Пятница, 17.05.2024, 11:31

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Статик-рейды-10 человек для Альянса (Формирование группы для походов в рейды...)
Статик-рейды-10 человек для Альянса
БарселлоДата: Суббота, 10.04.2010, 19:24 | Сообщение # 1
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, уважаемые согильдийцы, хотелось бы поделится с вами радостной новостью - наконец-то мы решили организовать постоянные и стабильные рейды для представителей Альянса нашего крыла гильдии... В связи с этим, в данной теме, вам предлогается оставлять свои заявки на формирование рейд-группы... smile
Заявки оставляйте пожалуйста по следующей форме:
1. Фактический ник в игре, класс, роль - Барселло, дреней, маг, роль - дд
2. Уровень обмундирования, дпс - ГС - 5100, ДПС - 4,7-5,0 к
3. Желательное время проведения рейдов - каждый день с 21-00 до 00-00 по МСК
4. Возможность и наличие связи (тимспик, венртила etc.) - есть тимспик, только не разобрался, как на ноуте в него говорить:)
В общем, как-то так...;)

Если есть какие-то дополнительные сведения, которые вы желали бы указать, или вопросы, пишите или здесь, или в игре - мне в приват...

 
ORCYSДата: Четверг, 15.04.2010, 14:12 | Сообщение # 46
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Вчера, как вижу, сходили на Сартариона, гуд.

Р.S. Кстати, почему Палажгуч не билда, не камней не поменял?


 
ДушегубецДата: Четверг, 15.04.2010, 15:04 | Сообщение # 47
ник ДУШЕГУБЕЦ
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Орц, что там по мне? Это Душегубец
 
ORCYSДата: Четверг, 15.04.2010, 20:05 | Сообщение # 48
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (@rk@d8000$)
Орц, что там по мне? Это Душегубец

Походи в ПвЕ-шмоте, - армори постоянно сохраняет тебя в ПвП и рыболовной шляпе и мне тебя не просмотреть. biggrin


 
СпайкерДата: Четверг, 15.04.2010, 21:12 | Сообщение # 49
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спайкер, нубо-рога c кривыми руками, нубо-дд
5800+ГС 8к++дпс на саруфанге
18.00-23.00 МСК
Teamspeak only
 
БарселлоДата: Четверг, 15.04.2010, 21:19 | Сообщение # 50
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
На Сартира-то мы сходили, а вот с Оней немного не содилось у нас, сыгранности овсем нет( Будем траить завтра, вернее, не траить, а фармить... ПОэтому, ТС всем, читать тактику и слушать, что говорят:)
 
БарселлоДата: Четверг, 15.04.2010, 21:27 | Сообщение # 51
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
такти можно прочитать - например тут http://www.mmohelper.ru/?p=5 ...
И читайте, что вам Орцисс пишет, реально намного сильнее станут персонажи)
 
ORCYSДата: Четверг, 15.04.2010, 23:31 | Сообщение # 52
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Спайкер)
Спайкер, нубо-рога c кривыми руками, нубо-дд
5800+ГС 8к++дпс на саруфанге
18.00-23.00 МСК
Teamspeak only

СПАЙКЕР

Билд стандартный, камни комбатовские, правильные.
Не работает мета камень (но, опять же большинство рогов юзает "21 агилы + 3% к урону критами"), - у тебя все камни на АРП, красные, жаль в игре нет камней, чтобы и АРП и + что-то. Не настолько разбираюсь в рогах, чтобы что-то советовать прям такое-притакое, шоб ДПС из 8к стал 10к. Хорошо бы избавится от ПвП-шмоток и наконец-то набрать кап меткости для ядоф. Поэтому ботинки бы я чарнул не на АП, а на "Ледопроходца" (крыт + меткость), но заморачиватся особо не советую, надыбай наручи и сапоги с хитом и забудь.


 
ORCYSДата: Четверг, 15.04.2010, 23:37 | Сообщение # 53
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 1254
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Барселло)
На Сартира-то мы сходили, а вот с Оней немного не содилось у нас, сыгранности овсем нет( Будем траить завтра, вернее, не траить, а фармить... ПОэтому, ТС всем, читать тактику и слушать, что говорят:)

Сыгранность - придет, главное собрались!
Но все равно очень пригодился бы шаман с БЛом.


 
ДусечкаДата: Пятница, 16.04.2010, 13:48 | Сообщение # 54
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Барселло)
На Сартира-то мы сходили, а вот с Оней немного не содилось у нас, сыгранности овсем нет( Будем траить завтра, вернее, не траить, а фармить... ПОэтому, ТС всем, читать тактику и слушать, что говорят:)

Не в сыгранности дело! Дело в том, что есть личности которые лезут в тактику РЛ! Для чего не ясно(может самоутвердится....хмм....)! Сами РЛ не хотят быть, а лезут со своими советами! Все должны слушать РЛ, а не втюхивать свои версии тактик!У нас такого нет! У нас каждый гнет свою версюю тактики! Интересно как рандомцы собираются и с первого раза понимают что делать! И без вайпов убивают кого надо! Я не знающая тактики, прошла ИК10/25. ЦЛК10/25,АРКУ 25/10,ОС10/25,УЛЬДУ10/25! Как то же влилась и поняла что надо делать на определенных босссах! А все потому что мы не знаем друг друга и не доказываем друг другу не чего! Не один не перебивал РЛ! Не один не спамил в чате! А у нас все друг друга знают, и каждый пытается доказать что то кому то..... все вайпы из-за того что не слушают РЛ, прерывают и говорят что делать..... а еще есть проблема в том, что некоторые не знающие языка WOW(я в том числе иногда) не спрашивают значение определенного слова, думают что за них это сделает кто то другой, а оправдания у них такие: "ну что я дураком(дурой) себя выставлю", стеснение что подумают о них! ЭТО ИГРА! Мне лично немного все равно на то кто что подумает если я спрошу значение определенного слова! В общем ПВЕ походы у нас происходят только ради фана! biggrin Повайпались поржали разошлись....


Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
КлозеттаДата: Пятница, 16.04.2010, 17:17 | Сообщение # 55
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дусечка)
Не в сыгранности дело! Дело в том, что есть личности которые лезут в тактику РЛ! Для чего не ясно(может самоутвердится....хмм....)! Сами РЛ не хотят быть, а лезут со своими советами! Все должны слушать РЛ, а не втюхивать свои версии тактик!У нас такого нет! У нас каждый гнет свою версюю тактики!

А это рл виноват smile
Люди сами по себе молодцы, просто всегда у каждого есть свое мнение. Кто-то его озвучивает, кто-то нет - это дело каждого.А вот задача рла весь этот народ организовать, объяснить, заткнуть и вовремя подсказать, что делать. Но прислушиваться ведь тоже ко всем надо, всякое полезное могут сообщить smile
 
ДусечкаДата: Пятница, 16.04.2010, 23:09 | Сообщение # 56
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Не всегда дело в РЛ! Иногда виноваты и сами участники рейда, которые сами КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываются от данной должности, но не дают слово РЛ и говорят свою тактику!Не каждый может заткнуть человека,некоторые хотят для всех быть хорошими.... хотя я думаю это не реально и стремиться к этому не стоит! Это первое! Второе у нас нет органиованности, вот к примеру, на сегодня был назначен рейд на ОНЮ, не кто не пришел... танков-НЕТ, хилов- НЕТ, осталось пару дд, и то большинсво пошли с рандомами в ЦЛК25! Нет чувства отсветственности за то что люди будут сидеть и ждать, некоторые отложат свои дела.. всем в общем то это не надо!!! Тогда смыл подписываться на данное событие, если вам это не надо!? задаемся мы вопросом.. но ответ на него прост БЕЗОТВЕСТВЕННОСТЬ! У всех бывает задержался, не смог, проблемы и тп... но все кто должны были пойти и на кого рассчитывали... сегодня были онлайн и вполне могли предупредить о том что не смогу или под вопросом! Лично я задаюсь вопросом... хорошая ли эта идея... все привыкли каждый сам за себя... а тут статик... все за одного и один за всех biggrin Надо ли это народу? Или нам подтягивать в этот статик людей не из гильдии... которые будут онлайн и будут ходить.....

Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
КлозеттаДата: Суббота, 17.04.2010, 10:03 | Сообщение # 57
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Поначалу всегда трудно собирать. У нас тоже НИКТО не приходил. Примерно первые раза 3-4.. Потом начали приходить несколько человек, потом начали собираться десятки. И только сейчас у нас получается собрать даже 25 ппл рейд! Прошло ПОЛ ГОДА. Начиная с ноября прошлого года я пыталась собирать рейды и сейчас уже народ привык и все приходят. Просто нужно время, чтобы люди именно привыкли.
Насчет организованности - это все таки задача РЛ. РЛ может кикать из рейда, РЛ может лишать лута, назначать штрафы и всячески контролиловать процесс рейда. Я же сама уже не один год вожу рейды и хорошо себе представляю, как люди себя могут вести :))
 
КлозеттаДата: Суббота, 17.04.2010, 10:04 | Сообщение # 58
Чемпион Гильдии 2010
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Дусечка)
Не каждый может заткнуть человека,некоторые хотят для всех быть хорошими....

Поначалу мне тоже было трудно. И мне тогда наш ГМ сказал, что рл не должен никому нравится. РЛ должен нравится только ГМу :))))))) Короче, строже надо быть. Иначе всегда будет хаос.
 
БарселлоДата: Суббота, 17.04.2010, 10:21 | Сообщение # 59
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
ну что ж.... чувствую, это единственны путь, быть цепной собакой и всех кусать... попробуем-попробуем, не смотря на то что одна из моих главных проблем в реале - это то что я категорически не злобный человек, но такая фигня как была вчера, никуда не годится....:(
 
ДусечкаДата: Суббота, 17.04.2010, 13:26 | Сообщение # 60
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Барселло)
ну что ж.... чувствую, это единственны путь, быть цепной собакой и всех кусать... попробуем-попробуем, не смотря на то что одна из моих главных проблем в реале - это то что я категорически не злобный человек, но такая фигня как была вчера, никуда не годится....:(

Я тебе помогу, если что! biggrin Не обязательно быть злобным человеком, надо просто быть строже.... Правельно Dolores говорит...

Quote (Dolores)
РЛ может кикать из рейда, РЛ может лишать лута, назначать штрафы и всячески контролиловать процесс рейда.

Quote (Dolores)
рл не должен никому нравится. РЛ должен нравится только ГМу :))))))) Короче, строже надо быть. Иначе всегда будет хаос.

Чем серьезней и строже подход тем больше желающих и меньше косяков cool
dry


Не стоит слёзы лить напрасно, пошли все нахрен! ЖИЗНЬ- ПРЕКРАСНА! Когда ты дышишь ради тех... кого ты любишь БОЛЬШЕ ВСЕХ....
 
Форум » ЖИЗНЬ ГИЛЬДИИ » PVE: ВАЙПЫ и ПОБЕДЫ » Статик-рейды-10 человек для Альянса (Формирование группы для походов в рейды...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz