Четверг, 02.05.2024, 03:27

Главная

Мой профиль
Регистрация
Выход
Вход

ГИЛЬДИЯ ПОПРОШАЕК

Приветствую Вас Онаним | RSS
 
МЫ ПЕРВАЯ МЕЖРЕАЛМОВАЯ и МЕЖФРАКЦИОННАЯ ГИЛЬДИЯ RuWOWa.
МЫ ИМБА-ТОП-ГОП ГИЛЬДИЯ! НАС уже 2000! МЫ ТОПНУЛИ, ВЫ ЛОПНУЛИ!     
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Налёт глумливого троля на ПВЕ крыло (Стенка прилагается)
Налёт глумливого троля на ПВЕ крыло
КелеморнДата: Суббота, 03.09.2016, 16:02 | Сообщение # 46
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотел написать пост про полнейший бред и завышенное ЧСВ отдельных индивидумов, но потом подумал и написал вот это вот.
Так как мне глубоко похер на всю эту мышиную возню и обсасывание этой темы, то наверное идите вы лесом. Надо будет я Гупи и так напишу, просто в который раз политика двойных стандартов конфирмед.
 
НаглаярожаДата: Суббота, 03.09.2016, 19:13 | Сообщение # 47
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Келеморн ()
Хотел написать пост
 Да что то пошло не так...
Цитата Келеморн ()
ЧСВ отдельных индивидумов
Да мы поняли что у Гепуши всё зашкаливает, мог бы не уточнять
Цитата Келеморн ()
ак как мне глубоко похер на всю эту мышиную возню
А чё тогда распинаешься?
Цитата Келеморн ()
Надо будет я Гупи и так напишу
Естественно напишешь, и подлижешь ещё за одно. Главное остальных дружков подтянуть не забуть
Цитата Келеморн ()
политика двойных стандартов
Ну ты то в этом смыслешь побольше других


 
PenochkaДата: Суббота, 03.09.2016, 21:21 | Сообщение # 48
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Келеморн ()
Ну послали тебя на ЮГ, пошли в ответку
Цитата Келеморн ()
пацаны тоже и родственников перетирают и национальности с происхождением, и ниче, он же не идет плакаться на форум Вальв, что мол обидели НеОдЫкВаТнЫе игроки

По твоему именно это адекватное поведение для взрослых людей, Калеморн? Давайте засирать друг друга на пустом месте, покажем как ругаться по офицерски? Во что превратиться ги чат?

Цитата Гупёш ()
PS: И РЛ из тебя никакой, ты понятия не имеешь, что такое нормальный статик и как им управлять

Гупёши, а вы лучше видели?))) По мне так это просто фраза брошенная обиженными людьми...типо "сам дурак".  Умного от вас ничего не услышишь, только обсирания. Я думаю, что все игроки, которые с Рожей ходили в рейды, знают насколько он шикарен как РЛ  

Келеморн, а про завышенное ЧСВ, предлагаю тебе подумать у кого именно оно завышено. Хотя, я думаю, что адекватным людям уже давно все понятно... .
 
КелеморнДата: Суббота, 03.09.2016, 22:41 | Сообщение # 49
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Рожа я смотрю тебе спокойно не сидится на месте. Надо обязательно что-нибудь да пиздануть. Ты у нас совсем бессмертный, но помни на всякий болт, есть своя гайка. ТО что ты за щеку берешь у Орциса, не дает тебе право оскорблять людей.

Ту Пенночка, а по твоему адекватное поведение сразу же бежать и плакаться? это по твоему нормально, да? Ну тогда просвети меня, глупенького, что в твоем понимании НОРМАЛЬНОЕ АДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ людей.

Ну а кто такой Келерва (или хуй пойми что), мне неизвестно, поэтому и похуй на его посты) всем мир.
 
НаглаярожаДата: Суббота, 03.09.2016, 22:59 | Сообщение # 50
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Келеморн ()
Надо обязательно что-нибудь да пиздануть

Извини, сыночек, но ты маловато нализавал что бы что то вообще решать
Цитата Келеморн ()
Ты у нас совсем бессмертный, но помни на всякий болт, есть своя гайка.

Я в курсе, но в отличие от всяких пиздунов и их подпездышей я всегда решаю вопрос еще в ги. Не доводя его до форума. И не боюсь извиниться при всех если не прав. Следовательно моя гайка будет неебический размеров, ибо чтобы я начал вот так с нихуя агриться на игроков и посылать нахуй все что движется, должно произойти что то невероятное что выведет меня. А вы жалкие, уязвленные, униженные, и обосранные твари. Которым ничего не остается, кроме как вякать на Орциса, которого вы же выставляли как показательного ГМа. Так задумайся щенок над тем что твой болтик маловат для дискуссий.
Цитата Келеморн ()
Ту Пенночка, а по твоему адекватное поведение сразу же бежать и плакаться? это по твоему нормально, да?

И еще один кретин, у которого не хватает интеллекта сообразить, что жалуются в лс а тут открытая тема доступная для всех.
Цитата Келеморн ()
Ну а кто такой Келерва (или хуй пойми что), мне неизвестно, поэтому и похуй на его посты)

Что, щенок, даже ответить нечего человеку? Или может ты считаешь что твой болтик позволяет тебе не отвечать? Ты никто, и должен отвечать каждому, Гупешам ты же вылизывал все причинные места.

Зы Сам то, когда тебя нахуй послали с офицеров, первым делом побежал жаловать Гупешам, что тебя не по заслугам смесители злобные диктаторы ополчившиеся против тебя


 
КелеморнДата: Суббота, 03.09.2016, 23:35 | Сообщение # 51
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Воу набежали, набежали)
Ну во первых, Рожа завали ебло. Мне абсолютно плевать на твое мнение и твои тупые и неуместные попытки меня оскорбить.
Во вторых, из офицеров я ушел сам, и ненадо тут пиздеть. А насчет жаловать, тут по-подробней) мне даже самому интересно стало откуда такая инфа? или это твое больное воображение? Скрины, пруфы? Ответь за слова, хуле ты же герой у нас.
Бабка, ну знаю такого перса, спасибо что добавил подпись. Дальше что?

И с чего бы это я никто? С чего бы это я должен отвечать всем и каждому? То что я не жополиз в гильдии и не вхожу в ваш внутренний круг торгующих тузом, не значит что я должен пресмыкаться перед выдуманной иерархией и непонятными офицерами. Вы все такие же ноунеймы как и я, обычные никчемные игроки вов. То что ты в гильдии кто-то, так мне с того что, для меня ты просто ноунейм рл статика пве, на которое мне вообще похер. В пвп ты немощь. И все равно я не отменяю того, что как рл пве ты наверное хорош, но не мне судить, не моя сфера. В пвп ты дно, вот моя стезя.

И опять же про вылизывание Гупешь...Пруфы, скрины там, видения Ванги...?


Сообщение отредактировал Келеморн - Суббота, 03.09.2016, 23:39
 
TrontiДата: Суббота, 03.09.2016, 23:49 | Сообщение # 52
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Минутка астрологии!

У меня было видение:

Келеморн, значит, и совсем один - без гильдии.

Тема бодро скатывается в срач. Верной дорогой идете, товагисчи.


 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:12 | Сообщение # 53
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Не ну мля. даже сраться нельзя((( в соответствующем разделе форума тишина и уже скоро цветочки прорастут, а тут, вот, горяченькое.

Ну на нет и суда нет. Бабка погнали шефа в разделе срач на словесную дуель вызывать




Сообщение отредактировал Наглаярожа - Воскресенье, 04.09.2016, 00:26
 
TrontiДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:44 | Сообщение # 54
КАЗНАЧЕЙ
Группа: АДМИНИСТРАТОРЫ ГИ Попрошаек
Сообщений: 424
Репутация: 18
Статус: Offline
Вы толпой травите бедного паладина, как вам не стыдно, еще в футбол им поиграйте - пока он в бабле. tongue

 
kelevraДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:46 | Сообщение # 55
Ст. Офицер, I статик
Группа: СПОДВИЖНИКИ Гильдия Попрошаек
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Не толпой а вдвоём, эта игра в детстве называлась "в собачку" booze

Бабка

Сообщение отредактировал kelevra - Воскресенье, 04.09.2016, 00:50
 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:48 | Сообщение # 56
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Tronti, а где ты была когда они пеночку травили?
Тут мужики разбираются каждый о своем, и сразу стопэ. А как девочку травят так нормалек все.




Сообщение отредактировал Наглаярожа - Воскресенье, 04.09.2016, 00:49
 
PenochkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:50 | Сообщение # 57
Cт. Офицер, глава Профсоюза
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 42
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Келеморн ()
не дает тебе право оскорблять людей

Вот ты все говоришь о политике двойных стандартов! Громко звучит, да? А Гупёхам кто дает право оскорблять людей? Впрягаешься за друзей, похвально, только твои слова сами себе противоречат, а следовательно мало чего стоят.
 
НаглаярожаДата: Воскресенье, 04.09.2016, 00:59 | Сообщение # 58
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 111
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата kelevra ()
Не толпой а вдвоём, эта игра в детстве называлась "в собачку"

biggrin


 
АрзломДата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:36 | Сообщение # 59
Мл. Офицер, ПРЕСС-СЛУЖБА
Группа: ОФИЦЕРЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 93
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот вы сейчас активно ругаете друг друга матом. И возникает вопрос, зачем тогда банили Гупешу?

Баам.
 
КелеморнДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:19 | Сообщение # 60
Группа: НОВОБРАНЦЫ Гильдии Попрошаек
Сообщений: 22
Репутация: 4
Статус: Offline
Тронти насчет одного и без гильдии это пять) "Мне так будет вас не хватать, я прямо заплачу" - сука мне аж до слез смешно. Как будто тут такая мегатопимбовая гильдия, что прямо нужно жалеть об исключении из нее. Я еще раз говорю, вы все и я в том числе Обычные игроки в вов, и ненадо тут выдумавать и надевать на себя корону, что вот мол я РЛ/Офицер, а ты ничтожество.

Ту Пенночка, да Гупи оскорбила тебя, да тебе неприятно, хорошо, дайте мут, чувак остынет, объяснит свое поведение (к Тому же она признала себя виновной и покаялась перед Орцем). Зачем разводить всю эту возню?!

Бабка у тебя "обширные" познания в пвп, дай пожму твою руку. :D
Ну и я могу гильдии с еу реалмов привести, они тоже топ пвп, с ру офа, с того же ССа или Яла и знаю ребят из них, только что это даст? Письками мериться будем?
Ты сказал верную вещь, что вопрос не в скилле, а в качествах человека, так вот посмотрите на себя с Рожей, чем вы лучше Гупи?


Сообщение отредактировал Келеморн - Воскресенье, 04.09.2016, 11:43
 
Форум » ВЕРХОВНЫЙ СУД ГИЛЬДИИ » КНИГА ЖАЛОБ » Налёт глумливого троля на ПВЕ крыло (Стенка прилагается)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz