Воскресенье, 28.04.2024, 17:57

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Налоги
Налоги
wOw_ок_Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:10 | Сообщение # 1
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Щас на форумах пишут Клизма не торт и все как и прежде унылое гавно, но близзы безусловно навыком не растерялись и сделали то чего я так долго ждал, они сделали ги бонусы и теперь в ги состоять можно не только для дрочки и чата happy может быть на меня сейчас накинутся толпы троллей, налооговиков, офицерья и прочих, но это раздел с предложения ми ведь, поэтому НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!

Я СОСТОИЮ В ГИ ПОПРОШАЕК ЗА АЛЬЯНС, Я ИГРАЮ 3 ЧАСА В ДЕНЬ, И КО МНЕ ПОСТОЯННО ЛЕЗУТ В ПМ С НАПОМИНАНИЯМИ О НАЛОГАХ, ДА Я НЕ ОТВЕЧАЮТ, ДА НУ ЧЕГО, МОЖЕТ БЫТЬ Я АФК ИЛИ У МЕНЯ ГОЛДООВ НЕТ, ЗАЧЕМ СПАМИТЬ И СРАТЬ ЛИЧКУ МАКРОСАМИ?? angry

за 1.5 года побывал в разных гильдах нигде налогов не было, уже окол омесяца у вас, с меня требуют голд, это чего ЗА ЧТО??? dry
есть вещи важнее голды, я помога.ю в чате на вопросы нубов, я терплю флуд и спам, но не надо писать мне в личку и требовать голду хз за что
я из принципа не хочу платить, я терпел до последнего и когда ги взяла ачив 5 лвл (голда между прочим хорошая сумма, не надо тут заливать бред) я радовался как ребенок (у меня принципы, да такие, я не буду платить хз за чего) cool

И ВОТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Я ПРЕДЛАГАЮ ОТМЕНИТЬ НАЛОГИ
ТАК КАК 5% СО ВСЕЙ ПОЛУЧАЕМОЙ МНОЮ И СОКЛАНОВЦАМИ ГОЛДЫ ИДЕТ В ГБ, у меня не работаю теги и поэтому я пишу капсом, не надо банить, это предложение, а не дешевые наезды, надеюсь вы адекватны и поймете меня и мои принципы happy и 30к на сейфы мы почти накопили не надо ля ля ля про починку, я адекватный человек и все понимаю на что идет голда и куда))))) поэтому предлагаю отменить налоги и оставить только добровольные пожертвования в гб при взятии например какого то лвла (один раз), какбе игрок качается в ги, пользуется бонусу к качу и тп надо все таки для гб что то мало ли, поэтмоууму я все понимаю, я много не прошу, а предлагаю отличную идею!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением от ВсегоАльянса (у меня не одного такие мысли))) меня поддержат мои друзья )

П.Сурки не пишите сюда у вас своя ги, у нас своя

Добавлено (13.01.2011, 21:10)
---------------------------------------------
И почему-то у меня теги не работаю()), аватар не грузится (один раз грузился, но я решил поменять и теперь не грузится)) )))) и сайт то грузится, а то нет, с регистрацией косяки были теперь я понял)))) но наверное я туплю, поэтому это не важно выслушайте и сделайте что нибудь))))) не люблю форумы, но в игре не понимают похоже меня, не слушают, а офицеры понизили, но потом разобрались (хочу сказать спасибо Бодрому он только нормальный среди налоговиков).....................ладно все выслушайте предложение остальное МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ))))
тОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОЧИТАЙТЕ ОНО КАПСОМ (специально чтоб видно было, накипело)))))))) можете лишнее стереть, у меня всё

[Клеймо: рекомендовано всем нАСТОЯЩИМ Одыкватам] (Администрация)




Сообщение отредактировал wOw_ок_ - Четверг, 13.01.2011, 21:23
 
MikeMasterДата: Четверг, 13.01.2011, 21:23 | Сообщение # 2
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (wOw_ок_)
П.Сурки не пишите сюда у вас своя ги вот и играйте в нее

Ну вообще то мы тут вроде как едины. Зачем же рот друг другу затыкать?
Ваше первое сообщение на форуме как то очень сильно попахивает не скрываемым наездом и ультиматумом!

На месте офицеров Альянса я бы вас Кикнул. После такова выраженного ультиматума принципиальной игры

Как офицер Мытарь Орды лично я не кого не предупреждаю, тем более не действую на нервы игрокам просьбами заплатить налог.
Мой онлайн обычно ночь вечер. В приват шепотом игроки мне сами пишут, что они положили сколько положили и когда. Чтоб я их отметил.
Не за кем бегать и напоминать я лично не собираюсь.

Для чего нужны налоги:

http://goptop.moy.su/index/o_nalogakh_i_voobshhe/0-7

 
wOw_ок_Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой ультимаутум? Что за бред surprised
Какой КИКНУЛ? Я ПРЕДЛОЖЕНИЕ НАПИСАЛ ПОМОЧЬ ХОЧУ МНЕ СКАЗАЛИ ИДТИ НА ФОРУМ И Я ПРЕДЛОЖИЛ ХОРОШУЮ ИДЕЮ, ХОТЯ БЫ СКАЖИТЕ ПОЧЕМУ-ПОЧЕМУ НУЖНЫ НАЛОГИ КОГДА ЕСТЬ 5% ИЗЫМАНИЕ ГОЛДА с персонажей? И не с одного, а с многих, у меня в гильде 3 перса, мне что за них за всех платить по 15г в неделю? angry ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ?? ЗАЧЕМ ТЕРЯТЬ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ С ПРИНЦИПАМИ, КОГДА Я БЫ ПРИНЕС ВАМ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ 15Г (это еще каждым персом голдов по 150-200 будет)



 
MikeMasterДата: Четверг, 13.01.2011, 21:39 | Сообщение # 4
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Простите я не понял что бы вы принесли? dry
Давайте поговорим о том что вы можете принести гильдии лучше чем налог?
Я думаю если это будет действительно важное и ценное качество в Гильдии то Вас освободят от налога!

Quote (wOw_ок_)
я адекватный человек и все понимаю на что идет голда и куда)))))

Я рад!) Считаю налог это малая толика что дает гильдия. Остальные гильдии берут не деньгами а чем то иным.
Уж простите не поверю я чтоб топ Гильда держала игрока за просто так. Там свои приоритеты нахождения, у нас свои.

 
wOw_ок_Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:59 | Сообщение # 5
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я (обычный геймер, как все, с ограниченным временем прибывания в игре), мне нравится инсты и бг, в вов пришел играть именно из-за пве и пвп, если бы я хотел играть в настольного менедежера я бы играл в него бесплатно. Я ПРИНОШУ ГИ ОЧКИ И ОПЫТ. Я КАЧАЮ ЭТУ ГИ dry да, развиваю ее, А У МЕНЯ НАСИЛЬНО ОТНИМАЕТ ГОЛДУ БОНУС "Денежный Поток" и пытаются вытянуть из меня оставшееся (крохи) офицеры, которые сначала голду кладешь в гб, а потом у ни х ачивки разные, про гильдмастеров - молчу.... когда я попросил в чате за птицу (4кг, в гб под 30к), меня сначала молча послали на йух, потом какой-то мужик сказал написать на ник какой-то (я не помню уже, но это было тупо перебрасывание как в баскетболе), один посылает у другому, другой к третьему, третий снова к первому, а первый уже посылает на йух. Я не хотел это писать, чтобы не сказали что я обиженный. просто накипело

И меня не хотят освободить от налога и не надо от темы уходить дело не во мне а во всех соклановцах которых оббирают



 
MikeMasterДата: Пятница, 14.01.2011, 02:02 | Сообщение # 6
ЕКИМ
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 71
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (wOw_ок_)
дело не во мне а во всех соклановцах которых оббирают

Так вот значит что они там делают!!! Во негодяи! Просто шокирован жестокостью офицеров Альянса.(

Ушли от темы по моему Вы. Я спрашивал какая ваша реальная польза будет гильдии если перестанете платить налог?
Наверняка есть в Альянсе вакансии которые просто горят. И вы смело можете их занять и налог платить больше не когда в жизни не будете, так как полезность ваша будет ценнее любого налога в клане?

И так ваши данные? Вы замечательный художник? Вы можете нарисовать все что угодно и разместить это на сайте? Вы тактик? Вы сможете повести игроков в новый инст рассказать и показать как новичкам играть? В конце концов вы простой игрок вы будете писать статьи для новичков? Где расскажете все хитрости, поделитесь опытом в прохождения на 85 уровень включительно?

Если же нет? Вы смутьян и агитатор, который даже налог не может заплатить, за своих 3 персов которые состоят в гильдии и занимают место, которое мог занять игрок который просто платит налог и играет в ПВП и ПВЕ . Ваши лишние персы в гильдии поверьте не кому кроме вас тут не нужны biggrin

ДОБАВЛЕНО: Я на самом деле не такой плахой) Но Ваша фраза про всех которых обирают.... За помните НЕ КОГДА НЕ ГОВОРИТЕ ЗА ВСЕХ!!! Обирают только Вас! biggrin

Сообщение отредактировал MikeMaster - Пятница, 14.01.2011, 02:08
 
ORCYSДата: Пятница, 14.01.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Долго смеялся, все-таки какие многогранные личности играют в WoW, богаты земли Азерота, ой богаты...

wOw_ок_, в Орде за такие интересные предложения понижают в Бедняки-Молчуны без предупреждения, но в Альянсе - добрый Настарт, который всех всегда прощает, поэтому вытри сопельки и успокойся. MikeMaster, тебе все доходчиво объяснил, поэтому только процитирую:

Quote
По поводу налогов, с ножом к горлу никто не пристает, всегда можно объяснить, что сейчас денег нет, заплачу позже, однако есть люди, которые заявляют: «Закройте гильдбанк, перестаньте принимать маленьких, уберите ремонт, мне это не надо, я налоги платить не буду», ответ тут только один: «Гильдия Попрошаек», не единственная гильдия на реалме, нужно просто найти себе другую.

Найди себе другую Гильдию.
Можем помочь, напиши любому Офицеру в Альянсе или огласи нам ники своих персов.

По-поводу бонуса [Денежный Поток], уже не один раз было подсчитано, что на данный момент доход ГБ от бонуса составляет около 1500г в месяц, что для Гильдии в 1000 человек - смешные деньги, которых даже на ремонт за счет Гильдии не хватит. Простая арифметика, учимся считать. Поэтому налоги отменять никто не будет, они и так чисто символические. Например, за прохождение рандом-героика сейчас на 85 дают около 90 золотых. Если не хочешь платить налоги "из принципа" - оставь заявку здесь же на форуме в Офицеры, будешь сам собирать налоги или паровозить маленьких и получать за это зарплату. Офицеры от налогов освобождены, они делают только добровольные вклады в гильд-банк. Если и этот вариант тебя не устраивает, повторяю, найди себе другую Гильдию.


 
wOw_ок_Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:13 | Сообщение # 8
Группа: "ИШАКОМ в детстве ПОНЮХАННЫЕ"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
вы ППЦ, у вас от вов ввоще крыша потекла)))) ЛУЛЗ wacko

Я, как я говорил. я не могу слишком много играть в вов и сидеть по 20 часов как вы. фармить голд. Повторяю если ь я хотел играть в менеджера я бы не играл в вов, а играл в менеджера! 15г неизвестно зачто, платить чтобы офицер купил себе очередной чоппер Я НЕ НАМЕРЕН. Мне оч хочется написать все что я о вас думаю, но сборщики альянса побоялись прийти сюда и отписатся, как крысы, поэтму я (с грустью все т аки если и норм люди у вас) ЛИВАЮ и надеюсь моему примеру последуют другие адекватные игроки, достойные большего чем оббирания и вымагательства в унылой ги ( вас много, но пока в в ней такие как Дементря-яра Харазед я не хочу больше состоять, ненавижу) я надеялся на вашу адекватность и не ожидал такого отношения к дельному предложению поэтому я оч надеюсь что принесенный мною в ги опыт сотрется............ ББ лулзы

[Клеймо: Настоящий Одыкват] (Администрация)




Сообщение отредактировал wOw_ок_ - Суббота, 15.01.2011, 19:14
 
ORCYSДата: Суббота, 15.01.2011, 19:59 | Сообщение # 9
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Прощай, Вова. Нам будет тебя не хватать.

Р.S. Талант, такой талант...


 
ДарквладДата: Суббота, 15.01.2011, 22:34 | Сообщение # 10
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Хмык, хмык... Действильно какие люди порой странные бывают)
 
МэдиваДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:18 | Сообщение # 11
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Глупый человек.Раз так верит слухам.а еще криворукий(раз не может нафармить 15 г,которые можно найти за 5 минут) жлоб(потому что голды ему жалко). Простите. Сказала,что думаю
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » Налоги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz