так же глупо. Платить 20г за то, что твинк ничего не делал практически ( это я про 50% тех, кто освободился ). Некоторые игроки уходят из гильдии из-за налогов, некоторые возмущаются. Предлагаю вот что:
До 30 уровня игроки не взносят в гб ничего. Так же им закрыты доступные связки в гб. Какой им плюс? Различные баффы от гильдии, этого мало?
С 30 по 50 уровень игроки взносят 15 голдов в неделю. Минимум по одной связке из 3 сейфов.
С 50 по 80 уровень игроки взносят 30 голдов в неделю. Минимум по 2 связки из 3 сейфов.
С 80 по 85 уровень игроки взносят 60 голдов в неделю. Минимум по 3 связки из 3 сейфов.
Во-первых не будет споров о том, что денег много платить надо, или денег нету вообще, ибо на таких лвлах деньги уже имеются.
ЭТО ЛИШЬ МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ПОДВЕРГАЕТСЯ ПРАВКЕ. Самое главная проблема это отмена починки. Остальной бред так, на размышление.
Ах да, вот еще что. До 30 левела игроки не буду платить налог. Правильно? Правильно. Т.е. все понапихают кучу твинков, не будут докачивать до 30, будут забивать и не выходить из гильдии. Можно конечно простым способом - пинком под зад ( кик ), но можно так как сейчас, практически. Сейчас как бы 50% освобождаются от налогов, судя по активности. Но это бред, если хотите расскажу почему. Нужно делать так. С 1 по 10 лвл средняя акт. составляет к примеру 2000, т.е. у кого-то акт. до 10 лвла больше 2к, те в КОНЦЕ недели не искл. из гильдии, у кого меньше, того кик за слишком маленькую активность, зачем нам такие игроки, которые в неделю пол лвла берут? По-моему разумно. Чтоб твинков не кикали, игроки будут париться качаться до 30, а потом уже платить налог smile
 
БойцовыйгусьДата: Суббота, 16.04.2011, 18:21 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 36
Репутация: 4
Статус: Offline
надо подумать над твоим предложением качественно так как отрубить починку много криков будет и много новых проблем появиться + тут на форуме есть ответы на постоянные вопросы куда идут наши деньги, ответ на починку ваших вещей...
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » О налогах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz