Четверг, 28.03.2024, 12:22

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Банк гильдии.
Банк гильдии.
MikeMasterДата: Пятница, 21.01.2011, 05:15 | Сообщение # 1
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Подхожу к вопросу аккуратно со стороны. Так как мне сказали банком занимаются. Я просто хочу понять, что именно там происходит!
Я не видел тем связанных с банком на форуме Гильдии, а на словах сами понимаете один говорит одно, а другой другое.
У меня возникло с самого начала много вопросов по банку Гильдии.
Не увидев не какой структуризации на форуме я поискал информация на вражоских сайтах.
Как у них относятся к банку Гильдии.

Все остальное написанное ниже идет в качестве предложения для структуры и упорядочивания:

(Если такая структура есть и я пишу все зря то тыкните меня на форуме где все это у нас описано)

Аддон для работы с банком как вариант я выбрал "DuckieBank"

Алгоритм установки и пользования.
1. Качаем.
2. Копируем файлы в папку ...\World of Warcraft\Interface\AddOns\.
3. Заходим/перезаходим в игру.
4. Находим в левом верхнем углу маленькую круглую кнопочку с зелёной подсказкой "DuckieBank", втыкаем.
5. Ждём когда гильдбанк обновится (белые квадратики заполняются вещами)
6. Выбираем вещи,
7. Вписываем в строчку свой ник и
8. Жмём заказать.
9. Вещи приходят по почте.

А вот для того чтобы положить что-либо в гильд-банк нужно:
1. Отправить письмо на имя существующего банкира1 (отвечающего за прием шмоток или прочих вещях НЕ для крафта)
или на имя банкира2 (Если это рецепты, ресурсы и/или какие-либо ингредиенты нужные для крафта)
В письме указать Примерную стоимость.
2. НА следующий-послеследующий день вам придет письмо либо с подтверждением принятия, либо с отказом...

Почему может произойти отказ:
1. Серые, Белые и Зеленые вещи в банк не принимать.
2. Банк либо переполнен, либо имеет большое количество вещей подобных отправленной вами.
3. Вы нищий -молчун, а нищие молчуны не имеют права пользования банком.

Впринципе все просто - если что то интересует, то подаете на это запрос, где напишете сколько готовы за нужную вам вещь дать... Никаких предложений аля "Сколько надо столько и бери" или "Дай за просто так" не должно быть - подобные запросы будут игнорироваться...
Если на одну и ту же вещь будет несколько запросов, то предпочтение отдается сокланам имеющим более высокое звание в гильдии или, при одинаковом ранге, тому кому реально нужнее эта вещь...

Банки проверяются каждый день, но в разное время суток... Или по просьбе заказчика (Вы) банкодержателю (Банкиру).

Вроде все просто. Наводится порядок. Если привыкнуть то Гильд банк будет в идеале.
Опять же все что написал возможно по моему не знанию покажется вам полной белибердой и бессмыслицей. Тогда просто обьясните мне как работает гильд банк в писменой форме на словах я не понимаю)) И без обид мы все хотим одного чтоб наша Гилдия была всегда лучше всех.. Отсюда я и отталкиваюс влезая в мне не понятное.

 
РонинДата: Пятница, 21.01.2011, 19:32 | Сообщение # 2
Тризл
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Так как мне сказали банком занимаются. Я просто хочу понять, что именно там происходит!
Я не видел тем связанных с банком на форуме Гильдии, а на словах сами понимаете один говорит одно, а другой другое.
У меня возникло с самого начала много вопросов по банку Гильдии.

MikeMaster - присоединяюсь. С аддоном не работал еще, но обязательно проверю.

Теперь по делу.
Пока я не опробовал этот метод в деле, но уже сейчас есть небольшое опасение, что слишком сложная система приема шмоток в банк. Это надо что бы у людей был аадон, что бы они знали имена банкиров, да еще и не ленились писать (что самое главное :)).
Я не против коммерческой деятельности ГБ, но продавать свом сокланам вещи (возможно положенные ими же) это уже как то чересчур, либо я не совсем понял твою идею.

 
MikeMasterДата: Суббота, 22.01.2011, 00:42 | Сообщение # 3
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ронин)
Я не против коммерческой деятельности ГБ, но продавать свом сокланам вещи (возможно положенные ими же) это уже как то чересчур, либо я не совсем понял твою идею.

Скорее не совсем понял! Кто сказал что вещи в гильд склад будут класться за просто так.

Quote (Ронин)
В письме указать Примерную стоимость

Вещи и рецепты будут выкупаться у соклана банкиром. Банкир это что-то по типу торговца в Гильдии с допуском в Гильд банк и работающим на Гильдию.

Я думаю не кто за бесплатно работать не хочет. Гильдийский склад будет:

1 Выкупать вещи и предметы
2 Продавать вещи и предметы

Это две основные функции склада. В него можно класть из него можно забирать. Я описал упорядочивание этих 2-ух действий.

А аддон нужен чтоб забирать.

 
MikeMasterДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:08 | Сообщение # 4
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Понял, тема не кому не интересна и не нужна. А жаль...
 
РонинДата: Вторник, 25.01.2011, 11:18 | Сообщение # 5
Тризл
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 45
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MikeMaster)
Понял, тема не кому не интересна и не нужна. А жаль...
Не отчаивайся. Я уже попытался навести кое какой порядок в сейфе офицеров. И думаю таки в ближайшее время освою аддон. Не опускай руки, нас уже двое, как говориться Москва не сразу строилась (с).
 
ORCYSДата: Вторник, 25.01.2011, 14:51 | Сообщение # 6
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Идея неплохая, просто народ давно воспринимает гб как бесплатный магазин дешевых товаров, чтобы это изменить придется постаратся...
Но все это еще надо хорошенько обдумать\обсудить. К тому же, насчет аддона. Его нет не на курсе, не на вовдате, а это проблема... стоит наверное найти аналогичный, но общеизвестный, а то запутаются, уверен.


 
ГалошаДата: Среда, 26.01.2011, 14:45 | Сообщение # 7
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
Идея интересная и весомая, но, имхо, преждевременная. Можно включить её в виде этапа реструктуризации ГИ. Когда создадим сильный Финансовый отдел с опытными спекулянтами на ауке, тогда можно будет заняться и ГБ )

 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Банк гильдии.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz