Четверг, 28.03.2024, 23:49

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ИНФЛЯЦИЯ-ЭВЕНТЫ-НАЛОГИ (Обсуждаем! Ищем Выход!)
ИНФЛЯЦИЯ-ЭВЕНТЫ-НАЛОГИ
TrontiДата: Вторник, 25.01.2011, 23:56 | Сообщение # 1
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
В результате значительно впрыска голды Близзардами из воздуха в игру - последняя обесценилась. Если раньше 100г в качестве приза на эвенте - это было заманчиво и приятно, то сейчас кроме смеха это ничего не вызывает. Ввиду этого появилась необходимость увелечения благосостояния Гильдии путём подъема налогов. Основный принцип налогооблажения затронут не будет. До 30 лвла - налогов нет. С 30 по 55 - 3г в неделю. С 55 по 80 - 15г в неделю. С 80 лвла - 50г в неделю. Такой размер налога объясняется еще и тем, что на 85 лвле за поход в один рандом гер (20 минут игрового времени) - игрок получает целых 80 голд! Проверено лично мной. И один рандом в неделю посветить Гильдии - никто не развалится.

Также выносится предложение строго численно ограниченную группу рейдеров-"Стражников" от налогов освободить, в качестве поощрения - за воинские подвиги. В принципе, это только справедливо. Если ты не умеешь или не хочешь зарабатывать деньги, а хочешь играть и становится великим героем - прославляй Гильдию ратными подвигами, каждый помогает своей Гильдии, как может. Кто деньгами, кто воинской славой.

P.S. Налог в 50г в неделю будет браться только с мейнов - для твинков налог остается преждним, - 15г в неделю с 55 лвла. Но только официально потвержденным твинков с отметкой в гильдлисте!


 
ЯТвояСмертьДата: Среда, 26.01.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю, тем более 50з на данный момент вообще не деньги, а вот например РП клан находящий отзвуки в сердцах и умах согильдийцев, а для проведения мероприятий его и просто эвентов требуется голда от гильдии!! Так что я ЗА!

 
НамадзуДата: Среда, 26.01.2011, 14:23 | Сообщение # 3
Джазу
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет инфляции ты погорячилась, цены на игровые ресурсы у НПЦ остались прежними, а то что у игроков появилась возможность фармить больше голды это бьет по карману только торговцам блестяшками. Но в целом предложение мне нравится, 200г в месяц с хай лвл это смешная сумма, в моим старых гильдиях добровольных пожертвований в неделю было больше. И конечно освобождение рейдеров от налогов, не может не радовать, еще бы льготный ремонт ввести, рейдить было бы одно удовольствия. Я например по личному опыту знаю, что рейдить 5/7 д.в н., не оставляет ни времени, ни желания еще и фармить голд на ремонт с химией.

"Но если Джа хочет, то Джа хлопочет..."
 
ЭмбиентДата: Среда, 26.01.2011, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я за
 
АкапулькаДата: Среда, 26.01.2011, 16:58 | Сообщение # 5
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно за. Более того, считаю, что 100 г. минимум с мейнов надо брать.
 
МэдиваДата: Среда, 26.01.2011, 17:07 | Сообщение # 6
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
я за.Как сегодня показала практика-отличный способ отсеивать неадекватов.

Сообщение отредактировал Мэдива - Среда, 26.01.2011, 17:07
 
КорольбичДата: Четверг, 27.01.2011, 17:46 | Сообщение # 7
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Целиком и полностью согласен с Тронти. Размер налога весьма смешон и не должен подлежать уменьшению (сугубо лично мнение).
Да и Мэдива удачно подметила =)
 
ЧудособчакДата: Пятница, 28.01.2011, 05:45 | Сообщение # 8
Чудособчак
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за. Тоже считаю, что предложенный налог - не обдираловка, а наоборот. Вполне реальные и приземленные цифры.

-Чудособчак, Расщепдварфа.

Сообщение отредактировал WapL - Пятница, 28.01.2011, 06:25
 
ORCYSДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:09 | Сообщение # 9
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
С сегодняшего дня предложение эволюционировало в правило.

 
ХолодейкоДата: Пятница, 11.02.2011, 15:43 | Сообщение # 10
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нашел темы куда написать - напишу в эту... Есть пара вопросов
1 - что за звание такое Нищеброд?
2 - почему плата на ремонт с гильдбанка упала до 1-го голда, хотя налог с 55 лвл и выше - 15...
И заметил в чате - кому не понравилось, выражают свое недовольство офицерам, а те в свою очередь - не нравится дуй отсюдава, ну он и дунул... просто Вы где-нить эту ситуацию опишите, в связи с чем связано и все такое, чтоб народные волнения не нахлынули))))
 
TrontiДата: Суббота, 12.02.2011, 12:45 | Сообщение # 11
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Нищеброд это нищий бродяга. Звание с 1 по 79 лвл (пришлось объединить звания из-за их лимита, для выделения отдельного звания рейдстатикам. Следующие звание Висельник - с 80 лвл для удобства наборов в рейды. Подробно все расписано в статье Командный состав, см. меню на главной странице сайта.

Сумма 2 голда. Ты просто смотрел, когда все еще не было доделано.

Для жалоб на офицеров, есть спец.раздел форума. Офицер тебя может лишь понизить, но не кикнуть. И если Ты, обоснуешь свою правоту на форуме, Тебе будут восстановлены все звания и принесены официальные извинения. Доказательством может служить, скринщот например. Просьба только помнить, что к офицеру могут обращаться в личку, 5-10 чел одновременно, в гильдии то, 1000 чел, так, что в чате он, не всегда способен, всем подробно, все объяснить. Вообще все важные предложения и жалобы, лучше писать на форуме.


 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ИНФЛЯЦИЯ-ЭВЕНТЫ-НАЛОГИ (Обсуждаем! Ищем Выход!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz